Побочные эффекты использования магии

Oct 30, 2016 11:13



Наверняка каждый из вас видел объявления о "потомственных колдунах, ведьмах и ясновидящих", которые за небольшую плату готовы решить все проблемы, вернуть любимого за один день, обеспечить финансовое благополучие на всю жизнь, вылечить от пьянства, наркомании, игромании, табакокурения, избавить от соперницы и так далее - любой каприз за наши деньги. И что уж там - многие обращались за этим "чудом", но получили результат, зато поплатились за это. Интересен тот факт, что согласно негласной "оккультной" статистике, мужчины обращаются к служителям потусторонних сил в два раза чаще, чем женщины.

О приворотах, повальном увлечении "магией", колдовством - я и хочу поговорить с вами.


Оказавшись на прошлой неделе с моей прекрасной подругой Мартой в одном чудесном месте напротив известного храма, я услышал разговор стайки девиц за соседним столиком. Голос одной из них показался мне знакомым, и я с удивлением вспомнил - таковы превратности судьбы - что примерно год назад, я в этом же месте с той же приятельницей уже слышал их рассуждения на тему "как получить желаемого мужчину". Не желанного или любимого, а именно желаемого, статусного.

Техника заполучения была, по их мнению, проста - так называемый "вселенский приворот". Во время свидания с объектом желания нужно энергетически раскручивать свою матку (!!!) в соответствии с маткой Вселенной или что-то типа того. Я хорошо запомнил этот момент, потому что подумал: "Постойте, а у Вселенной есть матка?!! А где она находится? На Северном полюсе?"

Год назад мы с моей подругой посмеялись по этому поводу, и эта история выпала у меня из памяти. Так вот что я узнал спустя год - барышня все-таки получила своего "желаемого", они уже жили гражданским браком (что ее не совсем устраивало), но проблема была уже в другом. Девушка была больна. Мужчина хочет детей, а она, по "непонятной" ей причине, иметь их не сможет - проблема с маткой, возможно миома и придется удалять.

Есть принцип великого волшебника Мерлина: "Магия не хорошая и не плохая. Все зависит от того, как ты ее используешь". И, как говорится - вход - рубль, выход - два. За все в жизни приходится платить, и иногда люди не думают, какой страшной может быть плата. И платите вы сначала просто деньгами, а потом своим здоровьем, и здоровьем своих близких и детей. Как сказано в Библии: "Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, не смотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств

Любовь - творение Бога, когда вы делаете приворот, вы спорите с Богом, отказываетесь от него, вы считаете, что знаете лучше, что вам надо, что должно быть, а что нет. Вы вступаете в конфликт с Богом.

В мироздании нет времени как такового, все события уже предрешены, и путь уже предначертан. Есть предназначение, которое вы должны исполнить, и люди на вашем пути - попутчики, те, кто должен вам помочь или научить чему-то. Готовы ли вы вмешаться в промысел Божий?

Практически все разговоры о магии на пространствах интернета сводятся к привороту. А вы понимаете, что такое приворот? Это любое действие, направленное на нарушение воли человека, и совершенно неважно, каким образом вы это сделали - провели ритуал, прочитали заклинание, невинным словом или молитвой - последствия будут необратимы.



Фото: GLOBAL LOOK press/Oleksiy Maksymenko

Привороженные долго не живут - так говорит народная мудрость. Они как тени - ни здесь и ни там, они уже себе не принадлежат. Вы правда хотите этого для того, кого любите (или не любите, а желаете владеть)?

Самые частые последствия приворотов: онкология у женщин и алкоголизм у мужчин. И если вы прибегаете к практике приворота, то, по сути, расписываетесь в собственном бессилии, что просто не можете завоевать объект своей страсти простым житейским методом. Однако, несмотря ни на что, хотите им обладать. Но люди - не вещи.

Задумайтесь, что движет вами? Злоба, зависть, ненависть, но никак не желание счастья для вашего любимого. Стоит ли это той цены, которую вы будете платить?

Нет белой или черное магии - есть "платная". Вы идете на темную сторону, и должны быть готовы к встрече со злом. Поэтому подумайте над словами, произнесенными персидским царем Дарием: "Дьявол никогда не исполняет наших желаний. Желания, которые он исполняет "для нас", он сам же и навязывает. Где вы видели того, кто станет исполнять желания тех, кого он ненавидит лютой ненавистью?"

Источник

Дополнение из раннего по теме:

Все так, люди хотят халявы, но не хотят думать о последствиях, а они более чем печальны.

Не существует алгоритма, позволяющего привязать или вернуть человека против его воли (склонить к обожанию, заставить отдать долг, вернуться в семью и тп) без нарушения кармических законов.

Жертвы энергетического влияния, привязанные против своей воли, будут, как прямое следствие этого влияния, вести себя, мягко говоря, неадекватно, даже если не знают о воздействии (а уж если узнают...). Практически в 100% случаев обеспечены скандалы и слезы, психологические срывы, развод практически гарантирован, платят не только непосредственные участники, но и их дети, близкие, род. Плата может выражаться в проблемах с психоэмоциональным и физическим здоровьем, перекрытии канала изобилия, искажении нитей судьбы и многом другом.

Например, одной подопечной был сделан приворот в раннем юношестве на понравившегося ей в школе МЧ (кровь в вино), о котором она быстро забыла, ведь это же "просто детские игрушки". Последствия пришлось разгребать на трех сеансах, ибо род жертвы воспринял воздействие как атаку и дал жесткий обратный отпор, прямым или косвенным результатом которого стали 3 развода, бездетность, несколько посещений психиатрических учреждений, алкоголизм и рак груди, среди прочих осложнений.

К слову, популярные сейчас магические ритуалы на "открытие денежного канала" являются чистой воды разводкой системы. Побывавшие на таких практиках обычно попадают в жесткую депрессию и откачку энергии установившей канал стороной (магом, экстрасенсом, эгрегором, например реики).

Дело в том, что канал изобилия у каждого свой (или семейный, родовой) и нельзя прыгнуть выше собственной головы без значительных последствий. Если канал заблокирован, блок можно снять и самостоятельно при достаточном желании, но попытка насильно расширить его в то время, когда ваш жизненный путь подразумевает определенную степень аскезы, будет рассмотрена как нарушение контракта, за которое незадачливый адепт расплатится многократно, и не только собственной энергией.

То же самое касается и способностей: если ваш урок на воплощение называется "смирение", забудьте об открытии третьего глаза и пробуждении памяти, пока его не пройдете.

Сюда же следует отнести и различные виды пикапа, хотя, смею надеяться, это и так очевидно.

Любые обещания сиюминутных решений за "умеренную плату" - полная чушь, разводка и отличный метод скачивания вкусных энергии с наивных, невежественных и делегирующих ответственность за свою жизнь на некие внешние силы (не важно "высшие или низшие") людей.
Весь пост тут: Выход из системы: магия подчинения, привороты, любовь и прочие практики

По теме:  Магия маминого слова или как вылечить ребенка во снеМагия подкладов и как её нейтрализовать / Свадьба как ритуал черной магии / Способности и магические печати  / Знаки магов на ладони / О работе с трудными подселениями. Причины и следствия магических практик

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

для новичков, способности и таланты человека, ч10 - инструменты контроля, магия

Previous post Next post
Up