Глава 8. Жизнь в параллельных мирах и переход

May 12, 2015 11:05



Человек - создание многомерное и живет одновременно в различных мирах, но редко это осознает, обычно принимая отзвуки своих параллелей за богатое воображение, хотя сны и всплески памяти о них могут быть более чем реальными. Отрывки переписки с коллегами по вопросу о собственных "других" аспектах:

Рассказ коллеги её словами:

В одном из комментариев после последней коллективной медитации были упомянуты три руны: феу, эваз и альгиз. Я не спец в рунах, но доверилась себе и расшифровала так, как это делаю обычно с Таро. И получилось у меня вот что:

«В процессе своего гармоничного движения (развития) и взаимодействия Вы получите защиту и сможете защищать других. Вы будете связаны с более высокими планами и сможете создавать каналы с ними. Вас ждёт успех и плодородие».

Той же ночью мне приснился сон:.



Сначала я увидела автомобиль из кинофильма «Полночь в Париже» (в последнем главный герой, гуляя по ночному городу в полночь, обнаружил ретро-авто, сев в которое переместился в горячо любимые им 20-ые годы; в то время он мечтал жить). Во сне я пошла за этим автомобилем и увидела других людей, которые присоединялись и шли до тех пор, пока не остановились возле огромного моста. Его размеры я смогла оценить позже - пока же он казался мне просто большим. В какой-то момент мы все очутились на нём, и он сам начал медленно двигаться, т. е. его пешеходная часть начала перемещаться вперёд, оставляя позади себя обрыв.

Я решила посмотреть, куда же мы движемся, и переместилась наверх, чтобы получше рассмотреть. Оказалось, что мы движемся к Земле. Только она немного другая, более воздушная, более возвышенная - так хочется сказать. Там всё другое, на этой Земле. Там люди любят её и заботятся о ней, а она отвечает взаимностью. У людей там больше возможностей для всего, и у многих даже есть крылья. Да и сама Земля сильная, свободная и независимая, у неё есть возможность защититься самой и защитить тех, кто живёт на ней. А что же позади? Тоже Земля. Когда мы «прибыли», оказалось, что это та самая, наша «старая» Земля, но в новом обличье.

После того как я проснулась, мне очень не хотелось отпускать это состояние безмятежности, которое было во мне. От «новой» Земли, которую я видела, исходило ощущение целостности. Это целостность во всем. Нет людей и Земли - есть нечто единое, наше ощущение её Матерью, заботливой и любящей и её нас детьми, которые точно так же заботятся о ней и слышат её. Ей не хватает этого, и она очень радуется сейчас, когда мы проявляем о ней свою заботу и любовь и когда людей, осознающих, что наша планета живая, что она дышит вместе с нами, становится всё больше и больше.  Много войн на ней было, она страдала, её жгли, усыпляли, использовали для своих целей, которые были совсем не благородными. Это больно, это страшно, это - предательство, это - карантин, невозможность общения с другими планетами. Всё это она переживала и переживает сейчас. Представьте себя планетой, на которой происходит то, что происходит, и Вы поймёте, что чувствует она.

Новая Земля, которая мне приснилась, она тут и сейчас, и нам нужно её найти. Сложно ли это сделать? Представьте себе Землю, на которой Вам хотелось бы жить, перенесите этот образ сюда и сейчас и меняйте, привносите в свою жизнь то, что Вам хочется видеть вокруг себя - и Вы же знаете, что пойдёт волна. «Новая» Земля, с новыми возможностями для нас, людей - она есть, она нас любит, она нуждается в нас, и мы можем дать ей много чего, точно так же, как и она нам. Кто-то скажет, что это утопия, что технически многое для нас недоступно - ну и пускай… Помимо «техники» есть то, чего у нас не отнять: Вера и Любовь. Нет силы, способной противостоять этому. Спросите нашу планету, пошлите ей импульс Любви и Веры в неё - в ответ Вы получите его же, усиленный в разы.

Я не знаю, почему нас ещё раз натолкнули на то, что Земля обновляется, ведь все процессы уже запущены… Возможно, это было сделано для того, чтобы напомнить нам, что мы что-то упускаем. Может, это нужно для того, чтобы мы посмотрели на себя и спросили: а делаем ли мы что-то для этих изменений или ждём манны небесной, которая неожиданно посыпется на нас? Мне иногда кажется, что мы забываем, что перемены - это и есть мы сами. Мы их творим, мы и есть наша планета.


