Глава 17. Наука и развитие, или почему блокируются знания и технологии

Mar 31, 2015 11:33



Думаю, многие слышали про катализатор энергии Андреа Росси (официальный сайт: ecat.com). Также, надеюсь, всем понятны последствия массового распространения сей игрушки, и её эффект на рынок, особенно в условиях падения цен на энергоносители, санкций и прочих матричных постановок.

Cудя по тому, сколько "компромата" на Росси содержит википедия, а также "заключения ученых мужей, что холодный синтез - это полный бред", история может быть достаточно реальной. Он сидел за неуплату налогов, а это попахивает правительственными мерами заглушки неугодных, как то обычно делается в целях защиты известных конгломератов и монополий. Также тот факт, что ему раньше уже было предъявлено обвинение в незаконной свалке токсического мусора, вместо оплаченной его фирме утилизации, а это не подтвердилось (из 56 обвинений были сняты 51), очень интересен сам по себе. Уж сильно попахивает подлянкой и невольно вспоминается Тесла, которому тоже не давали работать, ведь беЗплатная энергия корпорации не интересует. Проверили кандидатуру Росси в сеансе:

В: Сейчас обнародовали информацию по Аппарату Росси. Якобы что-то похожее на холодный ядерный синтез, позволяет получать огромное количество энергии при минимальных затратах...дадут ли дорогу этому аппарату в скором будущем?


О: Да, но пока нет разрешения вводить в пользование, будет позже. Пока рано. Могут напортачить…
В: Тот же случай, что и с источником Левашова?
О: Да. Могут не справиться с этой энергией, не туда направить, не туда пустить ее. Нужно научиться аккумулировать энергию, сберегать и рассеивать туда, куда нужно. Могут не справиться. Нужно научиться.


В: А сам Росси - он действительно шарлатан, как нам официально рассказывают?
О: В каждом человеке живет его маленький шарлатан. Также в нем живут те, кого вы обычно называете демонами, ангелами, злыми духами… Его прошлое совершенно не важно сейчас, он во многом изменился, как и все вы меняетесь постоянно. Важно то, что его аппарат действительно работает, как и подобные ему. Он действительно изобрел свой аппарат, точнее, через него изобрели... Но сейчас его прижали буквально, поставили четкие рамки, Америка держит крепко, работает под строжайшим контролем, его финансируют и он не может работать свободно. Не стоит думать, что пройдут годы, пока данная технология будет внедрена, ведь многое зависит не столько от спроса на подобные вещи, сколько от осведомленности людей о них. Чем больше людей знают о чистых энергоносителях, тем быстрее они будут требовать их внедрения от своих государств. То же самое касается и альтернативной медицины, истории и многого другого.

В: Следовательно, нужно распространять информацию о подобных технологиях?
О: Конечно! Делитесь информацией, обсуждайте её с друзьями, коллегами, и тогда общее сознание начнет сдвигать статус кво с мертвой точки, даже если сами вы не имеете отношения к этим технологиям, кроме как с потребительской точки зрения. Пока вы все сидите по своим углам и тихо читаете об альтернативных методах развития, боясь поделиться с другими, боясь быть принятыми за «теоретиков заговора», как у вас это называется, ничего не изменится. Только вы сами можете изменить ваш мир, а не некие внешние силы, которые проложат для вас путь в светлое будущее. Осведомленных людей все больше, технологий масса, но ваши СМИ намеренно заглушают выпуск информации на публику, а сама публика не торопится их осваивать автономно. Кроме того, те, кто пытаются нажиться на новых технологиях сверх меры будут далее  блокироваться, но зарабатывать на них не только можно, но и нужно, т.к. этим вы открываете себе потоки изобилия, а точнее - забираете их обратно у системы.

В: То есть жадность - наш первый враг?
О: Не первый, но и не единственный, и уж точно далеко не последний. Первый враг человека - это его невежество, отрицание собственных возможностей в пользу верований большинства, лень в развитии, лень в освоении нового, недоверие и абсурдная шаблонность мышления. Оставайтесь скептиками, не верьте всем подряд на слово, проверяйте любую информацию автономно, благо сейчас хватает источников, но оставайтесь открытыми ко всему, что приходит к вам сегодня. Процессы преображения сознания сейчас идут очень быстро, мир меняется с каждой секундой и автоматизмы толпы пора заменить личной открытостью и непредвзятостью. Доверием к миру, вместо постоянного подозрения. Верой в себя, вместо отрицания. Слишком много интересов сейчас находятся на Земле, слишком много игроков пытаются на вас влиять. Вам будут преподноситься самые невероятные картины и сценарии и все это до тех пор, пока вы сами не научитесь отличать зерна от плевел, искать свою собственную правду, оперируя симбиозом логики и интуиции, разума и сердца.

