Хроно о жертвоприношениях, эксперименте "Земля", энергиях, и многом другом

Dec 19, 2012 17:20




В: зачем нужно было жертвоприношение? Зачем кого-то убивать?

О: это как один из возможных инструментов взаимодействия с энергиями. То есть, выпускалась энергия души животного. Вот, он показывает, как смерч небольшой кружится…  - это, кстати, она и есть - энергия. Например, когда нужно было разогнать облака, стабилизировать погоду, такого рода ритуалы очень сильно и эффективно работали на конкретно заданную задачу. Перед этим люди, жрецы договаривались с тотемным духом животного, получали от него согласие. После этого брали козла или барана. Животное шло совершенно спокойно, не сопротивляясь. Высвобождалась из тела его душа, которая брала на себя функцию взаимодействия с духами природы. Это всё было - духи воды, духи земли и т.д. И происходило своеобразное сотрудничество. Происходило слияние духа животного с духом (энергиями) воздуха и тучи развевались, уходили. Оно гнало их в ту сторону, куда его просили.

В: а не легче ли было договориться напрямую с духами природы? Зачем ещё давать чьи-то души?




О: это как обмен идёт. Вливание мощной управляемой (разумной) энергии. Честно говоря, не знаю, как это лучше объяснить. Показали просто сам принцип действия - он очень эффективен, как один из инструментов взаимодействия с природными энергиями.

В: раз уж мы заговорили о традициях, есть в исламе многожёнство. Откуда это пошло и приветствует ли Мироздание многожёнство? Или  это нарушение?



О: …это нарушение. Человек сам придумывает законы для себя, многие из которых не имеют ничего общего с Божественными законами…. Человек многое напридумывал для себя, в том числе, всевозможные религии, концепция которых строилась на попирании человеческой личности, как неотъемлемой частицы Бога и навязывании бесконечных страхов. (В случае с многожёнством - такого рода проявления   работали на тотальное подавление яркой женской энергии. Таким образом, возникла эра патриархата, в которой во всех сферах начали главенствовать мужчины, всячески принижая достоинство женщины, заставляя её с самого рождения думать, что это нормально. Это огромный перекос, поскольку всё в Мироздании построено на абсолютной гармонии и находясь в воплощении на Земле, нам необходимо было так же стремиться к её обретению).

Многожёнство не приемлемо…. Тут очень тонкие вещи…. Вообще, всё идёт от Любви, в самом высоком её проявлении. Должны быть чувства между людьми - мужчиной и женщиной. Чувства искренние и глубокие. Создавая семью, любящие друг друга родители, позволяют Душе своего ребёнка принести  за собой в наш мир, колоссальные по своей красоте и мощи энергии из слоёв Высоких вибраций. Чем чище, в эмоциональном и духовном плане, были родители, тем  у ребёнка прочнее связь со своим духовным началом…. Когда мужчина живёт с женщиной, помимо физического контакта, на энергетическом уровне происходит очень  мощный обмен. Происходит слияние, я его вижу как золотую энергетическую сферу, внутри которой находится любящая друг друга пара. Это уже как одно целое. Это тот случай, как в идеале должно быть. У них рождается ребёнок тоже, с тем же самым светом. Протрясающие, очень чистые энергии! Если мужчина, помимо своей жены, имеет связи на стороне или это гарем, там идёт такая…



В: рассеивается энергия…

О: абсолютно! Там такая растрата! Причём, это всё проявляется на энергетическом фоне в виде ужасных пятен и это всё касается и жены, и любовниц. Все эмоции - ревность, муки, терзания, обман, зависть, ненависть - всё это пошло распространяться, накладывать свои ужасные отпечатки и на женщин, и на мужчину, и на их детей, которые рождаются в этом во всём. Это всё очень-очень плохо…. Там идёт такая наработка нехорошая….

В: хорошо. Вернёмся, на секунду, к животным. Что такое чупакабра? Это какая-то собака нам не известная или что?



О: …похоже, идёт что-то извне.

В: то есть, из других измерений выходят?

О: по моему, даже с «тарелками» связано….

