Взаимосвязь человек - хранитель

Aug 22, 2014 12:46



Учительская система, частью которой являются наши хранители, тесно связана с нами энергетически по принципу сообщающихся сосудов, ибо все фрактально и подобно. Наши действия влияют на наших наставников, а их действия - на нас. Именно поэтому у некоторых людей могут быть ленивые или нудные хранители, т.к. характеры их сонастраиваются в ходе сотен воплощений (т.к. они меняются местами - один воплощается, другой курирует, потом наоборот). То же самое верно и для тяги к развитию, внутренней мудрости, стремлению помогать и т.д.,  но это касается далеко не каждого случая, есть много разных вариантов. Предлагаю взглянуть на нашу взаимосвязь с хранителями через данный отрывок из сеанса нового гипнолога. Мои комментарии курсиовом.

Оригинал взят у ruslan_35 в Взаимосвязь человек - хранитель.

В одном из сеансов, хранитель оператора, поведала нам о системе взаимосвязи хранителя и человека, а так же некоторые нюансы работы хранителей. Все сугубо лично конечно, но общие нюансы прослеживаются.

В: Уважаемый хранитель, меня очень интересует такой энергетический аспект, как взаимоотношения человек-хранитель.

О: Очень интересно выглядит то что она показывает. Это как семейное древо, друзья, родственники, родственные души. Это постоянная связь на протяжении долгого времени.

В: То есть может быть такая ситуация, что в одном воплощении они брат и сестра, в другом один другому становится хранителем?

О: Да, именно так и происходит. Нет такого, что кто-то кому-то назначается насильно, всегда есть связь. Это может быть дружба, знакомство, общение. Воспоминание остаётся с перерождениями. Есть возможность даже твоему знакомому стать твоим хранителем. Если души запомнили друг друга, может создаться притяжение, и может выйти так что один станет хранителем другому.
*Иногда хранители могут быть отстранены от подопечного по причине отказа. Например, человек слишком много страдал и проклял хранителя, выдворил его из своей жизни. Также возможен вариант, где человек слишком сильно желает все держать под собственным контролем, не давая наставникам выполнять свою функцию. Различные магические ритуалы также способны отстранить хранителя, будь с осознанного согласия подопечного или без.

В: Уважаемый хранитель, расскажи пожалуйста о том как происходит обмен энергией между человеком и хранителем.

О: Изначально, человек и хранитель это одно целое. Хранитель даёт на землю посыл физической энергии и душа подопечного воплощается, создаётся энергетический канал, через который хранитель получает физическую энергию (эмоциональный план), а человек получает энергию тонкого плана. Причём если человек даёт хранителю мало энергии, это не означает, что хранитель будет давать мало энергии человеку, обмен неравномерный. Сила хранителя зависит от того, сколько физической энергии посылает ему человек.

В: Сильно ли затрудняется обмен энергией, если человек не верит в хранителей?

О: Нет, духовная энергия, её существование никак не зависит от того, во что человек верит. Вера здесь не причём. Бывают люди, которые могут ей управлять, и при этом они ни во что не верят.

В: Существуют ли какие то правила работы хранителей? Можем ли мы их узнать?

О: Правила есть, но узнать вы можете только их часть, кое что вам знать не положено. Хранителю запрещено непосредственно вмешиваться в жизни людей. К примеру, человек должен сесть на автобус, который должен разбиться в автокатастрофе. У хранителя есть возможность сделать так чтобы этот автобус не вышел в маршрут, или у человека поднялась температура и он никуда не поехал. Но делать этого им нельзя. Хранитель может намекнуть. Дать посыл энергии, например, что именно сегодня необходимо пристегнуться ремнём безопасности, или сбавить скорость. Хранитель может только помогать и советовать, но ни в коем случае не оказывать непосредственного влияния.
*напомню, что в данный момент происходит массовый исход душ с Земли и исход этот может осуществляться самыми разными способами, например болезнями, катастрофами, катаклизмами. В основном идет очищение матрицы от душ, тянущих общие вибрации вниз и не желающих развиваться. Есть также контракты на подобную смерть, если душа решает пройти подобный опыт.

В: Как быть с ситуациями, когда всё таки случайности спасают человеку жизнь? Например, было много рассказов людей, выживших в 9/11, у кого то не завелась машина, кто то попал в пробку, кто то проспал, все они, так или иначе, опоздали в тот день на работу.

О: Правила и существуют для того, чтобы существовали моменты, когда правилами можно пренебречь. Иногда свыше принимается решение, что в надвигающейся катастрофе необходимо уменьшить количество жертв, и тогда работа хранителей разрешается по максимуму, снимаются ограничения и расширяются их полномочия.

