Визит на корабль сириусян

Jul 16, 2013 17:39



После погружения в транс я, почему-то обнаружила себя на космическом корабле. Корабль был огромный, возможно, величиной в несколько километров в диаметре. Я видела одновременно его и в нутрии и снаружи. Он был выполнен из белого материала и по форме напоминал бублики, вложенные друг в друга - от большего к меньшему. Таких «бубликов» было штуки четыре-пять. В самом центре «бубликов» находился шар, светившейся мягким голубым светом. Шар, видимо, сам по себе являлся энергией, за счёт которой корабль перемещался в космическом пространстве. Энергия выглядела «живой» и подвижной. Было видно, как с ней происходят какие-то процессы - шар слегка вибрировал, менял оттенки и интенсивность своего сияния. Стены внутри корабля были белыми, от всей поверхности исходил мягкий свет, даривший ощущение комфорта. Никаких иных светильников я не наблюдала. Кольца «бубликов» изнутри выглядели как просторные туннели, имеющие множество отсеков и переходов, соединяющие все кольца между собой. Все поверхности корабля были гладкими, обтекающими и не имели никаких углов или острых выступов. Ничего лишнего или сугубо технического также не наблюдалось.


Затем я оказалась в центре управления кораблём, для себя я обозначила его как рубку. Это было просторное помещение, с пультом управления, вытянутым вдоль большого овального «иллюминатора». Я не совсем поняла, был ли это действительно иллюминатор или огромный монитор, способный отображать как изображения, так и различные голограммы. Возможно, он совмещал в себе и те и другие функции. Все манипуляции с пультом управления производились бесконтактно. Я видела множество голограмм на нём, сменяющих друг друга.
В: это техногенный борт или биологический?
Я: это синтез….
Я ощущала весь корабль не как нечто неодушевлённое, а как искусственно созданную форму, с биологической основой, обладающую некоторым разумом. Полагаю, эта форма могла видоизменяться, в соответствии с задачами, которые на неё возлагались.

Я: …сейчас очень много представителей различных цивилизаций присутствуют в нашей солнечной системе. Их очень-очень много.
В: это мы знаем. Можно ли определить причину их присутствия?
Я: …причины нам известны. Это те изменения, которые здесь у нас происходят. Изменения нам ведомы и неведомы, многого мы не наблюдаем в нашем мире. А эти цивилизации имеют возможность их видеть и помогать, на своём уровне, проводить какие-то работы. То есть, это очень многослойная операция, которая здесь проводится. Очень многослойная…. Начиная от Абсолюта, его влияния и дальше, слоями, по мере вибраций, по уровню пространственных измерений. В каждом измерении существуют определённые, так скажем, специальные службы, миссия которых заключается в со-участии и со-причастности   к этим изменениям. Это всеобщая сонастроенность - неотъемлемая и неделимая данность происходящего процесса…. Этот корабль, на котором я нахожусь, он не один здесь. Их довольно много от этой цивилизации.

В: там, на корабле есть кто-то, кто тебе всё это показывает? Как они выглядят?
Я: да есть. По ощущениям, меня сопровождают несколько существ. Они очень доброжелательно настроены. Их цивилизация невероятно развита духовно и технически…. Выглядят они как высокие, стройные люди. Их тела совершенны, без каких-либо изъянов, в нашем понимании. Светловолосые, голубоглазые.



В: и что бы они хотели нам показать?
Я: а это просто, такой ознакомительный экскурс. Вводная часть, так скажем….
В: а что это за цивилизация? От куда они прибыли?
Я: …звучит: «Сириус»….

В: и почему ты там у них оказалась?
Я: …я имею какое-то отношение к ним…. Оттуда мои истоки. Очень давние. Связано с ДНК…. Они говорят, что не теряли связь со мной….

На этом мы закончили визит по кораблю, т.к. не имели подготовленных вопросов, а сами они, как обычно, были немногословны.
Если хотите знать больше, прошу писать вопросы в комментариях. Мучос благодаримос!

Другие сеансы этого оператора:

Свобода воли | Урок прошлой жизни | И все же, как ни крути...Божественное начало   |   Изобилие и Вера

Начало интервью с ПушкинымИнтервью с Пушкиным и Сен-Жерменом (Ч. 2)
Интервью с Леонардо Да Винчи и маленький бонус для меломанов
Хроно о кристаллах и происходящих очистках, а также начало интервью с ЛеонардоХроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другом
Хроно и Деде Морозе, изобилии и просто реальностиХроно о жертвоприношениях, эксперименте "Земля", энергиях, и многом другом
Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другомХроно о зоне молчания, переходе и магах
Астральные прогулки, переход, и другие вопросы к ХроноКороткий разговор с Пушкиным
Леонардо да Винчи о себе и переходе. Краткое интервьюКошки, гиганты, черепа Инка, серые и похищения людей
Переход и животные, инкарнации душПереход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Любить Дракона Ч.1Любить Дракона (Ч. 2)Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»Все о детяхВопросы о разном
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2) |
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Разговор с Дедом Морозом ))Хроно о близнецах и братьях наших меньших |
Хроно о переходе, янтарной комнате, сварожичах, ближнем востоке и многом другомХроно о Земле и переходе в разных городах.
Сфинкс, хрустальные черепаПереход, инкарнации людей и животных
Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем |

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫПОСТЫ О ЧИСТКАХ

МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сириус, дети звезд, нло

Previous post Next post
Up