В: с «тарелками» связано?

О: похоже, что-то, да, такое….

В: чего же они их сюда присылают? Что бы они просто курей хавали?

О (грустно): …они их бросили….

В: это какие-то эксперименты проводили, что ли?

О: …похоже на то…. Идёт ощущение, что они их бросили. За ненадобностью. В наш зверинец. Типа, тут и так много всего, ну и это пусть будет, остаётся…. Причём, это какой-то относительно недавний эксперимент (по ощущениям, с  50-60-х годов).

В: теперь, что касается завесы, которая нас теперь разделяет. Я так понимаю, она становится всё тоньше и тоньше, правильно?

О: Да.

В: она циклическая? В ведах индийских есть такое понятие как «кали-юга». То есть, есть светлые периоды и тёмные. Я правильно понимаю?



О: …была цикличность развития цивилизаций. Да. Но эти циклы нарабатывали мы сами. Сейчас происходит другое. Сейчас всё заканчивается…. И начинается совсем новое, чего не было.

В: у нас не было. Всё-таки, ещё где-то было.

О: нет, не было. Такого эксперимента не было. Вознесения вместе с планетой, в своих телах не было.

В: мне, просто, как-то это всё странно слышать, потому, что тот формат, в котором я видел Вселенную (которая так безгранична), я видел её на более высоком, макроуровне, выше которого ещё есть макроуровни. Я видел, что где-то как-то должен был быть такой эксперимент. Или, действительно, в первый раз?

О: …я, просто, немножко не улавливаю, может быть, нюанс какой-то, но Хранители однозначно говорят: «ВПЕРВЫЕ»…. «Ваш уровень очень сложный. Полное погружение. Полный отрыв от осознанности. Это очень тяжёлая планета для экспериментов. Ваш случай (Вознесения) первый. После вас пойдут другие.

В: то есть, мы пионеры.

О: мы пионеры. Всё внимание к нам, да. Это потрясающе притягательный опыт для многих цивилизаций. Его исход был неизвестен (в условиях полной свободы выбора), чем всё дело кончится - никто не знал.

В: ну, а осознанность, как таковая, например, в низко-астральных мирах? Я думая, вряд ли у них тоже такая осознанность есть?

О: …это другой уровень. Это не 3D. Это ниже. Речь идёт именно о 3D и тут просто мешанина всего. У нас здесь всё намешано - и возможность испытать невероятное чувство любви и соединения со своим Высшим началом, и возможность полного, тотального погружения во тьму. И возможность упасть в самую грязь и после этого подняться на самый верх, очиститься (переродиться. И это всё в рамках одной жизни). Это, прямо-таки, уникальнейший опыт для нас…. На других планетах (3D) всё как-то более однозначно.

В: что для Земли, человечества вода? Можно ли рассматривать водную среду как другое измерение?



О: …в каком-то смысле - да. Она…. Другое измерение проникает в неё, а она в него, я так понимаю. Идёт, действительно, энергообмен, а она очень восприимчива к энергиям …. Это очень живая субстанция!

В: живая субстанция. Правильно ли понимать, что с водой нужно разговаривать во всех обстоятельствах, даже принимая душ?



О: это правильно, да. Можно не обязательно словами, можно мысленно. Она очень восприимчива - прямо мгновенно преобразуется!... Но когда человек полностью осознан - это происходит и без влияния ума. То есть не нужно специально сосредотачиваться, чтобы выразить какую-то позитивную мысль. Когда человек осознан, информационный обмен с водой происходит моментально, автоматически, причём на всех энергетических уровнях, не только с водой.

В: то есть, взаимодействие происходит вне его…

О: да, считывание идёт.

В: был вопрос насчёт Сфинкса. Сфинкс смотрит на созвездие Льва. Было ли созвездие Льва названо так, потому, что Сфинкс на него смотрит или наоборот?



О: …почему-то прозвучало: «не имеет значения, куда смотрит Сфинкс».

В: да?

О: да…. Когда создавался Сфинкс, небесная карта выглядела иначе.

В: да, это понятно.

