Отзывы и вопросы о сеансах

Nov 10, 2016 12:58


Словами подопечных. Тексты сохранены в оригинале

теперь я знаю почему МЕТАИССКРА!!!!!! она у меня пульсирует в груди и я очень тебе благодарна за это знание!

после сеанса начала меняться мое внутреннее состояние …реальность жизни и иллюзорность тонкого мира на обратное утвердительное состояние…..дух и тонкие миры реальны, физический иллюзорен!!!!! если раньше делала ментальную работу без всякой убежденности, думая про себя что все это просто мои фантазии, то теперь появилась абсолютная убежденность, уверенность в реальности происходящего, настолько, что даже как то внутренне, рассеянным боковым зрением что ли, вижу то что в данный момент делаю, а так же ощущаю на физике.

уходят сомнения, стала видеть ситуации лучше, я стала спокойнее, увереннее.

чудеса продолжаются: после сеанса, сразу на второй день активировались мой грузинские знакомые и родственники, набросились на меня как коршуны какими то мелкими, бессмысленными просьбами и вопросами. я практиковала на них защиту. помогло.

искала по интернету фото торта для поздр. дня р. 11 летнему мальчику. попросила, чтобы помогли мне найти такой торт с 11ю свечами ….и тут же нашла. просьбы исполнялись и раньше, но не так быстро. сейчас все происходит мгновенно. правда , почему то не все просьбы??? причину пока не смогла определить... предварительная мысль то, что влияет внутреннее эмоциональное состояние, надо быть нейтральной. понаблюдаю еще. так же пока не разобралась еще некоторые происшествия реализованы или предсказаны мною, очень тонкая грань.

незадолго до сеанса, гуляя по лесу, попросила природу показать мне свои красоты, хотела пофотографировать и вот что увидела вскоре после этого в небе. я его назвала ”ангел” , а под ангелом виден маленький кристалл.



после сеанса нарисовалась картина ”рождение минералла заринит”, очень красивый минерал



она еще не окончена. (краска высохнет и буду дописывать).

неделю назад гуляла. дорога была усыпана буйствующими осенними красками опавших листьев. восторгаясь этим великолепием, я вдруг невольно внутренне позвала: "творец, покажи мне твою любовь ко мне тоже, пожалуйста"......и вдруг на моем пути исчезли все листья кроме тех, что имели форму сердечка, как мы рисуем символическое сердечко . чудеса!!!!! было очень волнительно!!!

кстати такое же сердечко я узрела на зарините сверху посередине, из за него я и купила этот камень и не ошиблась, он оказался и вправду красивым (трудно покупать по интернету, цвета отличаются на фото и то что в действительности)

недавно утром во время медитации собиралась пропустить через себя восходящий и исходящий потоки и закрутить их затем в два конуса образовав меркабу и пришла мысь, что мне болше не нужно делать 6 конечную звезду, надо заменить ее сферой, т.к. сфера это совершенная форма и все кристаллы, тела платона стремятся к сфере, (это их эволюционный путь).

на днях, во время чистки, мысленно увидела как от моей головы отцепился дракончик и унесся в портал. это было то, что давало мне ощущение сдвинутости ауры. теперь это ощущение появляется крайне редко, больше по привычке, но тут же исчезает, как только я обращаю на него внимание.

вчера утром, перед тем как окончательно проснуться, видела как ментально чистила себя от ненужных мыслей, образов, программ… все было гораздо ярче и четче, чем кода я делаю это в бодрствующем состоянии или во время медитации.

……..и так далее, всего не напишешь.

огромная благодарность:)))))))

***

В: Заметила, что под конец обычной установки защиты меня подымает и я начинаю парить, а теперь еще и уносит.... вчера не стала сопротивляться и вынесло в космос с огромной силой... полетала... и вернулась. В следующий раз вынесло меня то ли к космическому кораблю, а может и к планете... едва успела Хранителей с собой позвать, но это отдельная история, Меня интересует, что ж так резко стало меня выносить, с чем связано? Может крылья есть... пора летать?)

