Глава 22. Рептильная ДНК, слияние реальностей и матричные эксперименты Египта

May 25, 2016 09:33



Случайности неслучайны, особенно в наше время. Если вы смотрели недавно вышедший Люди Икс Апокалипсис, возможно, вы смогли провести аналогии между героями фильма и египетскими богами (здесь и далее читай "цивилизаторами"). Каждый из них управляет определенной стихией/ уровнем реальности или имеет способности (коды), не присущие другим. Примерно так же, как в фильме показано противостояние персонажей, их метание с одной стороны на другую, метались и сами боги в древние времена, а показанная в фильме четверка всадников апокалипсиса имеет свой реальный эквивалент, хотя суть их во многом искажена. Все присущие людям в дуальности чувства и эмоции были также проявлены и у богов. Многие из них сегодня воплощены (точнее воплощены их аспекты) и все так же пытаются проработать свою зависть, надменность, гнев и т.д.

Распаковка оператора, мои комментарии и внешние источники курсивом:

Начинаю с самого начала. Речь пойдёт о Гермопольской космогонии. Здесь у нас снова всплывает четвёрка, а именно - четыре пары. Космогония основана на самых первых экспериментах, которые проводились в Египте. Команда, которая в то время была здесь, проводила эксперименты с рептилоидами и нагами: они зачем-то позволили вживить себе их гены и в итоге стали теми, кем стали.

Напомню, что ДНК человека лишь на несколько процентов отличается от ДНК животных, таким образом рептильные (и не только) гены есть в каждом из нас, но развиваются они по мере становления личности.


Генетические различия на уровне ДНК между людьми составляют в среднем 1 нуклеотид из 1000 (то есть 0.1%); между человеком и шимпанзе - 1 нуклеотид из 100 (т.е. 1%). (Ист.).

О превращении человека в низшие виды в результате падения божественного духа говорят и генетические исследования, утверждающие о том, что половина белков человека имеют сходство аминокислотных последовательностей с белками мухи дрозофилы, с мышью мы имеем 90% общих генов. А белковый состав многих специализированных клеток мыши, крысы и человека выглядят похожими, хотя сами гены разбросаны по-разному на хромосомах. Орангутанги отделилась от человека 14 млн. лет назад и потому ДНК человека и орангутангов совпадают на 97%. Гориллы отделились 10 млн. лет назад, и потому родство увеличивается до 98%, а шимпанзе отделилось от человека 6 млн. лет назад, и потому схожесть прближается к 99%. Ист

Всего 1% разница в ДНК, но посмотрите какая огромная разница в духе!

Исходя из того факта, что ДНК по своей сути является биоакустической антенной, можно сказать, что она позволяет сознаниям определенного типа "вливаться" в физические скафандры, обладающие определенным кодом и испытывать жизнь в этих скафандрах в условиях физической (и не только) реальности.

Иными словами, ДНК - это подобие порта (вроде USB), через который сознание может проникать на различные носители и испытывать разные типы опыта на определенных платформах эволюции, к которым имеет коды доступа.

Отметим также, что сама ДНК у всех земных существ одинаковая - она состоит из одинаковых кодонов, лишь порядок которых меняется для строительства физического тела помидора, амебы, гиппопотама или человека. Только типы сознания для них предусмотрены немного разные - овощу трудно стать человеком, а вот человеку овощем достаточно легко, как в прямом, так и в переносном смысле )
Детали тут

А теперь представьте себе сущность, ДНК которой отличается от человека на 1% в ту же сторону, что и человек от обезьяны. Кем для нас будет такая сущность, если не "богом"?

Отрывок сеанса:

В: У человека 23 пары хромосом, а у высших обезьян - 24. Куда дели хромосому? Смешивали ли человека с обезьяной, или это был более ранний эксперимент?
О: Это был более древний эксперимент. Такие люди если и сохранились, но не везде. По крайней мере, на территории Евразии их было очень мало. Это совсем локальные случаи. Поэтому нет промежуточного звена между неандертальцем* и человеком. Обезьяна, конечно, тоже была как добавка в ген. Вот, получается в китайском гороскопе и дракон есть, и змея, и лошадь, и кошка, и свинья, и крыса - всё сходится, если посмотреть на людей.
*В одном из последних сеансов выяснили, что неандертальцы также происходили из своей ветки реальности, которую примешали к нашей, чтобы, среди прочего, оставить тут их скелеты. Сами неандертальцы были истреблены почти современными людьми или смешались с локальными племенами. Основаная цель этого переброса: подсунуть нам историю того, что человек произошел от менее развитого вида.

