Насущное...

Feb 22, 2014 08:25

Оригинал взят у z_yanson в Насущное...

Когда год назад попытался выразить своё Предчувствие перемен, то немного присутствовало желание "а лишь бы пронесло". Но сколь веревочке не виться, всё равно совьётся в плеть. Строго говоря, рассуждать на эти темы и давать какие-либо советы - это ступать на зыбкую почву. Вы за белых или за красных, за Спартак или за ( Read more... )

сознание, политика, эволюция, евромайдан, психология

Leave a comment

0w40ru February 22 2014, 17:20:56 UTC
Блин, братцы что происходит то. Я уже пару тройку недель сам не свой, агрессия, подозрительность, приступы ярости какие то. Понимаю что ненормально, но вообще прям мрак. вплоть до того, что хочется кого нибудь избить. Что этоне подскажете? может я отживший элемент и мне пора уйти или наоборот все перевариваю весь негатив сдиваю.Подскажите, а то все уже край, совсем невмоготу. весь на нервах и в напряжении. Только если можно поподробней,мне в таком состоянии лучше объяснять как школьнику младших классов.

Reply

klerans February 23 2014, 03:54:46 UTC
У меня было такое же состояние. И тут надо чётко сделать свой выбор, либо очищается подсознание от накопленных низкочастотных энергий- и это надо поприветствовать , поблагодарить этот процесс и успокоиться, либо, ты стал очень чувствительным и улавливаешь из пространства программы -подключки, старающиеся тебя держать в раздражении, чтобы подпитываться этой энергией, и тогда надо их трансмутировать( преобразовать). Много способов есть в этом блоге, поищи ранние записи. Желаю успехов! ps Ищи тут http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

ПОСТЫ О ЧИСТКАХ

Reply

Может быть это поможет?... popova_marina February 23 2014, 05:03:45 UTC
klerans February 23 2014, 07:48:03 UTC
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-24 ----- И вот тут интересно освещены эти энергии

Reply

diostiya February 23 2014, 07:55:14 UTC
А может быть и это сгодиться...

Попробуйте в момент "вспышек на Солнце" :)))... ментально вычленить "объект" агрессии... но не рассматривать объект, а сделать объектом внимания Ваше тело... отслеживая, как? через Вас проходят низкочастотки... что из тела реагирует и каким образом (может быть придут подобия мыслями)... задача отследить реакцию тела, как бы внимательно всматриваясь... просто смотреть... ей (агрессии) станет стыдно и она раскается :)))... это я образно об угасании... будете чувствовать потерю сил, но и победу над "злом"...

Reply

digitall_angell February 23 2014, 08:10:27 UTC
вчера оператор видела, как над землей носятся некие объекты, излучающие сигналы на сердце, от которых именно такие эффекты "озверина" происходят. не на всех, правда, работает )

Reply

0w40ru February 23 2014, 09:15:01 UTC
Реально озверин, прям чувствуешь, как хочется ударить или вообще что нибудь сделать. Причем картинки в сознании такие яркие вспыхивают, аж сердце колотится. Сегодня у нас солнышко, так намного легче.

Reply

triniti_ya February 23 2014, 17:43:37 UTC
Вот с четверга, как начну смотреть-слушать Украину, одинаково ноет сердце с отдачей в левую руку.
наблюдаю и удивляюсь, как кнопка нажимается, т.е. сразу и автоматически.

Reply

есть и такое явление.. trinity959 February 23 2014, 21:11:57 UTC
по моим наблюденим - сильнее сейчас так проваливает и колбасит, вызывая на агрессию и негатив - именно "воЕнов Света", звездных деток, которые придя в тела=тушки, несколько оторванно живут от "нижних" миров, считая их "грязью", грехами, ацкими сотонами атакующими их неокрепшие сознания и прочее. Все эти черти-демоны, от которых столько защит понастроено - лишь комары и мошки - тем, кто воплощен, осознан и крепко стоит корнями в Планете (НЕ СТРЕМЯСЬ СВАЛИТЬ ПОСКОРЕЕ ОТСЮДА) и кроной в небе. Таких не колбасит. Такие живут радуясь, полной грудью уже вдыхая запах Половодья, Весны и Новой Зари.
Всем обновления, абсолютного и свободного приятия, и слияния с ТЕЛОМ ПЛАНЕТЫ - каким бы оно страшным или прекрасным не было в своем могуществе подземелий и существ, ее населяющих повсеместно. Удачи)

Reply

Re: есть и такое явление.. ext_2194461 February 24 2014, 13:49:35 UTC
Тринити, Спасибо за ИНФУ.
Меня начало перед Новым годом "колбасить" с приступами агрессии и различными страхами.., а потом ..вообще УЖАС..даже не буду рассказывать.
Сейчас вроде всё успокоилось..постоянно хочется спать и спокойно..
Д.А., желаю чтобы народу Украины повезло больше чем России с правителями.

Reply

Re: есть и такое явление.. z_yanson February 24 2014, 21:17:30 UTC
Оля, все так. Правда у меня не столько агрессия на происходящие события, а возникающая боль в груди от бушующих потоков ненависти, с обеих сторон.

Reply

Re: есть и такое явление.. trinity959 February 24 2014, 22:33:01 UTC
а вот поэтому имено ПРИЯТИЕМ и трансформацией через свое сердце и можно добиться стабильного результата. блокировками и отторжением - только напряжение наращивается и усиливается все.

"если в вас летит кака - схавайте и пукните радугой" - (*ой нимагу.. это не мои перлы!!))) как подсказывают сейчас "шутники" на тонких планах.

а если серьезно - вокруг меня сейчас просто чудеса творятся. на улицах, в магазинах и транспорте - где б ни появлялась.. сразу расцветают улыбки, вежливость, чуть ли не розы друг другу дарить начинают люди. хожу и радуюсь. мир преображается. через сердце. точно. проверено. работает! как агрессию где видишь - туда лучами своими, и принимай. и возноси. по шажочкам - так меняется мир и мы сами.

Reply

Re: есть и такое явление.. ext_1610482 February 25 2014, 14:38:43 UTC
аххха... меня тоже "разводняки" уговаривают хавать и перерабатывать негатив... только я не хочу этим заниматься.. и не буду.. и остальным не рекомендую. Каждый должен получать СВОИ уроки.. не мешайте, не берите это на себя.
Радужный, нас колбасит от увеличения личной энергии, ты начинаешь чувствовать себя в силе, расправляй крылья, не держи в себе ярость - выпускай, главное что бы по адресу.
Уважаемый Романов, Ваше состояние НИКАК не связано и никак не перекликается с Радужным. Вас колбасит просто потому что Вы мудак сам по себе. Все Ваши попытки обелить себя смешны и мерзки. Вы можете приводить в свою защиту хоть папу Римского, но это никак не изменит факт присущего Вам сволочизма. Вам надо поработать над собой честно и откровенно, смотря самому себе в глаза в зеркале, а не искать как притянуть за уши что-нибудь в оправдание. Время то уходит.

Reply

Re: есть и такое явление.. trinity959 February 25 2014, 15:24:32 UTC
=) оу. ёмко. давненько я не видела в одном месте такую кучку..слов.. и запахов..определенного спектра)

Reply


Leave a comment

Up