О других и переходе:

Вчера принимали парня, он в регрессии тоже на корабль попал при запросе о доме, только это корабль Звездных странников был, без аватаров, прямое воплощение с корабля. Они летают по галактике, приближаются к нужной планете и воплощаются, корабль летит дальше, т.е. Забирают воплощенных на круге возврата. Парень 300 лет назад сошел на землю. Спрашиваю, а куда сейчас летит твой корабль, говорит домой (большая синяя планета, далеко от Земли), после дома корабль на возвратный круг полетит. Причем он там свободно ходил, не в глубоком трансе, а в очень поверхностном:) спросила: Домой хочешь? Он говорит...Нет, тут интереснее.

Техногенная цивилизация, выглядят почти, как мы, но чувств у них почти нет, безэмоциональны почти, видимо поэтому любят Землю. И самое прикольное, что он вообще не эзотерик, но после полного цикла сборки с хорошим видением всего и вся, успешной регрессии, у него реально мало эмоций:)))) я только после посещения его цивилизации поняла почему. Они именно поэтому воплощаются напрямую, чтобы получить полный опыт эмоций и чувств и т.п.

Про переход немного поговорили, сказали что этот переход отличается вот чем: есть переход в иной мир, тот который волшебный...туда могут переходить сейчас уже многие...например те, кто в самадхи....тут ключ к переходу дыхание и готовность, возможность перехода в волшебный мир сейчас упростилась.

Но, этот переход особенный тем, что мы тут за тем, чтобы этот мир перетащить туда вместе со всеми...кто сам не сможет. В этом мире магии нет и не может пока быть, потому что жесткие рамки и т.п., вот задача всех просыпающихся и звездных, которые сюда пришли к этому времени...именно перетащить мир туда....причем звучало слово ....обратно туда. Т.е. когда то эти миры были одним целым, потом произошло разделение, сдвиг платформы этого мира. Их нужно объединить. Почему еще важен этот переход...типа при сдвиге платформы много душ заблудших оказалось и застрявших, они выбраться не могут, и в междумирье тоже они есть, которые при разделении зависли... Я туда так стремилась...просто перейти туда и все, а тут вчера сказали...что надо этому миру помогать перейти тоже туда, соединить их.... Эх.

Ответ коллеги:


Про переход: несколько дней живу одновременно в двух измерениях. здесь и повыше. повыше гораздо старше, чем здесь. повыше круглые белые дома с бирюзовыми узорами, золотые завитушки вместо крыши. И природа не тронута человеком.

Я длительное время разгребала завалы подсознания, было мучительно, но я выжил )) насчет веток мы тогда все вместе обсуждали, что они как две змеи сходятся - расходятся. Теперь я четко вижу, что веток гораздо больше, и мы просто параллельно в них живем. Не просто параллельные воплощения или пальцы монады, а как бы цельным существом приходим в миры разных вибраций. Наши вибрации объемны, а миры стали плоскими.

Недавно у меня снова возникло странное ощущение, что у меня есть ханство. ну это я его так называю, вообще владение можно сказать. Шла по улице, и почувствовала его всей кожей. Кожа даже как будто вверх подтянулась. Это недели 3 назад было, до отъезда ещё. И пришло понимание, что это я не досоветское прошлое вижу, а настоящее, только чуть повыше измерением. И вот теперь несколько дней как его могу наблюдать. Но вижу как в дымке, полностью туда вылезти не получается, и скорее даже не надо.

При этом произошла сильная сборка по этому воплощению. Во снах видела моменты именно этой жизни, старые воспоминания, но с альтернативным финалом. Те моменты, когда выбор стоял сложный, и решиться не могла. С тех пор закрутились разные ветки. Я четко поняла, что так распыляться больше нельзя.

И там, и там быть можно параллельно сознанием, это со сном не связано. Я не уверена, что это именно тот самый переход. Но точно измерением повыше мир.Здесь ощущаю себя реально, там бледновато что ли. С той стороны наверное наоборот, но та сторона наверное видит меня здесь бледно.