Вернемся к рептильным генам:

Развитие рептильных генов в человеке обусловлено свободой воли конкретной личности и её проявлениями. Что они дают?
Рептилиям присущи материалистичность, алчность, зависть, иерархичность, агрессивность, изворотливость, хитрость, часто вытекающая в подлость, невозможность творить самостоятельно, а лишь копировать чужие творения и многое другое. Конечно же, не стоит всех равнять под одну гребенку, но чем больше человек склонен к проявлениям этих качеств, тем больше он активирует в себе рептильные гены (привет политикам и акулам бизнеса!). Известная притча о двух волках является метафорическим отображением этой закономерности.

Но самым интересным открытием последних месяцев стал тот факт, что рептилии являются сугубо матричными персонажами:

Матрица - это многослойная, саморазвивающаяся и подстраивающаяся под восприятие игроков программа. Её нюансов - миллиарды и мы их познаём, входя в игру и расширяя сознание. Расширение сознания - это переподключение к другому слою матрицы, считывание информации с него и сонастройка с ней. ПЕРЕХОД.

В матрице есть исходные коды, которые были заложены при запуске (её создателями, в т.ч. теми самыми богами Египта). Коды были написаны, исходя из истории развития человечества на Земле и других планетах ранее. Т.е. собрали весь сок, всё самое интересное, чтобы игроки не скучали и находили новые решения, закодировали и загрузили.

Более того, матрица научилась создавать игроков самостоятельно, дабы не быть затертой/ перезагруженной, как то неоднократно было ранее, т.е. в качестве защиты. Клоны также создаются в качестве приманки для странников, ведь в игру с малым количеством персонажей мало кто придет.

Напомню из старого поста:

В. Правильно ли понимать, что существует 60% или 70%  душ местных? Душ сугубо материальных миров?
О. Дело в том, что они не случайно существуют в таком количестве. Все знают, что их было гораздо меньше. Их стало больше, но процессы, которые запускают возникновение такого количества сущностей, тоже управляемы. И это победа той управляющей структуры, которая находится на Земле. Потому что они прекрасно знали,  что при таком количестве воплощенных душ,  "ресет" (перезагрузка) уже не будет возможен. Кто-то дал им эту информацию, поэтому, с определенного момента, они очень целенаправленно шли к этому. Их промежуточная победа одержана, и теперь задача всех остальных усложняется потому, что все эти сущности очень отзывчивы на вещи, которые предлагаются верхушкой. Им свойственно материальное восприятие мира, и для них очень туманными являются любые перспективы развития, не имеющие материального выражения. И отсюда такое превалирование материальных ценностей, и такое удивление старших людей, что все очень уж заземлены и материалистичны. А на самом деле в этом нет ничего удивительного. Это управляемый процесс. Но есть соображение, что этот процесс, тоже, не может быть бесконечным. И мы совершенно точно можем судить о том, что сейчас верхушка этой материальной цивилизации не очень понимает, что делать дальше. Потому что, она ничего не делает дальше. Налицо, отсутствие планирования.
Весь пост тут: Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля

Человек - саморазвивающийся код, прописанный в операционную систему. Свобода воли - одно из понятий, которое закладывается и которое является основополагающим для развития игры. (Во всяком случае так было раньше). Вариантов развития нескончаемо много.

Матрица замкнута, мы, по сути, закрыты в ней. Каждый слой имеет свой исходный код. Добравшись до него и считав, переподключаешься к другому слою, видишь иллюзорность предыдущего, запускается программа осознания. Вот, так и с рептами. На том, предыдущем слое они были реальными, здесь - нет. Если попробовать сравнить два слоя в себе, увидишь несоответствия и начнёшь задавать вопросы, которые в итоге приведут тебя к ещё одному исходному коду, хотя путей масса, каждый выбирает свой.

