Глава 56. Выход из системы: многогранная сборка, матрица души и магия вероятности (Ч. 2)

Dec 18, 2015 12:15



Я создал такую школу, в которой хотел учиться. Её не было: пришлось делать самому (с)
Первая часть тут

В: Можно ли сказать, что твой энергетический узор - это ключ к плетениям магии вероятности, и чем он более насыщен, тем более насыщена твоя жизнь?
О: С одной стороны - да, но с другой не стоит надеяться, что все произойдет для тебя автоматически, свои усилия тоже нужно прилагать. Хотя вот показывают, что из жизни в жизнь узор тоже меняется и те, кого мы называем "баловни судьбы, везунчики" - это просто души, которые в своих воплощениях максимально себя реализуют или, как минимум, поддерживают многомерную светимость своего узора, тем самым укрепляя его стабильность и перенося в этом состоянии между жизнями, а это, в свою очередь, и формирует то, что мы называем удачей, т.к. открывает множество дверей без особых усилий*.

*Дополнение из раннего поста: Также, как, условно, существуют 3 уровня сложности игры на земле, существуют три степени осознанности:

1. обстоятельства управляют тобой (пропустил автобус, опоздал на работу)
2. ты управляешь обстоятельствами (при выходе из дома "заказал" автобус с местом у окна, везде успел)
3. все складывается само собой, полная нирвана (поле сознания индивида проникает настолько "далеко и глубоко" в пространство вариантов, что последнее настраивается под него автоматически)
Читать далее: Фрактальные уровни осознанности и освоение квантового компьютера

Да, это ключ к магии вероятности, однозначно, но не стоит считать таких людей магами в общепринятом смысле, тут все намного более тонко. Сложный узор - это еще и индикактор силы намерения, осознанности, но нужно помнить, что каждая душа - это лишь часть структры более высокого порядка - ВЯ, монады, Источника, которые тоже имеют свои фрактальные узоры и встроены в более высокий фрактал. Каждое воплощение встраивается в общий узор, а высший уровень может корректировать нижестоящие при надобности, достраивая связи и активируя точки, где нужно, и даже проецируя их на сотни жизней вперед для каждого отдельного аспекта или всех вместевзятых. Если вы являетесь близлежащими узловыми точками в узоре ВЯ, например, велика вероятность, что вы будете постоянно воплощаться вместе. Если ваши узоры начинают преобретать слишком различные индивидуальные очертания, то и в общей струтуре ВЯ вы будете перенесены в разные узлы и скорее всего разойдетесь по мирам. Каждая душа вносит коррективы в общий узор, все взаимосвязано, все влияет на все.



Читаем по теме: Лучи внимания и информация в Мироздании

В: Какое отношение имеет этот узор к кристаллическому телу?
О: Можно сказать, что это разные слои единой структуры, хотя кристаллическое тело более многомерно, у него больше возможностей, но суть активации примерно одинакова - она происходит по мере интеграции опыта.

В: Есть информация, что идущие сейчас энергии усиливают внутреннее состояние. Например, если ты склонен к апатии, она усиливается в разы. То же самое касается радости, любви, развития. Что можно сказать по этому поводу?
О: Это действительно так. Сейчас очень мощные потоки идут и на многих они влияют усыпляюще, не хочется ничего делать, сознание начинает засыпать. Да и сама система пытается противостоять излучателями, подавлялками, созданием обстановки мнимого хаоса, кризисов, войн. Очень важно не встраивать эти страхи в свое поле, не допускать слишком долгих периодов стагнации, делать усилия над собой для дальнейшего развития, иначе придется наверстывать в ускоренном темпе.

В: По той же информации все больше людей будут заболевать если не развиваются, их будут выводить из игры как несостоявшихся или исчерпавших свой ресурс игроков.
О: Это всегда было так, но шансов на провал важного урока давалось больше, время было более растянуто, событий происходило на несколько порядков меньше. Принцип притягивания подобного к подобному сейчас становится все более ярко выраженным: что посеешь, то и пожнешь, но если раньше жатва занимала годы или целые жизни, то сейчас могут пройти минуты. Идет экзамен, событийные ряды усиливаются вселенскими катализаторами, процессы ускоряются, дополняются новыми энергиями и уравнениями, меняется энергоинформационная матрица планеты, кристаллических структур, а с ними и всех обитателей. Очень много нового приходит, и это новое нельзя от себя отталкивать, нужно понимать, что все дается для развития, осознанно встраивать в себя новую информацию, особенно если явно и постоянно намекают на её важность тем, что мы обычно называем "совпадение, случайность"...