Кроме меня там люди, которые отслоились около ста лет назад. Есть животные разные, трава светло-зеленая. небо чистое. Вообще все довольно легкое. лошади точно есть, много, это не совсем домашний мир, а скорее земной. Точнее домашний для родового аспекта, наверное.


Домашний мир души я свой вижу в виде мандалы. и государств там никаких нет. всё по-другому, трудно понять. Как будто это сохраненный мир без технического прогресса. войн, налетов, такого нет. всего всем хватает. тело причем там такое же. но оно появилось раньше, чем это мое здешнее тело. то есть был переход вниз оттуда получается.

да. я тоже когда его увидела, стало так хорошо. только мне и здесь как по волшебству стало очень хорошо тоже. сказка, а не жизнь. все мечты сбылись оптом, даже самые бредовые и детские. даже те, которые мне совсем уже не нужны сбываются и сбываются каждый день

в общем, рецепт такой: пробуждение, трезвый взгляд на мир, и потом уже осознанное его преобразование. Если переходить в спящем состоянии, это будет иллюзия. Но эту засаду можно обойти кристаллами например, чтобы кристаллы не давали спать.там живая природа, всё дышит и ощущается живым.

ДА: рецепт такой... поспрашивать бы остальных, кто там недавно (если найдешь), чем они эту штуку для себя открыли, как туда попали? а то, в твоем личном случае, куча всего может быть. вроде и пробуждение спонтанно случилось, и тела всякие активировали, и практик куча и распрограммирования и тыды... что конкретно сработало? ))

Ответ: Короче, около ста лет назад была большая зачистка. Зачисткой это выглядит отсюда. А получилось так, что многие просто решили не спускаться в нижнее измерение. По родовым линиям спустившиеся вниз здесь выглядят как несколько выживших из всей семьи.

я там параллельно жила всегда и живу. Как ось. (потому и не уверена, что это переход). Я попробую разузнать. Но пока что не так четко это вижу, чтобы там с кем-то разговаривать...


В: там может как раз сборка Родов и всех аспектов и помогает увидеть все миры в целом? Объединение родов по мужской и женской линии в единое целое, в том числе и тех из домашнего мира и тех, кто тут?

О: да, сборка, это точно. Энергия нужна чтобы видеть, ложные выборы расщепляют жизнь на ненужные ветки, я некоторые схлопнула на днях и вытащила энергию из них. хм, вот почему все мечты стали сбываться резко. к вопросу о том, что конкретно сработало, в моём случае решающий фактор - это неделя без мяса. случайно получилось. сейчас я на радостях бургеры ем. я пока не понимаю вот что: все ли люди имеют параллельные жизни там и тут, или кому-то надо реально переезжать отсюда туда?

В: Тем у кого прямое воплощение, им надо перезжать. Вчера именно об этом и сказали. А тем, у кого параллельные, - объединить.

От другой коллеги:

Друзья, что -то происходит. В течении пары месяцев на моем пути попадаются люди, которые сильно влияют на мою вибрационку!Повышают )А я повышаю их, вижу это и чувствую. У некоторых сильная тяга ко мне, а к некоторым тянусь я.Тяга не понята мной еще, но тут видимо не надо понимать, только чувствовать. Самое интересное, мы все одного года рождения! Но с разными месяцами. Таких запредельных чувств у меня не было раньше. Со всеми из них понимание колосальное, такое чувство, что и говорить иногда не надо.

С одним из них, полное совпадение мыслей, постоянно ловим то ,о чем думает он, о том и я.Другой человек воспринимает все, что я говорю, как свое.Третий,как ошарашеный,не понимает всего пока, но сильно чувствует. На одном из сеансов было сказано, что один из них, до кучи мое близнецовое пламя. Кароч, весело )...Но если серьезно, как только меня осенило сие, что все мы с одного года, слезы рекой текли, трясет все еще... Между делом, родилась я на два месяца раньше положенного срока, в январе, по сроку должна была в марте. Пока собираю этот кубик рубика. Кто -то может что -то подсказать, м?

Другие посты по теме: Слияние реальностей / Новая Земля / Переход

Отличный трейлер на тему:

image Click to view



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, регрессия, аватары богов, реинкарнация, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, способности и таланты человека, слияние реальностей, переход, дети звезд, осознанные сновидения, другие измерения, новая земля

Previous post Next post
Up