Коротко о космологии, сознании и роли человека во Вселенной

Jan 21, 2013 14:54

С тырнетами лажа полная, поэтому пока без картинок, сорри. Сеанс моего колеги. Начало тут

В: Друнвало Мельхиседек, который находился на физическом плане и давал рекомендации по практикам. Какая его сущность?

О: запах благовоний пошел, он сидит в позе лотоса, не в храме, но вокруг него свечи, приятный человек, спокойный, умиротворенный. Светлый, к людям так хорошо относится.

В: Практики, которые он давал здесь на земле людям все они подходят?

О: кто-то примет, кто-то нет. Если ты  не можешь, два, три, пять часов сидеть в одной позе лотоса и думать, то это не будет подходить, а так его практика вызывает спокойствие, умиротворение, запахи лаванды, масел и ароматизаторов дают результат. Не знаю, что у него за практики, говорю что есть.

В: хорошо. Как приходят мысли в голову? Как это работает? (в этом случае мысли и идеи рассматриваются как чистые каналы, не загрязненные ничем. Как работают «загрязненные» подключки, можно узнать во многих предыдущих сеансах) 


О: есть облик человека, к нему пришла идея. Она в сердце пришла, из сердца она идет в голову и там зарождается мысль.

В: как сигнал проходит сквозь сердце, идет в голову. Чисто человек сам думает, производит мысли. В голове с помощью биохимических реакций она превращается в мысль, идея разворачивается, из этой точки разворачивается как цветок, как бутон, так получается?

О: можно сравнить с бутоном, эта идея раскалывается на много-много маленьких мыслей, они распределяются в мозге, кому куда нужно, они знают свое направление, уходят, куда им нужно, пока человек на них не посмотрит и не запечатлеет то, у себя, для себя, что нужно действительно, чтобы воплотить это всё (идею). Идея будет воплощаться, но со временем. Человек, когда начинает смотреть с разных сторон на ситуации, если ему нужно посмотреть на ситуацию с одной стороны он берет определенный участок этого канала, на который рассыпалась идея, может собрать несколько её крупиц. В этом случае идея будет быстрее продвигаться. Если он берет одну частичку, а остальные начинают откладывать, то они(частички) уходят дальше, их потом уже сложнее найти, но можно. Когда эти крупицы собираются, они превращаются в красивую картину, которую потом воспроизводишь в физическом мире.

В: получается идея дробится и в определенное время мысль активируется

О: да, когда человек хочет посмотреть на одну ситуацию, он смотрит и информация предоставляется (как говорится, всплывает в памяти). Бывает такое, что человеку нужен опыт. В этом случае ему дается горсть (часть) того, что ему нужно,

В: набор вероятностей как понимаю

О: да, ему шарики эти даются, которые расплываются, уходят недалеко. Это как зарождение идеи, которая будет потом воплощаться. Если эти шарики распределишь по кругу по голове, ты берешь первый шарик, из него начинаешь что-то творить, дополняешь его, получается фигура. Это был первый урок…

В: берешь вот эту идею, вдыхаешь свою энергию, добавляешь своих красок…

О: свои краски это твой опыт, энергию вкладываешь в действие…

В: свое творчество, то что уже было в голове?...

О: да, то что частично было в голове, то, что ты хотел узнать, как, к примеру слепить фигуру из пластилина. Если первый шарик был пластилин, к примеру, следующий шарик это краски, ты берешь два цвета,… три,… начинаешь смешивать их между собой, смешал, слепил, нарисовал, затем снова смешал, опять дополнил мазок на листе. Получается рисунок… это много вероятностей, которые могли бы быть. Собрал все события на одном листе. Из одной ситуации слепил всё что можно. Обошел ситуацию со всех сторон и полностью её познал.

В: понятно. Примерно это знал, но не знал некоторые детали…

О: хорошо, и главное, что это идет через сердце.(когда начала рассказывать про мысли с зоне сердца так тепло стало - давно такого не чувствовала).

Главный канал идет через сердце, есть проводок от сердца к мозгу, туда, через этот провод, их может быть много, в зависимости от человека, в мозг таким образом поступают мысли направляя через этот канал.

В: С теми же сущностями мы разговариваем через канал/нить, который мы друг другу прокидываем, происходит обмен мыслями, они через что приходят? Они через голову идут или так же через сердце?

О: если со своим хранителем или с ВЯ, мысль говорит, куда направится, там и будет. Он гладит по голове и обнимает. Он везде у тебя внутри. Хранители нам говорят, а мы их ушами слышим. Уши для того, чтобы слышать, там есть тонкий канал, мы их слышим на тонком уровне, через себя.