О: мне, просто, сейчас показали, что «сдвинулся» небосвод. По-другому было. Поэтому: «не ищите связи. Там её нет».

В: понятно.  Есть люди, которые слышат сейчас музыку и другие странные звуки в ушах. Что это за музыка такая?

О: …это может быть при высокочастотной настройке. Там всё основано на гармонии и эта гармония слышится как звук. И звук очень красивый, красивая музыка.

В: при погружении в гипноз возраст имеет значение? До определённого возраста людям нельзя погружаться в гипноз?

О: даже дело не в этом. Молодые Души имеют совсем другие настройки, они несут свои определённые задачи. Они очень хорошо знают для чего они пришли. Их Высшее Я их курирует. Если им это не нужно (гипноз), их и не допустят.



В: но вот, в чём дело, человек желал, хотел, готовился, а потом раз и такой облом!

О: это от того, что его желание от ума не соответствует желанию его Высшего Я.

В: ага! Так вот, мы пришли, всё-таки, к знаменателю! Раньше ты мне, Хроно, говорил, что это всё вы себе блоки ума понаставили. А теперь становится ясно, что это всё-таки, Высшее Я.

О: нет, одно другому не противоречит. Просто, в одном случае - это так, в другом - так (со стороны Высшего Я идёт). Вот эти люди молодые, лет так, максимум, наверное, двадцать пять, они начали приходить сюда уже после того как было принято окончательное решение о вознесении планеты. Всё со-настроилось и пошло как нужно. И, вот для придания резкого ускорения этому процессу, стали воплощаться сверх мощные Души. Причём они не обязательно земные. Даже, в большинстве своём они никогда не воплощались здесь…. Они, прямо-таки… такие… показывают, (со смехом) как отряд добровольцев!

С таким рвением, с таким желанием сюда воплощались! Потому, что они хорошо понимали важность своей задачи. Там очень много на них было возложено. Они, приходя с очень высоких уровней вибраций,  должны были принести на себе энергии сверх мощные. И, вот, с каждым годом прибывали новые Души, с ещё более мощными установками.  «Первопроходцы», принеся свои первые высокие энергии, позволили им это сделать. Это огромный процесс! Начиная с «индиго», которые, вообще пошли с пятидесятых годов, сначала единично, затем постепенно наращивая своё присутствие. Поэтому, звучит: «нецелесообразно» - такое погружение Новых Душ в гипноз. У них всё произойдёт вообще мгновенно. Они имеют совсем другие настройки, убрано большинство стандартных блоков и стоит очень слабенькая защита от полного осознания. Когда нужно будет, у них произойдёт всё проще и быстрее. Всё это касается и совсем маленьких детей.

Другие сеансы этого оператора:
Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другом
Хроно о зоне молчания, переходе и магах
Астральные прогулки, переход, и другие вопросы к Хроно
Короткий разговор с Пушкиным
Леонардо да Винчи о себе и переходе. Краткое интервью
Кошки, гиганты, черепа Инка, серые и похищения людей
Переход и животные, инкарнации душ
Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Любить Дракона Ч.1
Любить Дракона (Ч. 2)
Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Все о детях
Вопросы о разном

Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Посты по здоровью и карме: Энергетические, эмоциональные и физические эффекты сеансов гипноза словами подопечных
Карма 101, или все что вы хотели знать про законы судьбы
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Все о детях
Психотронное оружие, двоякая медицина, возможности человека, и многое другое
Очищение и показания. Карма, медицина будущего и прочие изменения системы
У злости нет имени, древо миров, будущее, и коротко о переходе
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Переход, инкарнации людей и животных
Частные кармические вопросы в прямом разговоре с хранителем
Глобальные вопросы хранителю
Осторожно эгрегоры!
Обзор подселений и советы по поведению
Симптомы перехода
Встречи с ушедшими
Психотронное оружие в СМИ, или что видно астральным зрением на экране зомбоящика.
Души из других миров среди нас
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Встречи с ушедшими
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 3
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

вода, чупакабра, дети индиго, переход, земля, дети звезд, многоженство, жертвоприношения, кали-юга

Previous post Next post
Up