Глава 9. Война магов и наложение техногенной матрицы

Sep 28, 2016 10:06



Продолжение. Начало тут. Комментарии коллег синим цветом.

В: Хорошо, вернемся к слиянию. Что происходит в твоем окружении в этот момент?
О: Сознание начинает плыть, разум с ужасом осознает, что мы просчитались в расчетах и сейчас полностью потеряли контроль. Начинается землетрясение, но трясет не только землю, но и все пространство. Представь себе 20 по Рихтеру, только трясет тебя всего и всё, что тебя окружает. Из пространства выдавливаются асинхронные элементы... вижу какие-то цветы, которые просто рвет на части... идет понимание, что эти цветы -- это как эксперимент изменения вибраций, как мы добываем металл из руды, так и эти цветы были добыты нами из чего-то такого, что не имело места в новом голопотоке...

Своего рода переход, отделение деструктивных и содержащих деструктив элементов и перенос их в другую совместную реальность для выявления тех, кого «можно спасти и вытянуть». Тут естественно подтирается память и формируется новая система миров с ассимиляцией сознаний в них и с заданным вектором развития, и со своеобразной свободой воли для ассимилируемых.

В: Что за голопоток?

О: Слово такое пришло… голографический поток.
В: Что является источником потока?
О: Сознание
В: Какое, где оно находится?
О: Везде, нет излучателя, сознание пронизывает все пространство голограммы, наполняя её своим вниманием.
В: То есть вы в то время уже в курсе, что мир -- это голограмма?

О: Да, нам это известно. Представь, что ты - океан. Ты можешь делиться на волны, течения и даже отдельные капельки брызг, но ты все равно остаешься единым океаном, осознающим каждую свою молекулу. И вот этим единым океаном ты можешь влиться в другой океан, и в другой, и так до бесконечности. Реальности Земли во всех её измерениях - это взаимопроникающие квантовые океаны чистого Сознания, из которых рождаются всплески активности и интереса. Если та или другая зона пространства теряет свою привлекательность, из неё вытекает внимание, остается только потенциал. Чем меньше он напитан вниманием, тем меньше у него возможностей.

В: То есть квантовый суп сам по себе не может творить реальность без внимания игрока?
О: Может, в нем есть свои внутренние программы для создания комплексных атомов и молекул, но самих игроков с полноценными телами он создавать не может, это роль для более высокого уровня сознания. Кроме того, ему не хочется быть покинутым и он может создавать условия для сознания игроков задержаться в своих границах. Квантовый суп и есть матрица…

Те элементы, которые не проходят экзамен на созидание - расформировываются, т.е. Сознание вытекает из этого квантового супа, далее идет аннигиляция до первоматерии, после этой чистки в готовый материал Сознание вновь затекает и формирует новое, как из пластилина лепятся скульптуры или наброски для скульптур.

По теме: Психическая энергия и кристаллы в Атлантиде

В: Квантовый суп и есть матрица, ты уверен?
О: Не весь, отчасти. Ощущение, что техногенная часть смешалась с живой. Был изначальный океан живой энергии. Она начала делиться на части, чтобы познать свои разные уровни. Некоторые её части дошли до микроскопических уровней расщепления, они стали бесконечно малы в нашем понимании, но на самом деле это семена целых вселенных: если кто-либо обратит на них должное внимание и структурирует, они могут прорасти в целые миры. Живые микровселенные содержали в себе искру Творца, они образовали изначальный квантовый суп, но где-то зародилась идея техногенного развития, то есть создания организмов без души, без изначальной Искры. Все происходило вспышками активности, менялись подходы и методы, но идея оставалась - технократически синтезировать Сознание и отдельные души, способные развиваться автономно.

Матрица, миры в которых что-либо создают в уравнениях и числовых значениях - это один из необходимых слоев для созидания, по крайней мере, в энном количестве Вселенных, к которым и принадлежат варианты с Землей. Иначе бы чисел мы не знали.

На нашей планете самый продуктивный эксперимент, представляющий энное количество Миров (весьма неплохих и гармонично-позитивных, кстати) - Япония, которым удалось совместить жизнь и техногенное развитие.

Есть «Икринки», в изначальных шаблонах которых не прописаны числа (имеется ввиду готовый шаблон для создания Мироздания). Но человеческим разумом сложно понять мироустройство в там, так как там есть то, чего нет в нашей системе Мироздания. Существа являющиеся носителями клеток сознания тех миров смогут понять о чем я, но вряд ли смогут передать информацию об устройстве тех миров, т.к. в человеческом мозге и понятийных/ ассоциативных рядах просто нет аналогов для того чтобы это описать даже примерно.