В: тут получается мозг играет роль радиоприемника?

О: да, настраивается на разные частоты, которые нужны. Настроился на частоту - у тебя всё получается. Вышел, пошел по другому пути, по более короткому. Есть длинная и короткая волна как в физике.

В: как я понимаю, имеется ввиду, что можно не выходя из тела, при определенных возможностях человек настроится например на хроники Акаши?

О: чтобы выйти на эту волну, нужно хотя бы сначала в неё попасть, уловить. Влиться туда, чтобы плыть по ней.

В: это происходит тоже за счет мозга? Мозг перенастраивается на разные частоты, производя настройку?

О: туда смотреть можно, но не всем. Если есть доступ к хроникам, значит, дано разрешение и никакого вреда пользующийся не принесет ни себе ни другим. Если разрешение не дано, значит ещё человек не готов к такого рода информации, может случиться, например сбой в системе, в организме. Сбой волны. Волны направляют и может быть сбой. Оттуда направляются разные волны и может произойти от этого сбой, если туда посмотреть.

В: получается могут возникнуть деформации?

О: диссонансы скорее такие…поплыть можно по волнам, но получится что не по волнам плывешь, а по кочкам. Будешь прыгать туда-сюда. Посмотришь-уйдешь, не сможешь полностью просмотреть так, как это нужно посмотреть.

В: это зависит от устройства мозга или от восприятия информации?

О: больше от восприятия, потому что как настроен мозг такое и восприятие и наоборот, это всё связано. Это единство, которое позволяет туда посмотреть. Если допустим я хочу определенные события посмотреть, которые меня не касаются, я ещё могу как то взглянуть, мне сказали мы дадим тебе доступ, а если полезешь глубоко, куда тебе не нужно, тебя просто выкинет, даже если будешь пытаться снова настроится.

Иногда всю информацию не получается уловить. Это как торрент, который либо грузит очень долго, либо очень быстро. Отличие лишь в том, что когда обрывается связь, потоки информации проходят мимо и улавливаешь то, что успеваешь. Чем выше скорость, тем больше шансов, что больше потоков пройдет мимо.

В: То есть получеатся что хроники Акаши это как разные слои,с разной скоростью?

О: волны бывают разных уровней, как настроишься, если на правильную для себя волну попадешь, то нормально воспримешь,  если не на ту волну пошел, высоко слишком взял, информация пройдет быстро, которая может пройти медленно. Там по разному волны устроены. Нужно поймать ту волну, вытащить именно ту струну, что тебе нужна. Когда подключишься к ней, она будет проходить спокойно. Это идеальный вариант. Можно сразу несколько попробовать взять, одну допустим сильнее, а три послабее, подключить их к себе и смотришь какая лучше.

В:  понятно. Что такое черные дыры? Есть информация, что они все всасывают, поглощают и ничего больше оттуда не выходит. Это как-то можно опровергнуть, или доказать?

О: у нас, в нашей галактике одна очень большая дыра, которая всем заметна, все видят

В: по моей информации что черная дыра находиться в центре галактики и с помощью черной дыры раскручивает всю галактику, приходит через неё в движение, то есть она является первоисточником зарождения чего то…

О: зарождение движения ты хочешь сказать?

В: с другой стороны черная дыра выполняет двоякие функции. С одной стороны поглощает ненужный хлам, мусор, если можно так выразиться, в себе разжевывая, переваривает. С другой стороны дает жизнь, энергию для движения. Всем известно, что наша солнечная система летит по галактике 250 км\сек. И эта дыра приводит в движение именно физические объекты всей галактики.

О: как моторчик лопастями, с мельницей сравню, мельница с кривыми тонкими, их много по всей окружности кривыми лопастями. Они тонкие, их много по всей окружности. Они прикреплены к другим галактикам, как я понимаю. Эти галактики движутся с этими лопастями.

(Для внешнего вида не совсем удачно подобрала сравнение, потому что это было похоже на энергетический шар, от которого исходят трубы, как каналы во вселенные. Эти каналы не обязательно идеально ровно прямые, они могут гнуться и изгибаться. С мельницей или мотором сравним сам принцип работы). А центр - центр это большая сила. там к этой силе все собрано, все силы которое есть и бывают, или вообще которые могут быть.

В: эти силы находятся там в свернутом виде и в то же время действуют?

О: силы (энергии) смешиваются, дают реакцию, реакция бесконечна и она как раз и дает силу. Она выводит каждый кружок (частичку) этой силы в ту лопасть, проходит по ней, оставляя за собой следы силы. Лопасть наполняется силой и она двигается. О как!