Совпадение - это неосознанная закономерность, случайности неслучайны (с)
В: При этом важно не перегружать себя инфо мусором, это создает блоки, например, если знание не усвоено, не так ли? В своей практике часто встречаюсь с товарищами, которые вроде и знают много, и книжек кучу прочитали, но в голове хаос, постоянное влечение спорить, доказывать, агрессия. Иногда избыток информации блокирует не просто личное понимание, но и даже саму возможность погружения в трансовые состояния, создает пробки, мешает информации свободно течь дальше...
О: Именно так! Если знание не усвоено, не встроено в твой узор, сознание начинает сопротивляться новой информации, возникают ментальные блоки, отторжение, апатия, чувство безысходности, никчемности бытия. Нужно выстраивать фильтры, тренировать барометры, формировать свою картину реальности по мере личной готовности, в том числе через поиск ответов внутри себя, а не в каких-то книжках. Не спать духом, не поддаваться на провокации матрицы, принимать все с долей философского юмора, как опыт. И еще очень важно понимать, что материальное отходит на второй план, сейчас многим нужно наверстать духовное развитие, хотя есть и те, кому не мешало бы заземлиться, уж слишком далеко от материального мира они ушли в своих духовных изысканиях, нужно сократить этот разрыв. Отдавать себя миру, работать на всеобщее развитие в балансе энергий, взаимодействовать не только с близкими по духу, но и с теми, кого трудно принять, если уж они тебе даются в качестве уроков. Только через такой симбиоз можно стать настоящим генератором.

В: Что ты подразумеваешь под генератором?

О: Знаешь ведь, что такое второе дыхание? В самореализации есть такой же принцип: когда ты творишь или учишься новому не для заработка, а для кайфа, у тебя открывается все больше потенциала, слой за слоем. Там даже не второе дыхание открывается, а все десять, потому что ты встраиваешь в себя все больше аспектов, расширяешься в более многомерный узор, восстанавливая связи с другими участниками игры. На определенном этапе потенциала становится так много, что ты не можешь его использовать сугубо в своих целях даже при всем желании, тебе нужно его отдавать, т.к. ты стал опорной  точкой - узлом более высокого фрактала и держишь напряжение внутри общей сети. Если не отдаешь, скупишься, не важно как - деньгами, помощью, знаниями - сам перекрываешь себе дыхание, гаснешь и скатываешься на предыдущий уровень, после которого все нужно начинать сначала и даже не обязательно в этой жизни. А если становишься генератором, то вся Вселенная начинает работать на такую прорву идей и вдохновения, давая все больше и чаще, открывая новые возможности, ведь теперь ты не один, ты - гравитационный центр, питающий вдохновением десятки и сотни других душ, являющихся частью твоего вибрационного узора. На тонком плане вы все встраиваетесь в общую энергоструктуру, как твои знания и аспекты встраиваются в твою. Ты становишься полноценным проводником энергий и на тебя ложится ответственность не только за сам поток, но и его чистоту - ты должен осознанно фильтровать то, что пропускаешь или встраиваешь в себя.

Когда нас много и мы все профессионалы или энтузиасты своего дела, это не просто энергия, помноженная на фактор участников, это мощнейший канал высших Я, сплоченных в общем творческом потоке, и поставляющих нам идеи, о которых конкуренты даже подумать не могут.

В фильме "Секрет Зоар" дается очень точное описание происходящего: человечество - это эмбрион Духа, который распался на миллиарады клеток, каждая из которых получила массу многогранного опыта через взаимодействие с другими, а теперь все возвращаются в общее лоно, обогащенные золотыми крупинками этого опыта. Кубик Рубика был разобран на части, чтобы сейчас собраться в более сложную фигуру. Наш вибрационный узор становится более многомерным за счет общего взаимодействия, а сами мы становимся магами вероятности, хотя пока еще этого не осознаем.

По теме:

Жива - новый взгляд на деньги и законы изобилияИнтерес к жизни или как найти свой ИкигайВыход из системы: первые шаги / Каждому свой рай и свой адМагия вероятности, предсказания, управление и слияние реальностейДар божий и почему мы в него не верим? / 7 смертных грехов и осознание себя / Выход из системы: прелесть и цена успеха / Зеркальные принципы реальности или в чем смысл Творения, Карл? / Нулевой код и уровни обработки информацииОбучение многомерного сознания /

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сознание, эгрегоры, творец, карма, предназначение, сборка аспектов, эволюция, магия, мрегрессия, матричный лайфхак, матрица, психология, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, развитие, для новичков, кристаллы, искусство, способности и таланты человека, ч9 - человек и творение, образование

Previous post Next post
Up