В: И техногенные аналоги изначальных квантов начали смешиваться с живыми?
О: Да. Как и синтетические души
В: В чем их разница?
О: Живые содержат Искру и излучают энергию, техногенные только поглощают. Они не могут излучать, нет внутреннего источника, им нужно постоянно что-то поглощать, чтобы оставаться в движении, иначе они начинают жрать самих себя.
В: У техногенных есть свойство копирования?
О: Да, есть, но оно есть и у живых.
В: Как выглядят техногенные кванты?
О: Похожи на ртуть, но могут меняться... вижу нечто похожее на нефть тоже... гель каплями... все вперемешку, несколько технологий просочилось.
В: Это ты в своем пространстве видишь или на нашей Земле 2016 года?
О: Она везде в разных пропорциях, все пространство и его мерности.
В: Эта ртуть-нефть-гель находится везде в нашей мерности, она однородна?
О: Нет, местами концентрируется. Вижу, что идет очищение от них сейчас.
В: Сегодня или вообще в наше время?
О: Последние пару лет уже активно вычищают, сейчас чистка ускорилась в разы, идет капитальный ремонт пространства
В: Что она делает с сознанием?
О: Усыпляет, контролирует, настраивает на свой лад, изучает.
В: Серый туман с ней связан?
О: Все взаимосвязано. Туман для неё как питательная среда.
В: Можно ли сказать, что эта штука и есть тот самый вирус, который вам внедрил страхи и паранойю перед войной магов?
О: Он самый, но в другом конфиге
В: Получается, это разновидность вируса страха, как и сам серый туман, просто разные плотности?
О: Сложно сказать, все вперемешку, но да, связь есть, а уж какие у кого плотности -- надо разбираться отдельно. Туман не создает пленку, эта штука создает. Даже не пленку, а своего рода сетки, пытается косить под кристаллические, ту же модель взяла...

В: Туман изначально создан как своего рода падальщик, утилизатор для тех, кто не развивается. Если сидеть на месте и ничего не делать, тебя съедят. Если двигаться, ничто тебе не грозит. Что насчет этой штуки?
О: Та же изначальная цель, но разум у неё на порядок выше. Искусственный разум смешивается с Искрами... пытается создать нечто новое... ощущение, что чуть ли не с Творцом соревнуется, но не тянет, т.к. функции создателя у него нет, только копирования и улучшения. Идет слово perfection. Они ищет perfection (совершенство)
В: То есть в общем и целом ситуация под контролем, раз с Творцом не может совладать?
О: Да, более чем, это уроки таких миров, как наш. Каждый изгаляется по-своему, все что-то придумывают и отрабатывают на соседях, а там как фишка ляжет.

В: Можно ли сравнить вашу войну магов и те изменения, которые она открыла, с попытками открытия порталов нашими властями?
О: В смысле?
В: Есть информация, что, например, войны и теракты, даже просто постановки терактов, а также всякие коллайдеры, используются для подпитки энергиями нижних миров. По сути, они открывают порталы для прохода энергий и сущностей из других измерений, а те в свою очередь поддерживают власть.
О: В принципе можно, но сейчас больше контроля над пространством, слишком много игроков и интересов, тогда было намного меньше и допускались более гибкие варианты взаимодействия. Раньше можно было открыть портал и пройти целой армией в другой мир, сейчас это не так легко, а у нас вообще невозможно, все строго закупорено в целях безопасности.
В: Используют ли власти техногенную нефть-ртуть?
О: Скорее она их использует.
В: Для чего?
О: Управление
В: Это понятно, какого рода?
О: Посмотри на власть и ты поймешь, какого рода. Подавление, попытки переброса на гибельные ветки, создание иллюзорных карманов реальности, биороботов, систем слежки и изъятия инфорамации... много всего

Выход за пределы реальности может осуществляться через Межмирье (у межмирья тоже несколько слоев (спектров и смотря с каким вибрационно совпадаешь, в тот слой и выносит). Межмирье -- это своего рода пульт управления реальностью, попасть туда могут либо очень продвинутые и развитые души этой реальности, либо те, кто пришёл из других «икринок». Коды допуска даются развивающимся сознаниям по мере их готовности и развития и понимания ответственности за свои действия. Межмирье - связующая материя для мироздания, прослойка между мирами. Со своими путями и ходами для программистов, которые могут, если осознаются, работать с формированием и корректировкой Мирозданий.

