Галопом по мирам и Крыму

Sep 12, 2012 20:09

Сеанс нового гипнолога в дополнение к утреннему посту.

Оператор Ж-39 лет, домохозяйка, воспитывает 2-х детей, активно практикует йогу и увлекается эзотерикой.
Главная цель сеанса: работа с предназначением и поиском себя, просмотр планет и поселений Тавров, Скифов, г. Сурожа и мест силы Крыма.
Погрузилась легко, видение отличное. Сразу же пришел проводник, который предложил ей подробно показать космос и планетоустройство, в связи с чем мы незамедлительно туда отправились.

Из планет показали:


Мидгард (наша Земля, куда приходят для научений),
Айя (от этой планеты идут белые лучи добра в стороны ко всем планетам),
Гера (планета Зло, черный шар, выглядит как покрытая коркой, вокруг образует черные потоки - эманации злых людей),
Дария или Аурита (планета для воплощений молодых душ),
Кастра (планета изо льда и снега),
Сульфия (водная планета, где под поверхностью разумная жизнь),
Арэя (стекающая из капель застывшей смолы),
Ксея (водная среда обитания удивительных животных),
Аскид (тонко-материальная планета),
Прэя (полупрозрачные черви-стрекозы нежно розового цвета),
Цецера (планета с красивой природой и населением похожим на людей),
Ковалия (откуда по лучу знания спускались Греческие боги к Земле для формирования идеологической колонии и культуры).

Планету, откуда пришла подопечная, показали (купольный дом в закрытой сфере, как под стеклом), но название не дали, вообще туда не пустили, сказали ещё рано. Несмотря на подробную экскурсию, в какой-то момент подопечная сама попросила вернуть ее на землю, т.к. ей стало тяжело дышать в атмосфере.

Когда вернулись, проводник предложил наглядно ответить на др. вопросы относительно Крыма и пр. и мы снова переместились…

Тавры: территория охватывает Краснодарский край, побережье Азовского моря, Ейск. Население: красивые и сильные мужчины воины. Любят оружие как атрибут силы. Много кожаных ремней. Женщины крепкие, статные, все блондины. Показали сетку координат, там пирамида и возможно в ней клад. Жилье: юрты из глины. Есть быки. Из известных представителей этого народа выделили Сидэк (самый сильный воин) и Урэа (поющая женщина).

Скифы: территория выше Крыма, граничит с Украиной, захватывает часть Азовского моря. Много кожаной одежды, головные уборы на всех, воины, костры, кочевые племена, юрты.

Известные персонажи того времени: женщина воин Лаоро и мужчина Ант. Сурож: 1500 лет назад уже есть поселение. На лбах у мужчин кожаные ремешки и все мужчины ходят с бородой, есть свастика, домашние животные кошки и куры. Места силы в Крыму: точка ниже Евпатория, точка ближе к Симферополю, далее к Востоку. После путешествий вернулись на стартовое место, провели чистку, кое-что поснимали, решили вопросы с контрактами некоторых близких людей.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, другие миры, дети звезд, крым

Previous post Next post
Up