Leave a comment

Comments 11

fenbaihu June 27 2013, 14:17:03 UTC
«Манкурт не знал, кто он ( ... )

Reply

pan_kot June 27 2013, 14:46:17 UTC
читал прошлый пост и никак не мог вспомнить этого слова, кого из нас хотят сделать чешуйчатые, а вот оказывается не только у одного меня такое мнение

Reply


о мышах, сервантах и тапочках trinity959 June 27 2013, 16:01:04 UTC
бунтует ли старый сервант на пыльном чердаке Мироздания, лежащий в пыли и паутине? его стекла разбиты, а внутренности пустынны и полны веселыми мышами, их экскрементами и битым стеклом.. будет ли против он попасть в руки нового хозяина, который отдаст его реставратору, либо сожжет в печи, отапливая дом холодным сумрачным утром в ноябре? Мыши смотрят на него как на ДОм, который сейчас есть. Творец смотрит на него как на возможность преобразовать и использовать под хранение либо продать с выгодой или обменять на что-то.
кто смеет судить и править и сервант, и мышей и хозяина Чердака, скажите мне? рептилочешуйчатые? не смешите мои тапочки.. этот "бабай" давно не так страшен, как хочет казаться..

Reply


ext_1809106 June 27 2013, 16:14:48 UTC
Да, вначале обычно ищем во вне, по мере Осознаний происходящего, переключаемся на Интуицию :)) Весь пройденный Опыт, за все жизни, интегрируется в структурах Души и проявляется в человеческой жизни, как Интуиция, или еще говорят Чувствование Сердцем, причем это происходит "автоматически", решения и ответы идут Изнутри нас Истинных, самое первое чувство "верное", еще не "замыленное" умом. Инфо может пакетами оттуда пойти, с очень явным "переводом" для понимания человеческим умом.

Reply


nadiashiba June 27 2013, 17:46:49 UTC
Как-то грустно стало.

Reply


осознание себя... ext_1610482 June 27 2013, 18:12:57 UTC
оно мне помогает:
... не поддаваться на местные провокации (я имею ввиду те, что навязываются обществом - типа спи с кем хочешь, ибо есть секс и нет любви; воруй - потому что это единственная возможность получить что-то достойное за свой труд; обманывай и не доверяй никому - ибо все тут стремятся обмануть и никто никому не верит).
... четко понимать. что есть порядок, а что - нет, что есть в норме вещей, а что уже давно вышло за границы баланса
.... в самые тяжелые моменты поддерживает память о том, что есть место во Вселенной (точно помню!) где мне рады всегда и всегда меня там ждут.
напрочь не помогает:
... защитится от душевной боли
.... понять, каким местом думают те, кто сознательно нарушает баланс.
... понять людей и их мировоззрение, идущее через нижние чакры (люди думают жопой, во всяком случае энергетически, знали об этом?)
... решить, что в данном случае есть зачистка - акт жестокого избиения одного из подвидов млекопитающих или акт милосердия по отношению к планете.

Reply


Leave a comment

Up