Деревни Пробуждённых Душ

Sep 07, 2014 13:49



Сеанс нового гипнолога
Комментарий оператора:

Разборы личных ситуаций во время сеанса однозначно продемонстрировали, что многие удары в моей жизни - совсем не кармические отработки, не уроки, а матричные накрутки и деятельность всяких трудолюбивых товарищей навроде серых и рептилий.
Это, с одной стороны, успокоило, потому что стало понятно, что хуже уже не будет, теперь я наверняка знаю, КТО Я, ЧТО МОГУ и не позволю такому повториться. Исчез страх и неуверенность. С другой стороны, открылось непаханное поле работы, которую за меня никто не сделает. Нужно еще очень много узнать и вспомнить, чтобы было так, как в скрипте...

О: Показывают дом такой деревянный, огород, в нем травки растут. Это деревня, где живут пробужденные. Как же там хорошо! Говорят, что часть нашей миссии - организовать и поддерживать существование этой деревни. Мы должны там жить и наполнять своей энергией эту территорию. Сейчас показывают планету, а на ней эта деревня. И это поселение лечит планету просто тем, что существует. На физике идут катаклизмы, потопы и землетрясения, неблагоприятные для человечества, но планета очищается. Как короста с нее слетает. Показывают, что вот этими ураганами, грозами смывается вся дрянь.



И это очень важная на сегодняшний день миссия, это важно знать людям, кто об этом думает. Таких людей много, им необходимо объединяться и не бояться ничего, вообще ничего. Потому что сейчас такое время пойдет, что уже в принципе все равно, что будет с системой, она обречена. Нужно начинать с нуля, в буквальном смысле осваивать целину, просто локализоваться и строить своё.

Показывают 20-25 человек, и они все светлые, светящиеся. Там детки маленькие в домотканой вышитой одежде. Деревня по старому типу существует, там есть средства связи, но это тот уровень, на котором можно сделать так, чтобы в каждом доме было электричество и водопровод, но без вреда планете.

Теслу показывают, способ передачи энергии связан с ним. Деревня строится по тесловским принципам. Среди этих высоковибрационных сущностей должны быть очень сильные физики, вообще, все души, которые должны объединиться, несут функциональную нагрузку. И сейчас они проходят уроки подготовки к выполнению своих обязанностей.
Мне говорят, что я  - знахарка, буду лечить людей. Лекарства из трав изготавливать. Я могу подзаряжать снадобья своей энергией от кристалла. И будут приезжать люди, лечиться, а потом - оставаться в этой деревне, строить дома рядом. Им будет там очень хорошо и комфортно.


А близнецовую душу показывают как зодчего. Он продумывает конструкции домов, консультирует.
Там фонтан посередине поселения красивый. Это - фонтан знаний, вода там структурирована и каждый может взять оттуда что-то для себя и отдать другим. Это также энергообмен на материальном носителе.
Показывают какое-то здание, в котором проводят советы старейшин. Но наша семья там живет немножко особнячком, в управлении не участвуем. На мне - лечение, на нем - строительство, и нас по другим поводам не дергают. Но я не понимаю, это  - текущее воплощение, сейчас?
В: Да. Временной промежуток они тебе могут дать?
О: Мы там достаточно молодые, не старше моих 30 лет, но показывают, что через 20 лет...

В: Является ли правильной информация, что когда народ постепенно начнет обосабливаться в такие деревушки и уклад будет устроен в соответствии с природой и собственным предназначением, организм будет автоматически регенерировать. В связи с этим и показывают ваш возраст несколько моложе?


О: Да, это верно. Нам, нашей семье, вообще показывают, что мы зависли на уровне 30-35 лет и живем так достаточно продолжительное время. Ха, они смеются: воплощение-то последнее, но, сколько оно будет длиться, ты, девочка, еще не знаешь! (смеёмся)

Фонтан в центре деревни

Из этого же сеанса: Рептилии: ментальный вирус перепрошивки названий; Серые и их возможные методы работы, а так же их цели; Медицина в древнем Египте: человеческое тело как лекарство; Пример структуы и миссии близнецовых пламен, чистка, домашняя планета и жизнь там, Валькирии

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, сознание, переход, эволюция, градостроение

Previous post Next post
Up