Тела и кристаллы

Apr 24, 2015 09:02


Сеанс нового гипнолога

Во многих сеансах подтверждалась информация о том, что Земля находится в карантинной зоне. Чтобы попасть сюда на воплощение извне, души из далёких миров проходят через особый барьер, что-то типа КПП, выражаясь бюрократическим языком. Процедура получения тел часто происходит по договоренности с родом, но каждый случай индивидуален.
Данный сеанс с визитом в домашний мир показал другие грани этого вопроса, а также дал интересную информацию по кристаллической решётке Земли:

В: Чтобы воплотиться именно в этом теле, твой энергетический мир как-то договаривался с твоим родом? Как вообще это происходит ? Как вы получаете человеческие тела для воплощения?
О: Сейчас я смотрю с той стороны, с неё тяжело увидеть, чуть-чуть опуститься надо.

В: Например вы приняли решение о воплощении на Земле. Как вы получаете тело?
О: Вижу что просто дают тело и всё, просто предоставляют.
В: То есть, тебя это особо не касается?

О: Угу, просто как сказали надо - иди. То есть без проблем, не надо выбивать там, договариваться, просто надо - пришли, сказали, дали.
В: Вы сами выбираете места для воплощения? Или какое тело дали, там и живи? Имеет ли значение для тебя (в том мире) твоё географическое положение на Земле?
О: Наверно да, имеет, потому что все раскиданы, для того, чтобы рассредоточить вибрации равномерно по Земле.

В: Понятно. А твоя цивилизация подключена к кристаллической решётке Земли ? Есть ли у них влияние на кристаллическую решётку земли?
О: Мне так видится: как сквозь решётку прохожу, насквозь связи не вижу с ней, то есть спокойно через неё. Я не влияю на неё, а она не влияет на меня. Она на людей больше влияет. Как бы для людей более низких вибраций, а высоких вибраций она не касается. Если взять вибрацию решётки примерно или измерение, почему-то идёт как пять, то есть пятимерное, не 3д, а 5д. Поэтому она более высоких измерений не касается.

В: В этом человеческом воплощении тебе как О. надо другие измерения активировать в себе, кроме третьего, дальше?
О: Да идёт. Идёт да, да.
В: Хорошо, давай тогда запросим у твоего истока активацию, но только постепенно и только когда ты будешь к этому физически и морально готов, чтоб они тебя понемногу активировали. Давай тебе сейчас почистим канал с твоей цивилизацией /импульс чистки/ чтобы по мере готовности они тебя активировали, но только при условии, чтобы твой человеческий разум выдерживал.

О: Угу, ну я вот вижу канал оттуда, прямо как луч сюда направлен всё время. Такое чувство, что он чистый оттуда сюда идёт.
В: Я так понимаю, что у тебя канал связи неплохой с домом?
О: Я вижу, что он всё время стабильно идёт, чистый, белый луч, широкий, стабильный.

В: Хорошо. А как они проходят на землю, как они минуют земной контроль? Насколько я знаю, здесь карантин, и некоторым цивилизациям стало трудно здесь контролировать своих представителей. У вас нет таких трудностей?
О: Контроля не вижу, для нас не вижу.
В: А почему для вас нет контроля?
О: Может другие да, с контролем, для нас такого нет.

В: Это вам Земля напрямую канал открывает?
О: Да, или Земля, или может какой-то запрос сказали и всё, но такого контроля нет.

/опускаю личные вопросы /.../

В: Как происходит в вашем измерении энергетическое питание сущностей?
О: Просто с пространства.
В: Еда вообще не нужна?
О: Еды нет, просто с пространства берётся энергия и всё.

В: Это похоже на концепцию праны или это ещё что-то более тонкое?
О: Как вижу, пространство - это энергия, то есть берёшь оттуда накапливаешь и всё, напитываешься и всё. Мне так видится, а прана это или нет, что такое прана? Похоже, похоже на прану, наверное так.

В: У вас есть связь с другими планетами, какие то филиалы? Вы живёте на одной планете или это какая-то сеть планет?
О: Сейчас я посмотрю во вселенной. Нет, нету. Одна вот, если взять вселенную, только одна планета, не вижу я больше. В воплощениях есть, а планет больше не вижу.
В: Вы там используете кристаллы?
О: Это у всех есть.

В: А для чего там кристаллы, каковы их функции в том измерении?
О: Конкретно я не вижу функции, всё как энергия, кристаллы я вижу, всё одно и то же. То есть энергия сливается и кристалл.
В: А правильно ли я понимаю, что кристаллы - это проекция чистого сознания первичной формы?
О: Идёт как с более высокого и тонкого мира, чем там, где мы находимся (7д). Свет-источник словно уходит за пределы нашего мира.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

краткие советы, сеансы новых гипнологов, энергия, реинкарнация, матрица, способности и таланты человека, кристаллы, ч10 - инструменты контроля, земля, дети звезд, кристаллическая решетка

Previous post Next post
Up