Петля времени, дежа вю и серый туман

Oct 30, 2014 15:07



Из сеанса новых гипнологов (помним, что информация дается с точки зрения "приземленного" аспекта):

в: Какая задача у Н. здесь, исходя из того, что она является Архитектором? Что надо сделать?
о: простроить пространство
В: А время? Имеет ли она отношение к временной петле?
О: да. Это одна из задач - петлю нужно разорвать и восстановить поток со светлыми мирами-с духами. Связь нарушена была, заблокирована.
В: Скажите нам пожалуйста какое отношение между Н, А, и мной? и имеем ли мы отношение к антимиру?
О: Да. Кружочек из трех архитекторов. Да
в: Цели основные взаимодействия в здесь и сейчас какие? Помимо разрыва петли времени? Это мы каким-то
образом нарушили эту временную петлю -исказили? Наши какие-то были погрешности?
О. Нет, нет. Но мы можем это исправить
в: То есть мы пришли сюда непосредственно для исправления того, что кем-то ранее было накосячено?
Правильно я понимаю?
о: Насколько я вижу. накосячили те, кто созданы были нами (наши аспекты, пришедшие в воплощение)
В: А как так произошло? Мы не уследили за ними или почему так произошло?


о: Да. был обман
в: Они не предоставили нам полную информацию?
о: Да, они оказались сильнее, чем можно было предположить. Закрыт был нам поток информации. Отзеркален был, мы не поняли его правильно. Поэтому пришлось спускаться исправлять
в: можно ли пояснить структуру времени сейчас так как оно должно течь и так как оно в реальности течет. В чем разница?
о: пробои существуют. Присутствуют там где их быть не должно



в: Что значит пробои? В чем это выражается?
о: Щели - через них проявляется серый туман и возникают глюки в памяти людей. Пробои в памяти - исчезают кусочки памяти - наступает Дежа-вю
в: то есть прямое отношение к лучу времени имеет память и наоборот?
о: да. конечно. это основа

в: дежа-вю - это что ? Недотертая до конца память? Или перескок из одной реальности в другую?
о: да. просачивание из альтернативной реальности того, что здесь было стерто - там существует, а соответственно при разрывах - щелях полотна реальности - может просачиваться то, что здесь стерто было матрицей. с возможными вариациями - не так как быть могло - но есть такой эффект

в: правильно ли мы понимаем, что мы уже были в этом сценарии и что-то здесь все очень не хорошо пошло, и мы его переделываем сейчас?
о: да были. мгновение назад и ещё одно мгновение назад
в: нет, я имею ввиду на более глобальном уровне
о: ты оцениваешь с позиции линейного времени. Это не реально так объяснить. Но можно сказать, что - да, были, и это простраивается каждое мгновение по-новому.



В: как была создана петля времени?
О: это было ошибкой. Слишком сложно сейчас будет это объяснить.
в: был ли запланирован в этой временной петле так называемый "конец света"?
о: не было ничего запланировано. Но возникает. Это случай экстраординарный - когда возникает такая вещь как временная петля. Все в ней случается.

в: какой период времени она охватывает?
о: нет времени. ответа на этот вопрос не существует.

В нескольких других сеансах давались ответы от 2 тысяч до нескольких миллионов лет. Судя по всему, петля затронула слияние реальностей Земли, поэтому данные, передаваемые разными игроками имеют такую разницу в чтениях - не все присутствовали при образовании, многие подключились к платформе Земля уже после. Да и времени действительно не существует.

***

Еще немного о дежа вю из внешнего источника:

1039 ariana_raian (04.09.2012 13:49) Я тут раньше статью про дежавю обещала написать... В общем, вот она: ... почему многие люди в своей жизни испытывали "дежавю". Ведь это странно, и никак не укладывается в теории реинкарнации. Прошлая жизнь - должна быть абсолютно другой. Тогда еще можно придумать вариант: параллельные миры, многомерность существования, двойники.. А на самом деле - ответ, он лежит на поверхности. Они испытывали дежавю, потому что это реально было.

В том Сценарии, где мы ... И когда мы ... - игра началась сначала. С теми же людьми, событиями. А память - она не стирается насовсем. Это невозможно - уничтожить память, она ВЕЧНА. И сохраняется даже в духовном мире. Но ее можно заблокировать. Люди забыли прошлую игру, но память осталась. Когда возвращается память? Тогда когда происходят в жизни какие-то яркие события, переживания, шок. Это как всплеск, толчок - и в такие вот минуты приоткрывается маленькая щель внутрь себя.

Мне особенно запомнился случай, здесь на ЗХЖ. Пользователь писал, что шел с другом по дороге и вдруг остановился и сказал ему: "Мне кажется что я уже видел этот момент. Сейчас из-за угла появится зеленая машина и обрызгает нас грязью". И через минуту реально появилась эта машина и всё сбылось.

Теперь я понимаю, почему всё это время я писала в коментах, что для меня всё будто уже было. Всё повторяется, люди, события. Мы сейчас должны работать на опережение. Воспоминания о прошлой игре - станут нам подмогой. Мы будем знать, что мы сделали в прошлом и к чему это тогда привело. Могу сказать, что хоть мы сейчас и повторяем прошлый сценарий, в нем происходят существенные изменения.

Так например, я заметила что когда говорила о разных событиях из будущего, они не всегда сбывались так как я помнила. А были слабее, и некоторые детали были сильно изменены. И всё это потому, что когда говоришь о том что будет - меняешь сценарий, корректируешь его. Люди узнав заранее о предстоящем от предсказателя - своими мыслями, своим сознанием всем сердцем желают изменения пророчества. И им это удается, "коллективное сознание - самое мощное оружие и защита"...

Ариша, в вечности времени нет. Всё , что было, есть и будет там сейчас. Душа кое что видит временами (дежавю) или иногда вспоминает, например кого то, с кем она пришла от вечности и была всегда с этим человеком.
ariana_raian (04.09.2012 14:13) Обычно так и происходит. Но в этот раз (в прошлом о котором я говорю) был сбой и пришлось начать заново уже прожитую жизнь. Только не спрашивай как это произошло. Я не могу пока ответить, хоть и знаю. Но незадолго до События вы все вспомните это. Вспомните что живете повторно. Вы можете не знать, почему так произошло? Это произошло из-за "сбоя" в системе.
Источник

К слову, на недавних курсах в Питере мы также попали в петлю времени. У некоторых членов группы была явная память о помещении, в котором проводился семинар. Они также "помнили" друг друга, хотя никогда ранее не встречались (в этой жизни). Групповое дежа вю. На предыдущей ветке что-то пошло не так и была произведена коррекция...

Оригинал взят у kadykchanskiy в Тем временем в параллельной ветке реальности...

image Click to view



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, третья сторона, ч5 - время и аномалии, дети звезд, петля времени

Previous post Next post
Up