В: Правда ли, что Эйнштейн специально не включил эфир в свои уравнения, дабы избежать глобального коллапса через более мощную энергетическую войну?
О: Да, это так, отчасти. Слишком много слоев, чтобы утверждать что-либо однозначно. Ваша наука отрицает многие законы Мироздания, как то ранее делали религии, от которых вы начали отходить в рамках познания реальности. В некоторых случаях это делалось умышленно, но во многих других в виду невежества и нежелания принять очевидное. С одной стороны это делалось для того, чтобы вы не смогли использовать их во вред и разрушение. С другой стороны, контролирующие вас органы во многом заигрались и погрязли в той самой жадности, о которой только что шла речь. Тем, кого вы называете олигархами, действительно не выгодно появление новых и чистых технологий, но они не являются хозяевами этой игры. Ни один олигарх не достигнет своего статуса без помощи определенных структур, обитающих вне вашего осознания. Все контролируется на тонких планах, олигархи и президенты - есть лишь пешки в этой игре. Но человек позволил этому случиться, он принял статус кво, принял навязанные ему законы и каноны, согласился с бесправием и доминированием большинства над меньшинством. Не сразу, конечно, все это было наложено слой за слоем, но у человека всегда был выбор, который он решил не использовать в виду той самой лени и психологии «моя хата с краю»

В: Но ведь были весомые причины для этого, например, отсутствие информации, тоталитарные режимы…?
О: Ничто не происходит просто так. Тоталитарные режимы прорастают из семян, которые человек удобряет своим невежеством, эгоцентризмом и ведомостью. У каждой ветки событий есть точка бифуркации, в которой выбор большинства делается в ту или иную сторону, а реальность накачивается вниманием. Последствия этого выбора начинают накапливаться по мере принятия новых решений, открывая двери новым возможностям. Позволяя вести себя за нос с детства, будь то родителям, учителям, диктаторам, авторитетам или псевдо пророкам, человек вырастает без освоения своего потенциала, он становится управляемым, отдает свои энергетические потоки указанным сознаниям, а раз решение принимает он сам, то и заслуга в этом только его.  Выбор есть всегда.

В: Хорошо. Возьмем тоталитарный режим, Сталина, например, или Северную Корею сейчас. Какой выбор был там?
О: Все относительно. Разница заключается в смысле и цене этого выбора. Во всех перечисленных случаях Земля достаточно велика, чтобы уйти из того строя, который вам не подходит, уйти далеко в леса или горы, например. Многие так делали, делают до сих пор, и делать будут, в любой стране. Но далеко не каждый может так поступить, т.к. есть обязательства перед семьей, социумом, личным желанием комфорта. Многие готовы жить в городах относительно комфортно, иметь машину, квартиру, теплую воду, но работать 15 часов в день на некого незримого и незнакомого им олигарха. Единицы решаются переехать в лес, принимать холодные ванны и ловить рыбу, но стать полностью независимыми.  Все есть опыт, все есть выбор, все есть мера.

В: Что еще можно сказать по поводу науки в наше время? Правильно ли понимать, что наши ученые во многом ошибаются, не включая фактор сознания и его эволюции в свои теории и уравнения?
О:Конечно. Нельзя быть частью Творца, но отрицать его. Это приводит к гордыне, а гордыня приводит к смерти…
В: В каком смысле?
О: В смысле - к отмиранию клеток сознания. Если вы не используете весь возможный спектр интуитивного получения информации, и тем более позволяете блокировать себя шаблонами, ваши каналы засоряются, вы перестаете получать ту энергию, которая по этим каналам изначально свободно текла. Люди называют это озарение, вдохновение, интуиция, творчество. Мы называем это целостность с Единым. Если не использовать мускулы или части нервной системы, они атрофируются. Если не использовать свои клетки сознания, они поступают также. Все фрактально и подобно.