Таким образом, всё происходящее - порождение матрицы, совместно с человеком, но тут важно осознавать, насколько глубока эта нора. Тот, кто находится уровнем ниже, не воспримет то, что ты ему говоришь с более высокого уровня, потому что он настроен на другой слой. И это то самое, когда у операторов нет к чему-то доступа. Они просто не могут подключиться к другому слою, у них нет нужных кодов.
Читаем по теме: Катастрофы и ветки реальности. Взгляд из многомерности

Что здесь настоящего? Настоящее - чувства. Чувства - это не коды, мы приносим их сюда со своей душой. Они нас ведут. Но матрица тоже научилась создавать чувства, она развивается вместе с нами. Это - осознанная программа, которая развивается в разы быстрее нас. Матрица это и есть серый туман/ вирус страха, та матрица, которая отключилась от своего Создателя… Вернее, когда-то он её сам отключил и просто наблюдал за ней, подключался время от времени, что-то корректировал, но когда он попытался сделать это в очередной раз - у него не вышло. «Разъём» куда-то исчез, матрица полностью замкнулась, а раньше её коды были открыты.

А теперь нечто совершенно иное. Выдавая сейчас эту инфу, я вступаю во взаимодействие с матрицей и запускаю новый слой. Что это за слой, мы поговорим позже, я пока сама не знаю все детали. В двух словах: сначала ей будет интересно, что это такое новенькое появилось, она будет играть с нами, а мы с ней, но она вполне способна просчитать опасность, которую может принести то или иное действие игрока для неё. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, мне на уровне ДНК поступают настройки от неё, о том, что такие слои были и не один, но я всматриваюсь внутрь себя, понимаю, что это попытка перенастроить меня и ставлю блок на эти настройки. Я не хочу перейти в те слои, которые она мне пытается навязать, потому что там она может задавать развитие событий, а этот слой мы должны формировать сами, прописывая в него свои коды и ставя защиту.

Влияние матрицы очень сильное, даже самые осознанные из нас, не осознают, насколько. Даже, «создавая» себе «врагов» в виде рептилоидов и т.д. и т.п., освобождаясь от их влияния на одном слое, мы переходим под другое влияние на другом слое, где нам выдают инфу разные сущности из высших миров и, конечно же, о том, что мы где-то спим на кораблях и сним себя тут. Само собой, в этом есть какие-то части истины, потому что всё строится на исходниках, заложенных ранее, но дело в том, что пока матрица развивалась и перенастраивалась, она вполне могла переписать эти коды, поэтому не нужно забывать о том, что всё может быть очень сильно искажено.

В Люди Икс последней серии (Апокалипсис) хорошо показана матрица и сеть связей между людьми. Так называемый тонкий план, который на самом деле не более чем компьютерная сеть, тем не менее способный повлиять на реальную жизнь - т.е.душу как живую субстанцию производящую энергию жизни. В компьютерный тонкий план можно загружать хоть рептилий хоть шмептилий, бесконечное количество слоёв иллюзии*.

*Не только иллюзии, но и разных веток её реальности, эксперименты с которыми не прекращались тут (и во всем Мироздании) никогда -- каждый метапрограммист, обладающий кодами, стремился к новым опытам в разделении и слиянии по самым разным причинам, не только в известном нам Египте, но и фрактально по всем слоям, веткам и многомерностям.

Показанное ниже переселение души действительно практиковалось в Египте:

image Click to view


Люди икс - Апокалипсис (сцена драки в пирамиде)

Продолжение

По теме:  Земное сновидение и пробуждение / Установление баланса, управление временем и почему нужна общая работа  Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении / Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля / Уровни сознания и научная работа звездных команд / Уровни сложности игры на Земле / Задачи звездных команд

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч2 - звездный десант, Египет, видео, история, ч13 - матрица, переход, пробуждение, днк, рептилии, аватары богов, матрица, реинкарнация, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, слияние реальностей, дети звезд, ч8 - немного истории

Previous post Next post
Up