О: крылья по-любому есть и да, они обычно хотят летать )
заземляться нужно, наверное, если не нравится такое положение вещей. методов масса: от тяжелой пищи до лучей/ корней в Землю. пробуем свои, спрашиваем хранителей, при надобности просим понизить потоки энергий, чтобы не выносило так легко )

***

Просто я ошарашена. Поток мыслей и информациии. Не буду отнимать у тебя много времени, но есть то, что должна написать.

Пришло понимание главного. Два года я была веганкой и много молилась - ждала, когда на меня свет снизойдет! Довела себя до желания уйти в монастырь (или даже с жизнью распрощаться), так все вокруг было "грязно". А это же я САМА все таким сделала, потому что вся семья была из-за этого несчастна. А этот свет-то - он во мне. Стоит мне его подарить окружающим, и сама в нем окажусь, и вокруг все очищается! Для того и замерзшая беременность, для того и проблемы со здоровьем и на работе (типа: вернись на землю! займись главным - свети!) Света этого во мне - НЕСКОНЧАЕМО! Только условие есть: распространять вокруг постоянно, иначе сгорю (контракт такой).

Ну и посерьезней инфа идет, но тут надо еще время и работать.
Сеанс мы не закончили: он продолжается нон-стоп. И днём, и ночью мне идёт информация, понимание, осознание. И, наконец-то, всё внутри у меня устаканивается - перестаю сомневаться, метаться, депрессировать. Научилась ставить защиту: сегодня сделала сферу на ночь на нас с мужем. Он с утра: "Ты заметила, что сегодня мы нормально спали?" Это первый раз за два года в этой кв-ре!
Что касается неоконченной чистки, то есть ощущение, что все эти пластины-товарищи мне как слону комар (эго?).
Но сеанс мне очень будет нужен, только мне до него надо ещё много понять и сделать.
Антон, я очень тебе благодарна, ты реально помог мне и научил. Если я могу быть чем-то полезна, прошу, обращайся. Помогать и дарить - это то, что мне надо делать.

***

Я прослушала запись сеанса. Очень много информации, чувствую, что на осмысление уйдёт какое-то время. Собственно, я это понимала и во время сеанса. Поэтому когда ты спросил, есть ли ещё вопросы, подумалось «мне бы с этими разобраться». А так то, конечно, вопросы всегда найдутся. Было, признаться, ощущение, что я «сама всё из головы выдумала», точнее, что и сама могла бы ответить так на вопросы, но сомневалась бы в их правильности. Хотя некоторые вещи очень заставили задуматься.

Сразу после сеанса состояние было такое рассеянное, что я впервые помыла голову без шампуня, и только спустя несколько часов осознала, что забыла про шампунь.

Мой Хранитель Михаил в следующие за сеансом дни давал о себе знать. На следующий день после сеанса зашла случайно к одной женщине, а уходя увидела у неё на полке статуэтку архангела Михаила. Я, кстати, не поняла, является ли совпадением, что моего Хранителя зовут Михаил, или это он и есть? Кстати, моего отца завут так же. Я-Михайловна. Про Евстахия думала, но не поняла, откуда такое имя ко мне пришло: в роду никого не знаю с таким. Вечером второго дня решила почитать книгу, которую привезла давно из дома, и она у меня на столе лежала. Оттуда вдруг выпала картинка с ангелом, я её несколькоо лет назад в книгу положила и забыла, не брала с тех пор её в руки. На следующий день увидела мужчину, одетого точно также, как Хранитель в моих "видениях". Он у меня шутник, однако. В первые дни очень ощущалось присутствие его, сейчас меньше, но я про него помню. Надеюсь, и он про меня тоже.