В: Но ведь знания и опыт иных миров намеренно блокируются, клетки сознания остаются не активными?
О: Как и мускулы, их можно развить при желании, наладить связь. Многие из вас в иных мирах и воплощениях использовали эти клетки далеко не во благо или в сверх-корыстных целях, поэтому намеренно заблокировали себе доступ, опечатали способности. Это одна из причин, по которым вам не даются все знания и возможности - вы слишком непредсказуемы на данном этапе, поэтому и находитесь в карантине. Посмотрите вокруг себя. Посмотри на реакции твоих собственных читателей на некоторые посты, выходящие за рамки их социальных шаблонов. Сколько страхов через них проходит. На данный момент идут очень мощные энергетические чистки и мало кто из вас их не чувствует. Проблема в том, что вычищая старые программы, вы позволяете им воздействовать на новых себя: ругаетесь, спорите, нервничаете, ненавидите, обижаетесь, боитесь изменений. В некоторых случаях видно полное отсутствие контроля над собой и своими мыслями, абсолютная зомбированность системой, безусловная управляемость. Разве можно в такой ситуации проводить активации памяти и способностей?
Слишком много страха и недоверия, слишком много внимания уделяется обсуждению несущественных деталей, шуточкам, но реально мало кто развивается уже который год, сознание во многих случаях остается закрытым.  Печати снимаются с сознания по мере его эволюции, когда становится ясно, что вы не будете использовать ваши дары против самих себя, когда вы осознаете себя как части многомерного организма, существующего в вечности. Многие находятся слишком далеко от этого понимания, а давать знания тем, кто приблизился к пониманию, означает плодить избранных, а это вы уже проходили. Нельзя сказать, что очень успешно.
Какими бы сложными не казались сейчас правила игры, они всегда будут соответствовать вашему потенциалу и возможностям его освоить. Творец не дает уроков больше, чем человек способен вынести, но всей цивилизации нужна срочная встряска для выхода из глубокого, поглощающего сознание сна. Земля итак является одной из самых мощных школ эволюции, а некоторые души берут на себя слишком большие обязательства, приходя сюда. Не все справляются с этими обязательствами при всем желании, но главное - далеко не все хотят. Люди хотят помощи свыше, желают видеть себя просветленными, успешными, но мало кто понимает истинную цену этого успеха, единицы реально работают на его достижение. И даже в этих случаях успех измеряется количеством банковских счетов, машин и квартир, а не реальным духовным развитием.

В: что конкретно вы подразумеваете под духовным развитием?
О: Ты знаешь ответ на этот вопрос. Принятие, прощение, любовь к ближнему, отсутствие страхов и предрассудков, желание двигаться вместе с другими,  понимание своей роли в этом мире.  Многие хотят услышать ответы «свыше», готовые инструкции к исполнению - что делать, куда идти учиться, кем быть. Это психология «раба божьего», которую многие из вас приняли много веков назад и таскают в своем спящем сознании по сей день, потому что так удобно и легко.  Вам пора понять, что вы действительно являетесь богами на тренировке и никто не даст вам предписаний по дальнейшим действиям,  это противоречит всему замыслу эксперимента. Пришла эра развития. Начните с себя, и вы увидите как изменяется мир вокруг вас.



Дополнения по генератору Росси:

Комиссия подтвердила: генератор Росси работает!

Анатолий Лемыш

В начале октября 2014 года в Лугано (Швейцария) был опубликован отчет независимой группы по тесту генератора теплоты Е-САТ, созданного Андреа Росси. Шесть профессоров из Италии и Швеции 32 дня изучали работу генератора и измеряли все возможные параметры. Потом полгода обрабатывали результаты и занимались их осмыслением. Их вердикт однозначен: генератор Росси работает и производит немыслимое количество теплоты - плотность энергии в миллионы раз больше, чем при сгорании бензина такой же массы. А в самом устройстве меняется изотопный состав “горючих” материалов, т.е. происходят ядерные реакции. При этом вне реактора никаких излучений зафиксировать не удалось.

