Глава 17. Новая Земля и переход

Jun 10, 2015 10:14



Продолжение разговора с представительницей другого Ориона. Начало тут и тут. Перед прочтением помним, что будущее многовариантно и здесь дается лишь один из многих возможных сценариев!

В: Пару лет назад тебе показывали то, что будет с планетой в ближайшее время, особенно насчет войн, катаклизмов, что будет уходить очень много Душ с Земного плана. Ещё ты видела rорабли, которые забирают каких-то людей, группируют их, перевозят на другую планету… Есть ли какой-то временной промежуток, когда это должно произойти, раз уж всё циклично?
О: Я вижу, что это будет дважды. Уже сейчас идет освоение Новой Земли… людьми в том числе. Многие будут отобраны людьми. Ученые, лучшие умы, медики… они продолжат свою эволюцию на этой Земле
В: Стой, на какой ЭТОЙ? Давай так… та, на которой мы сейчас - № 1. На второй сейчас кто-то есть?
О: Она сейчас чиста от людей, там есть животные, птицы, разные виды… Земля 2 такая же, только свечение чуть ярче, голубое. Земля 3 - чуть поменьше, подальше, она немного другая. Она развивается, живет, туда прилетают периодически разные создания, но там никто не живет. Это как пересадочная станция.
В: Ты говорила, что вторая Земля исследуется. Т.е. люди уже нашли способ как туда попасть? Как?


О: Да… Корабли…Будет 2 отбора. Один отбор - Землянами, второй - Высшим разумом. Критерии разные.
В: Когда будет первый отбор Землянами?
О: Уже идет.
В: Уже кого-то перевезли?
О: Нет. Сейчас идут исследования, там есть похожая атмосфера, там есть вода… берут пробы… исследуют на пригодность, исследуют вирусы, бактерии, чужеродные человечеству. Там можно жить.

В: Эта Земля № 2 находится где-то рядом в физическом пространстве? Или в параллельном?
О: Я вижу как зеркало, водную гладь, через которую надо пройти…
В: Так обычно порталы изображают…
О: Да. Другая мерность, но очень рядом.
В: А третья Земля где?
О: Где-то в отдалении…
В: Т.е. ты хочешь сказать, что правительства Земли всё это знают и ведут целенаправленный отбор этой некой элиты?
О: Есть доступ к этой планете, но пока она не исследована, там боятся жить. Пока есть ресурсы на Земле, люди питаются этими ресурсами. Ресурсы закончатся - они пойдут за новыми.

В: Но те, кто питается ресурсами здесь, это скорее паразитирующие товарищи…
О: Нет, я о землянах и природных ресурсах. Кончится вода, воздух станет непригодным, исчезнут животные и рыба, растения… Земля станет серой и мертвой.
В: Как долго это займет?
О: Ближайшие 400 лет будет идти процесс разрушения, но всё зависит от людей.
В: А зачем нам это сейчас показывают? мы вряд ли до этого доживем…

О: Есть возможность сохранить Землю. Нельзя относиться потребительски. Человеческая раса может исчезнуть. Нужно бережно относиться к Дому. Мы заботимся об экологии пространства, выращиваем деревья, кристаллы, очищаем водоемы. На Земле иначе. Вам нужно всё исправить. Мы посылаем своих воплотиться на Земле, чтобы дать людям знания, как в кратчайшие сроки восстановить экологию планеты, вернуть ей голубое сияние, её защитное поле.
В: А Рептилии на Земле какую роль выполняют?
О: Они питаются энергией, они разрушители, они надзиратели.
В: Но 99% населения Земли ничего не знает о них, не верит и не видит, как мы можем что-то сделать с такой цивилизацией?
О: Суть в другом… Задача - идти своим путем, не бунтовать. Любой бунт - ответная реакция… Всегда будут пытаться блокировать. Нужно стараться жить в осознании. Не делать ничего против рептилий. Они не смогут существовать там, где чистые вибрации. Сейчас я вижу очень мало свечения. Чем больше людей будут светиться, тем меньше будет у Рептилии шанса жить там. Они питаются другой энергией, энергией агрессии, злобы, ненависти, вражды. Если избавиться от этих чувств у них не будет шанса паразитировать. Другого способа нет.

В: Вы сказали, что этот процесс уже идет 10 лет и будет идти ещё 400?
О: Как минимум. В ускоренном режиме. У нас время течет иначе. У нас проходит день - у вас целая жизнь, у нас пару мгновений - у вас года...
В: Но какой смысл давать нам сейчас эту информацию, если мы даже не увидим результата?
О: Передача Знаний. Мы хотим, чтобы вы обошлись без самого печального варианта событий.
В: А самый радостный какой?
О: Открытое сознание.

В: Это возможно в нашей текущей жизни?
О: Пока слишком многие спят. Чтобы их разбудить, нужны очень жесткие меры воздействия, но это будет большая боль для Земли, это запрещено.

В: Я вот логики не прослеживаю. Взять и поработить всех - зазомбировать, окутать полями и излучениями, это не запрещено, а вот разбудить всех - запрещено! Как так?
О: Мы не влияем на решение «поработить»… поработить можно только того, у кого слабая воля. Никогда сильная воля не будет порабощена. Это выбор людей. Мы можем корректировать, направлять, вести, но на Выбор влиять нельзя, это решение индивидуальное.
В: Все равно я не совсем понимаю… Здесь сейчас слито несколько веток реальности. Это слияние произошло приблизительно 200-300 лет назад. Правильно?
О:  Слияние веток происходит всё время. Сейчас их всё больше и больше. Они соприкасаются, накладываются одна на другую. Сейчас идет наложение.
В: Чего на что?
О: Разных веток реальности. При наложении открыты порталы. Можно легко менять ветки развития событий.
В: И что это даст?
О: Изменения.
В: Какого рода?
О: Какого хотите. Выбор за вами.