На второй день после сеанса попался астропрогноз на 23 сентября, который я тебе послала (обычно я их, кстати, слабо воспринимаю). Порадовалась совпедению, что мы перенесли сеанс на такой удачный день. В прогнозе в числе прочего запомнилось: «дело всей жизни» - это не дело, а жизнь. Поэтому, выбирая ориентиры и пути развития, помните о том, что вам не нужно быть ни на кого похожими - нужно лишь поставить правильную цель, чтобы прожить жизнь, следуя собственным уникальным путём.»

На остановке увидела рекламу крема: идеальная кожа: миссия достигнута. Забавно, хотя особых изменений пока не заметила.
И ещё мне приснилось, что мне показали планету, с которой я пришла. Ощущения были даже не сна, а как будто галлюцинации, сон во сне во сне (может, тут ещё таблетки поействовали, которые от паразитов). Планета была как будто видна со спутника (как если бы Землю с Луны видеть), она быа голубая, как Земля, и была видна суша, но не похоже на земные материки. И голос сказал, что я с этой планеты, а потом всё исчезло.
Сейчас я планирую заниматься восстанавлением и укреплением иммунитета после «изгнания» паразитов. Разобраться также с железом неплохо бы. Прослушивая запись сеанса, многое для себя отметила. Записать пока в доступной форме не было времени. На некоторые моменты стала обращать внимание в повседневной жизни, но всего в кратце не описать.

***

Таки удалось мне сходить на собеседования, но меня никуда не взяли, но эмоции в ту неделю зашкаливали как никогда. И опять мне казалось, после сеанса, что я тебе все наврал.  Лучами пользуюсь, когда вспоминаю, до привычки еще дело не дошло. Из изменений, на следующий день после сеанса хозяева квартиры привезли новый холодильник, потому что старый начал умирать и я подумал - класс, а потом посмотрел на номер этого девайса и стало понятно, что не очень то и здорово, ибо номер у него почти весь из цифр 6 состоит. Что мне его лучами чистить что ли?  Научился себя более менее ловить на расстройствах, вполне хватает часа, чтобы успокоиться. Первые пару дней спал часов по 9, теперь часов по 5, как то нормой это стало. Что то изменилось и это хорошо.

Ответ:
числа 666 далеко не означают то, о чем все постоянно думают. все в этом мире перепрошито и уж тем более математические/ нумерологические значения.
в тырнете на эту тему инфы не много, но несколько раз уже сталкивался в разговорах со знающими людьми с тем, что 666 имеет множество кардинально противоположенных смыслов. например:
666 - В настоящее время ваши мысли не сбалансированы, вы слишком много внимания уделяете материальному миру. Эта числовая последовательность просит вас сбалансировать ваши мысли между небом и землей. Как и знаменитая "Нагорная проповедь", ангелы просят вас сфокусироваться на духовности и служении и знать, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут в результате автоматически удовлетворены.
отсюда: http://digitall-angell.livejournal.com/291950.html

***

После второго сеанса размеры распаковки иногда превышали возможности восприятия сознанием. Очень много было про домашний мир, про происходящее сейчас. Только вот все ушло на подсознание. Сейчас помню только яркие моменты и в общих чертах.
С ангелами связь хорошая, да она в общем-то плохой особо никогда и не была. Но стало как-то легче общаться.

Ответ:
если приходят распаковки, значит их нужно записывать. в большинстве случаях информация дается для распространения. если не распространяешь, не используешь, перекрывают поток. распространение не касается личных тем, разумеется )

так что мой кроткий тебе совет: записывай как только что-то приходит, не важно в какой форме, потом можно запросить дополнения.
а если поток слишком быстрый, ставим защиту (сферу) и прописываем в ней намерение (можно словами):
"прошу хранителей и ВЯ поставить фильтр на информацию, дабы она воспринималась максимально осознанно, благоприятно и эффективно. прошу дать мне возможность регулировать поток, чтобы успевать записывать"

хотя, конечно, раз оно в подсознание запаковывается, значит будет время для распаковки )

***

Наблюдения коллеги по поводу качества сигнала во время сеанса.