В: Почему же хранители остальных людей, не предприняли ничего чтобы их защитить? Или предприняли, но люди не реагировали?

О: Всё зависит от конкретного человека и хранителя. Часто бывает, что один даёт энергии гораздо больше чем другой, это не правильно. Чаши весов должны быть уравновешены. Даже если хранитель хочет вмешаться, не факт что у него это получится, бывает так, что человек энергетически сильнее хранителя, и ему трудно перебороть его превосходящий поток энергии. Бывает и наоборот. Потоки должны быть в равновесии.

Хранитель не может навязывать человеку своё мнение. У хранителей, как и у людей, есть собственные взгляды, свои мысли. Навязывать их людям нельзя.

В: Человек может сделать что-то, чтобы помочь хранителю? Может быть даже как то отблагодарить за работу?

О: Мы же вас не благодарим за вашу работу (ответ хранителя). Всё взаимосвязано. Люди, даже не осознавая этого, просто радуясь, испытывая счастье, делают так, что и хранителю становится лучше. Всё зависит от эмоций человека. Хороших или плохих. Не может быть хранителя без физического плана, и не может быть человека без тонкого плана. Многие хранители, так же как и люди, бывают одиноки. И любое внимание это всегда хорошо.



В: Бывает ли так, что у человека несколько хранителей?

О: Бывает так, что либо от человека энергии хватает на двоих, либо человеку не хватает энергии от одного хранителя. Но, опять же, должно быть духовное родство. Даже когда хранителей двое, истинный хранитель только один. Второй будет его тенью, отголоском.
*хранители также бывают от рода, эгрегора (например, религии), самой планеты. Они могут даваться в случае особой надобности (например, если человек занимает высокую позицию и/или имеет большое влияние на социум), могут быть даны Землей и приходить из домашних миров подопечных.

Также, хранитель фильтрует информацию, которую ты получаешь. Он не может ответить тебе на некоторые вопросы, и не может подпустить тебя к другим источникам, где есть на них ответ. Однако, история знает людей, хранители которых нарушали этот запрет, с чьего то позволения, или по собственной воле, неизвестно, но это является фактом, в основном для научных деятелей, таких как Ньютон, Эйнштейн, Тесла, и некоторые другие. Эти люди являлись не только гениями своего времени, но и имели очень высокий уровень духовного развития.

Хранитель и человек не могут резко поменяться местами друг для друга. Они оба могут быть людьми, оба хранителями, но если один был хранителем другому, то наоборот сразу быть не может. Иначе, кармический опыт будет накапливаться неправильно.
*слишком категорично звучит, я лично с этим не согласен. Возможен ЛЮБОЙ вариант!

Этот опыт зависит от всех аспектов жизни вселенной. Это создано для движения энергии. Есть единый поток, движение в котором идёт только вверх, к творцу. Хранитель в этом потоке находится выше человека, и поменяться местами в нём они просто не смогут. Необходимо не одно перерождение для того чтоб хранитель поменялся с человеком местами, это как плывут две лодки в одном потоке и та, которая сзади, не может резко стать той, которая впереди, необходимо не мало усилий приложить, чтобы догнать и обогнать впереди плывущую лодку.

В: Хранителя могут наказать за нарушение правил?

О: В потоке энергии, нет таких сущностей, которые имеют право кого то наказывать, и нет никого кто устанавливал бы какие то обязательные для исполнения закона. Всё это есть только потому, что следование этим правилам позволяет быстрее двигаться вверх. Нарушая их, ты сам себя наказываешь.
*иногда хранителей могут наказать за нарушение своих полномочий. В моей практике был случай, когда подопечная в прошлом была хранителем своего мужа, но потом, когда начала помогать ему слишком сильно, вопреки контракта, её "разжаловали" и вернули на Землю, хотя больше воплощений у неё быть не было должно

В: Есть ли разница в понятиях «Хранитель» и «Ангел-хранитель»?

О: Разница в масштабах. Ангелы-хранители находятся гораздо выше в энергетическом потоке, и выполняют роль хранителей миров, планет. У планет, как и у людей, есть своё энергетическое начало, они движутся в потоке энергии, развиваются, растут. Если хранитель живёт с человеком и помогает ему, то ангел-хранитель живёт с планетой и помогает ей...


Возникает понимание что у всего физического есть духовная часть в виде хранителя, куратора и т.п. И они взаимодействуют вместе на протяжении жизни. И их обмен энергиями напоминает мне символ «инь янь« только тут часть физики с частичкой энергии и энергия с частью физики. Стремиться нужно к поддержанию равновесия этих частей.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

хранители, реинкарнация, карма

Previous post Next post
Up