Пример работы с родом

Jan 16, 2016 14:24


Сеанс нового гипнолога

Запросы на сеанс:
1) получить второе имя / профессиональный псевдоним у своего рода;
2) разобраться с «низкими» депрессивными состояниями, страданиям и душевной болью;
3) увидеть основной вектор своей профессиональной самореализации.

Общая длительность встречи 5 часов из них: 1час 30 мин. ушло на коучинг где мы определяли энергоформулу имени и ту ресурсность, которую подопечная хочет активировать. Также говорили про ситуации, которые откатывают оператора до состояния «не хочу, не буду», про их частоту, динамику и предвестников подобных энергопровалов.

О сеансе…Погрузилась легко, видение хорошее. В работе применяла технику «Путь в зачарованный лес к своему родовому огню». Получилось вот что… Позвали стража леса, пришел нервный товарищ, но без проблем отвел нас к старшему хранителю поляны. Тот, в свою очередь, рассказал про предстоящий ритуал в подробностях, принес белую пижаму и венок из маргариток, попросил переодеться и ещё раз напомнил про основные правила.


Затем пригласил подойти к огню (в диаметре 2 метра, высота красного пламени 5 метров) поближе, дал мел, сказал нарисовать круг по периметру костра. Потом вручил факел и сказал против часовой стрелки пройти и зажечь второй большой круг, состоящий из чего-то типа больших свечей. В какой-то момент из основного огня стали выходить люди и становиться вокруг подопечной. Их была целая толпа, все светились от счастья, и улыбки не сходили с их лица.

Позвали главного хранителя рода. Вышла цыганка Руна. Попросили дать имя, она спросила что это имя должно в себе содержать, какой основной посыл и энергию…Ответили…Она сказала, что символ имени -- река и стала писать палкой буквы на земле. Потом села читать молитву…Время шло, мы ждали…минуты тянулись, а ответа всё не было. Позвали мать подопечной, попросили помочь прочитать имя, написанное на земле. И та озвучила его...

А потом все рьяно кинулись к подопечной поздравлять и обниматься, а Руна кричала в голос, что следует съездить на реку в определенное место и опустить в воду венок из маргариток. Потом вдруг пришел хранитель поляны и попросил незамедлительно закончить процесс. Все выстроились в очередь, и каждый родственник проходил через подопечную, отправляясь в костер…так все до последнего. Костер из ярко красного становился бледнее и бледнее пока не стал полностью белого цвета.

Последней была Руна. На прощание она дала пару дельных советов, а спустя несколько мгновений белое пламя стало растворяться в воздухе как облако и в итоге разлетелось на атомы, словно фейерверк. После всего пришел  страж леса и отвел к реке, где мы спустили венок в воду. Вот так мы получили имя. Потом мы смотрели пространство «депресняка». Это оказался заброшенный склад «Вины» с коробками, в которых хранились различные предметы, вызывающие эмоции из прошлого. Расстались со всем, с чем дали, залили пространство светом и т.д.

В последней части сеанса пообщались с хранителем и получили ответы относительно вектора профессионального развития и гармоничного жизнепроживания. В настоящий момент времени, подопечная занимается развитием личного бренда: пишет сайт, создает тренининги и т.д. Такие пироги

По теме: О сакральных именах и многомерных играх звездных команд

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, род и родовые связи, гипноз, духовные практики, хранители

Previous post Next post
Up