Вибрационный уровень принимаемой информации, по моим ощущениям, довольно сильно разнился на протяжении сеанса. Сначала я думала, что дело в том, насколько сильно вмешиваются в процесс привычный рациональный ум и Эго (опыт, знания, убеждения, фантазии, ожидания...), но сейчас чувствую, что есть ещё что-то. Происходит какая-то интерференция, наложение волн. Так или иначе полученную информацию можно оценивать по степени её чистоты, наличию примесей и наложений и т.п. - это своеобразный континуум.

Свойства чистого сигнала пока выделила такие:

- информация приходит почти без задержек. Иногда время требуется на подбор слов или образов для описания увиденного/воспринятого, но во внутреннем пространстве ответ появляется сразу и целиком, "пакетом".
- ответ, как правило, одновременно неожиданный (этого знания не было раньше, рациональный ум до этого не додумывался) и сопровождается при этом чувством узнавания, внутренним ощущением истинности - "да, это так и есть". Информация, которая прошла с наложениями, оставляет пространство для сомнений и в целом обладает каким-то другим привкусом, другой вибрацией.

Ответ Д_А:

отличное дополнение, благодарю.
советую почитать сие на тему:
http://digitall-angell.livejournal.com/79608.html

кроме того, качество информации зависит от условий проведения сеанса (чистота места проведения, есть ли мощные излучения в районе/ городе, самой комнаты, ведущего, ведомого, попыток внешнего влияния и тд), и конечно же от сознания самого индивида, его доступа, уровня матричной прошивки, скептицизма, логики и тд.

многое также зависит от того аспекта, который эту информацию получает. например, в шаманской традиции считается, что в человеке есть 3 души ( аспекта) - космическая, родовая, личностная (душа тела).
насчет аспектов я объясню на курсах, просьба записать этот вопрос.

Еще наблюдение:

Про ожидания

Сколько ни прочитала я призывов воздержаться от ожиданий, сколько ни предостерегал меня от них гипнолог, все равно угодила в иллюзорные представления о том, что будет.
Мне причём казалось, что ожиданий у меня нет. Их и действительно не было - в отношении информации, которая придет. Но были - про то, как "все будет".

Отчасти, думаю, дело в гипнозе слова "гипноз" ))
Но большую роль, полагаю, сыграло другое. Описанная информация из сеансов бывает настолько далека от привычных содержаний ума, что мне представлялось, что для того, чтобы получить доступ к "такому", мне придется впасть в какое-то оочень изменённое состояние сознания. Предположить, что привычное сознание может оставаться активным, и при этом я буду видеть, проживать и говорить все эти странные вещи, я не могла.
От того сразу после сеанса в душу вползли сомнения, которые, как следует из отчетов, не у одной меня, - "а не придумала ли я все это".

Но это ладно, как же уму не посомневаться ) Кроме того, до какой степени возможно все "придумать"? В психотерапии, к примеру, работа с фантазиями часто гораздо эффективнее работы с тем, что человек "на самом деле думает". Здесь то же самое, только работа многомерная, вовлечены разом физика, эфир-астрал, кто доберётся - ментальные и выше планы. Эффекты и последствия, соответственно, тоже - многомерные.

Итого, мои выводы по поводу ожиданий такие:

1. Теоретический, для дальнейших наблюдений за собой и за природой (человеков). Ничего не ожидающий ум все равно к чему-то готовится, даже если не знает об этом ) Принимать это в расчёт.

2. Практический. Для будущих визионеров пытаюсь подобрать описание процесса, которое в большей степени, в моем представлении, соответствовало бы реальности происходящего. На мой вкус, имеет место не ИСС (в этом "ящичке" у меня, например, различные токсические эффекты, когда привычное сознание на время говорит "пока"), а дополнение привычного сознания... эмм, непривычным. Количество и качество непривычного зависит от многих факторов, главный из которых - готовность погружаемого.

Другие ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, для новичков, МЕТАИССКРА, гипноз, духовные практики, искра творца

Previous post Next post
Up