Из давнего сеанса на тему:

В: Мы можем посмотреть на Новую Землю?
О: Да, конечно. Иду по улице, передо мной прозрачная пленка, я как бы просачиваюсь сквозь нее и попадаю в Новый мир.  Поменялась окружающая обстановка, цвета стали более насыщенными и разнообразными. Появились новые сочетания красок, которые я еще никогда не видела.  Крааааааааасивооо...

Деревья раскидистые, ветвистые, больше растущие в ширину нежели в высоту. Ветвями  они переплетаются друг с другом и я четко понимаю, что они обнимаются. Летают и не птички, и не бабочки, какие-то маленькие зверюшки и так забавно улыбаются. Я все чувствую и всех слышу - деревья, травку, солнышко.  Я могу со всеми разговаривать и видеть эмоции, видеть улыбки деревьев или грусть цветочка. Солнышко реагирует на наши действия. Если ему нравится, то оно улыбается. Доброжелательная растительность. Везде и во всем можно увидеть эмоцию.
Здесь все намного проще. Все на уровне любви. Нет зомбического состояния грусти.  Вот я иду и могу слиться с деревом, наши тела как бы перекрещиваются аурами или энергией. Я чувствую, что половина моего тела просочилась в дерево.
Читать далее: Новая земля и Меркаба

И еще:

В. Давай посмотрим на Чистую Землю, посмотрим, что она из себя представляет.
О. (сдавленно) Там… совсем другие вибрации…  Это как очищение, как будто вся боль, которая была, там ее нет. (было ощущение эмоционального очищения (до слез) и прохождения как будто в игольное ушко, непросто было как-то… - у оператора перехватило горло, было слышно, как он кряхтит под напором энергии)
В. Чем она отличается от нашей Земли?
О. Тут нет того, что мы называем глобальными проблемами, никакого загрязнения, Земля просто первозданная, какая она есть, воздух - чистейший, кажется, что каждая молекула светится, очень много света, воздух легчайший. Очень похоже на Золотую Атлантиду, какой я видел ее на сеансе, не внешне, а по внутренним ощущениям. Очень легко тут.



В. Давай посмотрим на население этой Новой Земли, оно останется таким же или пройдут только определенные люди?
О.  Пока не понятно, что с населением, какие-то призрачные образы только. Ощущение, что это зависит от того, что здесь происходит, это вообще не определено там сейчас. Вот я вижу: люди появляются-исчезают, они, как призраки, они не проявлены здесь, они просто -  ментальные проекции.
В. То есть, если человек понижает свои вибрации, то он туда…
О. Не попадает.
В. А если повышает - то попадает, но если снова понижает, то - снова уходит?
О. Не совсем так. Если повышает, то он все равно туда попадает, но непонятно, что из его реальности переходит туда, там все меняется чуть ли не ежесекундно. Пока картинка реальная не складывается, это всего лишь проекции, 3D-голограммы, как в «Звездных Войнах», когда Люк Скайуокер увидел Лею, транслируемую R2D2, когда голограмма дергалась и исчезала. Вот и здесь - картинка исчезает/появляется, здесь нет реально людей пока. Здесь - чистая планета, пока ничего больше нету.
В. Правильно ли утверждать, что в ближайшее время будет энергетическая волна, которая позволит людям туда переходить осознанно?
О. Она уже идет, волна. Переходить так можно уже сейчас, совсем перейти не получится сюда, но видеть Новую Землю уже можно. Астральные путешествия уже возможны сейчас, в теле - пока нет.
Читать продолжение: Новая Земля

Из сеанса коллеги:

СКОЛЬКО еще ПЛАНЕТ типа нашей Земли, пригодных для обитания людей?
О1: Четыре.
О2: Как минимум еще 2 такие же Земли, как наша.
В: Хорошо, назовем их условно Терра 1 и Терра 2. Где они находятся?
О: Терра1 находится рядом с нашей планетой, но в другой мерности, переход осуществляется через портал. 2я чуть меньше в размерах и находится в другой галактике. Это девственно чистые планеты с атмосферой, водой, флорой и возможно фауной. На первой нет людей, но идет освоение, берутся пробы, идут исследования почвы, минералов, пород, растений - короче, оценивают на пригодность. Туда уже несколько десятков лет летают люди, и в момент сильной экологической катастрофы на нашей родной планете, элита из ученых, медиков, духовных учителей и политиков просто переедет на эту Терру 1, где начнется новый виток человеческой цивилизации. Отбор людей уже идет, но это человеческий отбор, также идет отбор Высшими силами, там другие критерии, кого заберут, а кого оставят на погибающей планете. Терра 2 - пересадочный космический путь, станция межгалактическая, там никто не живет кроме роботов. Когда будет использован запас ресурсов на нашей Земле, люди переселятся на Терру 1, к этому моменту она будет обжита, будут построены дома и все необходимое; когда используют и эту планету, начнут осваивать другую...

Читаем по теме: Основные ветки реальности Земли и их разделение / Новая история о главном

Мульт в тему:

image Click to view



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, слияние реальностей, переход, эволюция, ч7 - голограмма солнечной системы, новая земля, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up