Северное сияние над Москвой - подтверждение новых энергий или просто погодная аномалия?

Jan 07, 2015 18:51

Сегодня утром писал о магнитном поле и, кажется, оно услышало мысли читателей о себе  )

Почему-то поисковики выдают минимальную информацию по запросу "Северное сияние над Москвой 2015". Такое ощущение, что подтирают. Но вот по запросу "столбы света над Москвой 2015" результатов куча. Северное сияние и магнитное поле взаимосвязаны. А вот столбы в небе - это "просто эффекты света и температуры", как нам говорят, то есть электромагнетизм тут не при делах. Поэтому про столбы над Москвой пишут гораздо больше, чем про сияние, хотя легко можно поспорить, судя по фотам.



Этой ночью в московском небе можно наблюдать редкое для широт центральной России явление - световые столбы. Жители Москвы в социальных сетях выставляют фотографии ночного неба. Эхо Москвы

Ночью над столицей возникло северное сияние (видео)
















image Click to view



Как водится, СМИ тут же объясняют нам, что все дело в температуре и погоде:

Редкое атмосферное явление - "световые столбы" - можно будет повторно увидеть над Москвой предстоящей ночью, с 7 на 8 января, сообщает ТАСС со ссылкой на синоптиков Гидрометцентра РФ.

Накануне свидетелями редкого для центральной России явления стали жители Москвы и Подмосковья: в рождественскую ночь многие сфотографировали его и опубликовали фото в соцсетях.

Как пояснили ТАСС в Гидрометцентре РФ, "световые столбы" образуются при сильном морозе в результате отражения солнечных лучей и огней большого города от микроскопических ледяных частичек в воздухе.

При этом минувшей ночью в отдельных районах столбики термометров опускались ниже 25 градусов. К примеру, в районе поселка Черусти на востоке Подмосковья мороз окреп до минус 28,7 градуса. "Это была самая низкая температурная отметка в области", - сказал собеседник агентства.. Newsru
И сразу же дается предупреждение на сегодня, мол, не волнуйтесь, человеки, спите спокойно, все это нормально и ничего особенного не происходит:

Над Москвой вновь можно будет увидеть «световые столбы» /
В небе над Москвой будут заметны световые столбы

А чего раньше то не предупредили, господа погодные эксперты, раз это такое предсказуемое явление?

Из многих источников поступает информация о новых энергетических потоках. Меняется наклон оси Земли и магнитные полюса. Работа с кристаллической решеткой проводится десятками, если не сотнями групп.
Могли ли люди активировать кристаллы планеты и изменить магнитное поле? Более чем!
Рождество случайно было выбрано для сего события или все-таки есть прямая связь?
Учитывая, что снежинки в воздухе имеют кристаллическую природу и являются, по сути своей, порталами, возможно ли, что столбы эти также являются порталами?
Может ли этот процесс повлиять на разделение/ слияние реальностей или, как минимум, быть предвсетником глобальных энергетических изменений? Поживем увидим.

В любом случае с Новым Кристаллическим вас, дамы и господа, побольше таких сияний нам всем! )

Читаем в тему:
Магнитное поле, ось Земли, вирус и слияние реальностей
UPD:

Кстати, Москва - не единственное место, где наблюдалось сияние в этом году:

Сразу в нескольких регионах России в начале года наблюдалось интенсивное северное сияние. Морозная погода, безоблачное небо и отсутствие метели позволили местным жителям и многочисленным туристам наблюдать это уникальное природное явление и заснять его на фото и видеокамеры.

image Click to view



Северное сияние было зарегистрировано в Карелии, Мурманске, Архангельске и даже под Санкт-Петербургом. Хотя традиционно время для наблюдения за северным сиянием приходится на февраль, в этом году за счёт чистого неба и температур ниже 20 градусов его можно было наблюдать уже в январе.

image Click to view



image Click to view



Считается, что свечение возникает в верхних слоях атмосферы, обладающих магнитосферой, при взаимодействии с заряженными частицами солнечного ветра.



Северное сияние в Архангельске, Россия


Полярное сияние. #Россия, Мурманская область
Источник

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕ |
ПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

слияние реальностей, ч9 - человек и творение, магнитное поле, кристаллическая решетка, погода

Previous post Next post
Up