Leave a comment

Comments 71

ext_2103868 August 15 2014, 04:36:25 UTC
Уже и текст ответа набил (мин. 10 писал)), потом стер. Нет смысла спорить. надо учиться.

Reply

digitall_angell August 15 2014, 04:57:57 UTC
Зачем спорить? Каждому свое мнение )

Reply

ext_2103868 August 15 2014, 05:21:44 UTC
не верю я в идею эксперимента. точнее в глобальный эксперимент. без преемственности памяти..использования полученного ранее опыта. цели эксперимента сводятся к банальному выживанию..выживает сильнейший..один на миллион или на миллиард. и это при условии. что он тоже не развивается . Хозяева поняли это и решили нас апгрейдить . придумали квантовый переход . простимулировать кое какие наши способности. Почему они не хотят разблокировать память. То что мы будем шокированы все это чепуха. если бы изначально так было, то человек бы к этому привык..привыкнем и сейчас. Но зато мы бы развивались в несколько раз быстрее. А им это не нужно. Вообще странный какой то эксперимент. Больше на эксплуатацию смахивает и трансплантацию органов))

Reply

digitall_angell August 15 2014, 06:00:08 UTC
Эксперимент начался миллионы лет назад. Эксплуатация и прочие катаклизмы длятся несколько тысяч. Начинавшие этот эксперимент за это время успели в своих мирах чай попить, еще даже печеньку не проглотили, а мы уже жалуемся на нелегкую ( ... )

Reply


verchitel22 August 15 2014, 04:51:50 UTC
Очень интересно!
И по вопросу новых формирований тоже!

Reply


criticalvic August 15 2014, 08:05:48 UTC
Небольшое алсо. Почему мы постоянно воплощаемся на Земле? Миров столько, что триллион не является даже погрешностью, а так… флуктуация. Но собравшиеся тут помнят по несколько (!!!) своих Земных воплощений. Что заставило всех вернуться сюда, учитывая, что те, кто попал на Землю из вне сплошь достойные бессмертные сущности высокого уровня, пришедшие с определенными целями когда-то. Про какие-то там уроки, забудь. Их эффективность с отшибленной памятью и в неприспособленном для жизни мире ничтожна. «Чистить» память некому право не давалось.Тогда что? От сюда не свалишь. Земля, как и все миры, уникальна. Ее уникальность состоит вот в чем: (Хех. Тут уместно вспомнить, что «проснувшиеся» ищут некие генераторы и типакристаллы, которые надо активизировать, узнают о решетках и гравитации, торсиотнных и электрических полях…) Вернусь к уникальности нашей планетки! Нет никаких генераторов кроме самой Земли, как комплекса, как прибора и являющегося генератором. И ничего активизировать не надо, все отлично работает. Это идеальный мир для ( ... )

Reply

digitall_angell August 15 2014, 14:55:43 UTC
Интересно. А не ты ли говорил, что сам последний круг тут отматываешь? Или ты вынаштваешь зловещий план превращения планеты в тот самый пояс для обеспечения ухода?)

Reply

criticalvic August 15 2014, 15:48:13 UTC
Уже не вынашиваю))) Раз нет, значит нет. Наше дело предложить, как справедливо написал оператор. Я сам пока не знаю относительно противоречия о котором ты говоришь. Но за что купил, за то и... Кроме того, какая разница последний, или еще 1234 тыщ раз тут? Все происходящее в 3D фон. Ну работает генератор иллюзий, и хай себе; Как проектор в зале кажет кино, но людей нет.

Reply

digitall_angell August 15 2014, 15:57:11 UTC
не знаю, брат. есть у меня инфа другого типа, как-нить обсудим на досуге. кстати, о досуге - как насчет заехать на огонек? )

Reply


ext_1398552 August 15 2014, 08:31:47 UTC
Интересные причины создания нашего эксперимента. Я придерживаюсь мнения, что все создали от скуки. Причины скуки здесь просты - отсутствие уникального опыта и эволюции сознания. Вот такое фрактальное подобие и с теми же причинами и произошло в более высоких мерностях.
Вот хотелось бы узнать мнения обитателей блога. А как вы думаете какие причины создания эксперимента Земля?(если это так можно назвать) Ну за исключением описанных в посте.

Reply

icey_isee August 15 2014, 13:59:17 UTC
Роберт Монро в своих книгах писал, что где-то Там очень нужен был Хмель...

Reply

digitall_angell August 15 2014, 14:58:59 UTC
Радость (ананда) от создания

Reply

kolarium21 December 3 2014, 08:25:28 UTC
""А как вы думаете какие причины создания эксперимента Земля?""

Мне кажется, что поиск причин чего бы то ни было - путь тупиковый. Вернее - бесконечный. Ибо на каждое "Потому что" найдется очередное "А почему "потому что" ?"
Скука? А скука - разве объективное явление/чувство, существующее само по себе, или тоже кем-то сотворенное? Вряд ли тут существует однозначный ответ. :))
Если ответить кратко на ваш вопрос, процитированный выше, то наиболее близкий к истине ответ, ИМХО, будет: "Просто так". :))

Reply


icey_isee August 15 2014, 13:30:56 UTC
"В некотором роде человека «маркируют» как птиц, скажем. Маркируют своеобразным методом - обжимая «канальчик» который идет от макушки головы. Мне не понятно - что происходит дальше с этим «макером» но то, что по нему легко можно отследить любого человека - это факт."

Нарушение свободы воли? Или все-таки нет?..
Кто маркирует? Очень хотелось бы разобраться с этим.

За статью спасибо) Мне, как новичку очень удобно, что есть ссылки по теме, можно сразу со всем ознакомиться))

Reply

digitall_angell August 15 2014, 15:03:59 UTC
Нарушения есть, но ини так обставлены, что никакие космо адвокаты не подкопаются )
Пока все население земли, ну или критическая масса, не поймет суть происходящего и не выскажет коллективное намерение прекратить подобные нарушения, вряд ли что-то сдвинется, ибо участие в эксперименте подразумевает разрешение на влияние среды во всех её проявлениях

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell August 15 2014, 19:53:05 UTC
мысль порождает реальность. когда все это поймут и перестанут думать в русле "не дадут, никогда, ни за что, никому, нигде" и тд, тогда у нас будет шанс. а разглагольствовать о контрактах и обязательствах можно до беЗконечности. КАЖДЫЙ. ХОЗЯИН. СВОЕЙ. РЕАЛЬНОСТИ. а кретинизм устраняется простым думанием ЗА СЕБЯ, а не верой в сми и власти)

Reply


Leave a comment

Up