Я вижу черная дыра это и есть вход в лопасть. Если полететь в эту черную дыру как раз попадешь в этот центр. Только туда невозможно пролететь, т.к. там стоит определенная защита чтоб туда любопытные слишком не летали. Там не пустая труба, всё продумано, просто так не пролетишь. Сначала начнет затягивать, а потом выкинет обратно.

Смотрю там вентилятор, который выкидывает, оттуда вылетают. Туда пытались уже летать (начинаю смеятся, забавно было наблюдать как красиво туда залетают. Целенаправленно так, даже не зная что там есть и как обратно оттуда выплевывает . Останавливаются, осматриваются ошалевшие: - «Ух ты! Что это было? Надо повторить!»)

Туда нельзя летать, если туда прилететь, тебя рапределят на много-много маленьких тебя, на много маленьких человеков, молекул, атомов и всего подобного.

В: есть информация, что это входы в другие вселенные…

О: правильно, если теоретически долететь до этого центра, ты можешь попасть куда хочешь, а так есть обходные пути, более безопасные, которыми пользуются корабли. Связь между трубами настроена датчиками. Проще говоря, есть туннели, которые связывают трубы и через них можно путешествовать. Их можно создавать, а можно открывать уже готовые, т.е. это всё возможно, но мы так не можем ещё. Нам больше необходимо освоить то, что у нас есть, потом уже остальное осваивать (в первую очередь) Мы пока в нашем канале сидим, таком большом объемном шаре (на планете). Тут хорошо нам. Куда нам лететь? Нам здесь лучше побольше узнать.

В: понятно. Изначально созданный человек: на какой срок жизни рассчитывалась его биология?

О: больше ста лет и меньше двухсот

В: от 120 до 150, в этих пределах?

О: можно и дольше даже. До 500 лет показывают, это другие были…мы до 200 лет, не больше 180

В: сколько вселенных вообще существует?

О: если можно представить из этого круга (который в черной дыре, центр) сколько идет каналов, столько и вселенных. Там много уровней на одном канале может быть, при этом одни канал может накладываться на другой, но они мешать друг другу не будут, так как находятся на разных уровнях.

В: человек своим разумом пытается сосчитать, охватить умом, приводя цифры: триллионы и тому подобное, может ли человек вывести эти цифры?

О: этой цифры пока нет, мне сказали цифра бесконечность есть, а такой цифры, которая охватывает все вселенные нет.

В: сколько богов в нашей вселенной?

О: такой же ответ: бесчисленное количество, потому что все частичка Бога. Мы сами - Бог, мы любовь, мы земля, мы планета, мы вселенная, мы звезды, мы всё: это Бог.

В: хорошо. Благодарим хранителей за помощь. Все возвращаемся в своё время и место.

Предыдущие сеансы этого гипнолога и оператора (работали по-отдельности):
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Души материальных миров
Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории
Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории Ч. 2
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 1)
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 2)
Коротко о шаманском лечении психологических проблем и музыке
Сеансы и статьи о детях звезд и разных мирах:
Души из других миров среди нас
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания (Ч. 2)
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Опыт на других планетах и в других телах
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1)
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 2)
Кольца нефизического существования человеческой души и их обитатели
Астральные прогулки по солнечной системе: Марс.
Встречи с ушедшими
Иноразумный лохотрон
Иноразумное вмешательство или братья по разуму среди нас. Случай из практики.
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
Пришельцы среди нас или астральная разведка полезных ископаемых.
Встреча и телепатический контакт с жителями полой земли.
Прошлая жизнь в Атлантиде, хрустальный череп и подземный народ
Разговор с капитаном космического корабля
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 2)
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 3)
Плеядеанцы среди нас, связь с вышим Я, энергетическая очистка еды, переход и порталы
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Классные сны и возвращения памяти
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Человек - часть Вселенной. Личный опыт оператора
Переход, цивилизации, и расы земли
Где мой ДОМ?
Космические вопросы, переход, Гагарин, Австралия.
Наш очаг/ Астральный Город. Художественный фильм
Души материальных миров
Переход, инкарнации людей и животных
Переход и животные, инкарнации душ
Любить Дракона
Любить Дракона (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Личная версия Перехода (Ч. 1)
Личная версия Перехода (Ч. 2)
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю. ЧАСТЬ 2
Свидание с Источником или на что похож Бог
Короткий визит на земную базу светлых, нудный хранитель, Лемурия
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека (2)
Дети звезд, их миры и разговор с Люцифером
Гостья из будущего
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 1)
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 2)
Странные сны о переходе из разных источников.
Природа Реальности глазами астральных путешественников

Группы для новостей и обсуждений:    ВКонтакте    Facebook

сознание, эволюция, не мое

Previous post Next post
Up