Собственно этими путями ходят «скользящие», они выполняют определенные функции, как смотрители, так и программисты.
Имеется возможность для создания врЕменных веток за счёт всякого рода магических ритуалов. Как правило, такие ветки существуют недолго. Хитрость в том, что тот, кто пытается их создать, делает это для простраивания своих вариантов развития событий. Поскольку все варианты просчитаны, такие ветки практически сразу же сливаются с «оригинальными», теми, на которых такое развитие событий возможно и «дарят» больше процентов возможностей для их осуществления. Т.е. вероятность каких-то определённых событий может возрасти, но это происходит далеко не всегда. Осуществление возможно только в случае постоянной подпитки ветки вниманием. Но тут опять же, имеется стопор, поскольку «время жизни» такой ветки может составлять от нескольких минут до нескольких дней. Всё зависит от силы мага, его умений и возможностей направить «толпу» в нужном направлении.

По теме: Основные ветки реальности Земли и их разделениеЛичные истории и признаки слияния и разделения реальностей

Немного дополним картину:

Материя и энергия - всего лишь две стороны одного и того же.
Соотношение между квантами энергии (фотонами) и частицами массы (нуклонами) составляет 1 000 000 000 : 1, то есть видимая материя представляет собой миллиардную часть реально существующей Вселенной. Роль материи снижается, становясь ничтожной.
Материя - не более чем моментальное выражение концентрации энергии. Именно энергия, а не масса, является решающей для обретения формы.
Интересно, что из фотона возникают электрон и позитрон - поляризованные частицы, которые, соединяясь, исчезают, высвобождая фотон. Это показывает, как из света (фотон - единица света) рождается наш полярный мир.
Дарио Салас Соммэр: "В чем ценность человека?"

Понимаете о чем речь? Материи как таковой не существует.
Она отображается в наших органах чувств лишь в моменте «здесь и сейчас», после чего снова становится энергией. Проигрывателю матрицы 3Д -- нашему мозгу -- совершенно не обязательно держать больше одного кадра в фокусе внимания, ему достаточно показывать нам лишь одно состояние в ЗиС, чтобы физический мир постоянно казался фиксированным, хотя кванты входят и выходят из состояния проявленности постоянно (превращаются из волны в частицу и обратно). Это называется квантовый парадокс или корпускулярно-волновой дуализм.

Учитывая количество техногенных подключек, которые мы постоянно находим в чистках, настройки нервной системы на техногенную иллюзию, воспринимаемую за реальность, становятся очевидным отголоском описанного выше. Это позволяет вставлять целые слои и дополнительные кадры в осязаемую действительность, а эффектом этого отголоска может быть то восприятие мира, которое спадает при пробуждении от сна.

image Click to view



Иллюзия движения достигается постоянной телепортацией нашего сознания в окружающих энергиях примерно так же, как тут:

image Click to view


Mind blowing chocolate display!

В: Можно ли сказать, что именно вы наложили техногенную матрицу на нашу плотность?
О: Нет, здесь были другие прорывы, но тоже не без катаклизмов
В: Что нужно делать, чтобы эта штука на тебя не влияла?
О: Любить
В: Так просто?
О: Да, все так просто: ты разжигаешь свою Искру, а она очищает пространство вокруг, плавит сети, техноген, подключки. Любовь повышает твой иммунитет к любым опасностям и ограничениям, страх понижает. Страх -- это урок нашей плотности, а любовь -- твое изначальное и вечное состояние, из которого ты принял решение пройти в этот мир, чтобы себя прокачать. Чем больше страха, тем больше энергии отдаешь, тем больше ментальная гравитация платформы, и тем дольше будет твой урок и его вариативность.
В: Чистки какие-нибудь?
О: Стандартные. Но если чиститься, испытывая нелюбовь, защищаться без нужды, это не уберет страх, а лишь ослабит его, но и продлит. Понять, что мир не желает тебе вреда, что все твои уроки ты выбрал и продолжаешь выбирать сам, и что все они сводятся к одному -- увидеть себя в собственных отражениях и полюбить их все, какими бы искаженными они тебе не казались. Быть прозрачным и гибким, как вода, дружить с совестью, защищать слабых, иметь свой стан и характер, творить и позволять другим выражать себя так, как они этого желают, принимать и видеть в каждом частицу самого себя. И понимать, что если ты видишь эту частицу в своем отражении, это значит, что ты с ней связан и у вас есть чему друг друга научить...

По теме: Квантовый суп

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч6 - вирус страха, видео, история, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ч13 - матрица, ч4 - квантовый суп, космические войны, защита, магия, ч12 - слияние и разделение веток, ч8 - немного истории, очищение, любовь

Previous post Next post
Up