В марте 2014 года шесть профессоров физики из Болоньи (Италия), Стокгольма и Упсалы (Швеция) провели тщательное исследование этой самой диковинки - генератора Росси под названием Е-САТ.
http://www.sifferkoll.se/sifferkoll/wp-content/uploads/2014/10/LuganoReportSubmit.pdf

Росси представил обновленную модель. Она имеет керамический корпус - трубку диаметром в 2 см и длиной в 20 см, и с обеих концов завершается “набалдашниками” диаметром 4 см, для подключения электросети. Электричество нужно только для разогрева трубки. Содержимое реактора - немного никелевого порошка, в который под давлением закачан водород, плюс некая добавка-катализатор. Когда трубка разогрета, она начинает производить огромное количество энергии, во много раз больше, чем было затрачено. Замеры температуры проводились непрерывно двумя особо точными тепловыми камерами и записывались на компьютер. Другие приборы фиксировали потребление электроэнергии. Ученые вели круглосуточное наблюдение за генератором, при этом самого Росси возле стенда не было. Кроме того, все это действо происходило в независимой лаборатории в Швейцарии, где было снято помещение, чтобы не было и намека на возможный тайный подвод энергии и подтасовку результатов.
Читать далее в источнике

Дополнение из комментариев:

Нам не дают поднимать технологии ХЯС и других, не только со стороны паразитарных структур, но и развивающих тоже. Там не однократно звучали предостережения, что если возникают такие разработки, то человечество, вернее структуры инволюции, могут направить их на военные цели, а это никак нельзя допустить. Мы можем только эволюционировать, при другом раскладе - нас просто "заметут". Паразитарным структурам уже негде брать энергию для своего питания, на агонизирует, слишком быстрые идут изменения, многие просыпаются и перестают "кормить". Поэтому сейчас все исследования новых технологий ни в коем случае не должны попадать разрушающим, а только созидающим. Именно поэтому на этих разработках сейчас никак нельзя заработать. И многие учёные, понимая, что деньги находятся именно в паразитарных руках, делают это даром, на свои копейки и "на коленке", дома или в гаражах, на дачах. Не дают на исследования ни денег ни лабораторий, ни препаратов, ни аппаратов.
По поводу генератора Росси: у нас в России уже несколько исследователей повторили его аппарат, правда с видоизменениями и даже прошли дальше. Вот конференция по исследованиям подобного агрегата. Её повторил Александо Пархомов у себя дома, вот он отвечает на вопросы за 26марта: https://www.youtube.com/watch?v=ZdgydEwDgFE&feature=youtu.be,
а здесь описана его методика, всё работает: http://filipiev.livejournal.com/13625.html
По-поводу новых технологий - их везде, и у нас, и по всему миру, и давно - оч. и оч.много. Но идут замалчивание, шельмование, угрозы (Пархомова после опублекования результатов, "совершенно случайно" сбила машина, лечил руку, отделался легко...)
Здесь уже несколько лет назад, безтопливный Яп.магнитный двигатель , Сергей Сааль на 11:28 http://www.youtube.com/watch?v=A4w47TDQid0
про сам двигатель здесь: http://www.youtube.com/watch?v=0nBRKPrTBfc
Я уж не буду говорить про исследования Бориса Болотова, Денатрона, двигатель Капанадзе,
диск Сёрла здесь: http://o-v-f.livejournal.com/26440.html http://o-v-f.livejournal.com/26234.html http://o-v-f.livejournal.com/26642.html
Здесь двигатель на воде, к сожален. это видео часто уничтожают, оно опять всплывает, на него масса фейков(а фейков напрудили такое кол-во, чтобы запутать): http://www.youtube.com/watch?v=eOYA9unEQWA
Очень интересен метод трансмутации - дуга Вачаева или "Энергонива" http://uchebilka.ru/fizika/45511/index.html

Посты по теме: Запрещенная реальность - инфозапрет /   Смерть исторической науки / Тайны Мироздания на основе достижений официальной науки / Ученые выяснили, как мысли способны вызывать молекулярные изменения в ДНК / Занимательная физика. Фрактальность Мироздания / Все это результат серии случайных совпадений, не так ли? / Всемирный заговор против конопли / Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил / Американская клиника рассказала правду о раке / Руководство к самоуничтожению. Астма, СПИД, рак и прочие маразмы современной медицины / Руководство к самоуничтожению, или к чему ведут прививки / Правда о фармакологии и лекарствах

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

энергия, ч10 - инструменты контроля, физика, никола тесла, наука, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up