Сила сознания и эпифиз (шишковидная железа)

Dec 01, 2013 19:16

Интересная информация о возможностях сознания человека и пресловутом третьем глазе

image You can watch this video on www.livejournal.com



Цитата из клипа: "пик развития эпифиза приходится на 5-6 лет. После чего этот отдел головного мозга практически полностью отмирает" (11:40). Напомню, что примерно с этого же возраста большинство взрослых начинают помнить события своего детства.

Еще информация об эпифизе )

третий глаз, сознание, духовные практики, управление реальностью

Leave a comment

roho223 December 1 2013, 08:24:34 UTC
Этот пост получился пао сути продолжением предыдущего . Шишковидная железа вырабатывает ДМТ ,ДМТ это такой по сути коммуникатор по этой причине он присутствует в растениях животных ,интересный фильм по этой теме и книга одноименная ДМТ -молекула духа Рик Страссмана. Особенно большой выброс ДМТ происходит в момент смерти .
Яснослышание и ясновидение может развить любой человек , просто надо потрудиться. Есть разные способы . Ну например через оборотничество в животных и войти в легкий транс. Если это практиковать развивается обояние , яснослышание , выносливость как у животного.Причем это даже принимает несколько странные форму .Ну например заграницей не зная языка начинаешь понимать о чем говорят люди.

Reply

digitall_angell December 1 2013, 08:27:31 UTC
пост про молекулу духа должен был стать третьим в этой серии, но, судя по реакции на предыдущие публикации, время пока не пришло

Reply

jerboa_wee December 1 2013, 09:25:45 UTC
Очень интересная подборка материалов получается. Реакция одного одиозного читателя не повод для прекращения публикаций)
С уважением, Т.

Reply

digitall_angell December 1 2013, 15:03:56 UTC
на другом посмотри )

Reply

jerboa_wee December 1 2013, 17:12:20 UTC
Я то посмотрю. Я и фильм видела, и тему как бэ знаю. Я ж не о б этом:))

Reply

veta_ra December 1 2013, 09:55:38 UTC
И мне очень интересно продолжение по теме))

Reply

(The comment has been removed)

digitall_angell December 1 2013, 12:24:39 UTC
причем тут то самое время? то самое время - понятие растяжимое, но оно ВСЕГДА идет, просто многие к нему как-то не шибко готовы... из жизни в жизнь, в некоторых случаях...
раз система говорит, что химиотерапия нужна для исцеления рака, значит это именно так, и никак иначе. если система говорит, что медицинские травы, используемые шаманами всего мира тысячами лет, - зло и наркомания, а отравы в пилюлях, сделанные на химических заводах - единственный способ поддержания здоровья, и большинство эту политику поддерживает не задумываясь, то "то самое время" еще ОООООЧЕНЬ далеко.
но речь не об этом. я просто не хочу возбуждать негативную полемику в комментариях. желающие найдут нужные им материалы в сети, тут в комментариях достаточно для этого информации дано

Reply

my_aslan December 1 2013, 16:05:29 UTC
Каждый берет свое из твоего блога и остается, или уходит.
Почему ради одного неготового выходить за рамки своего физического "Я" человека в данной системе - закрывать то, на что готовы постоянные читатели блога... Это как в садике - наказывают всю группу из-за одного.
Тем более у тебя есть полное право удалять негативные комменты или просто игнорировать их.
Не наказывай нас )

Reply

triniti_ya December 1 2013, 09:22:54 UTC
Спасибо, шоб Вы были здоровы и счастливы!)) пошла шукать самостоятельно.

Reply

frose_4ka84 December 2 2013, 10:06:09 UTC
Особенно большой выброс ДМТ происходит в момент смерти .
А еще в каких ситуациях происходит выброс дмт и возможно ли его собирать? Может ради него вся эта "ферма" или игра и создана ?

Reply


Leave a comment

Up