ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА И МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ

Jun 03, 2019 16:05


Энергетическая защита от негатива, защита тонких тел, магическая защита - эти термины стали популярными в последнее время, но мало кто понимает, как работает описанное. Дело в том, что энергетическая защита не всегда нужна, как каска байкера не нужна при просмотре телевизора. Совершенно не обаятельно обвешиваться защитами, можно просто обеспечить себе безопасность, не притягивая в свою жизнь «опасные» ситуации.



Энергетические атаки и энергетическая защита. Вводные данные

Многие «энергетические атаки» являются уроками на проработку, которые человек сам и притягивает, но стремится избежать любой ценой. Как ребенок пытается укрыться в домике от родителей во избежание ответственности за нелегально съеденный шоколад, так и у взрослых дядей и тётей может возникнуть мания преследования зримыми и незримыми врагами, ведущая к желанию обвешаться защитами, иконами, амулетами, рунами, сферами и прочими магическими канделябрами. Защищаясь от незначительных внешних воздействий, вы лишаете себя урока в моменте, тем самым откладывая его на будущее и умножая избыточный потенциал, ибо пройти его все равно придется.
Важность проработки слабых сторон характера

Намного более целесообразной является постепенная проработка своих слабых сторон, эмоций, убеждений и черт характера, притягивающих «нежелательные» ситуации в вашу жизнь, нежели отказ от взаимодействия с внешними раздражителями-учителями, если урок все еще не усвоен. Эти проработки лучше проходить постепенно на простых событиях, нежели постоянно находиться в бронированном коконе «защиты от негатива», привлекающем к себе внимание более изворотливых «агрессоров», выполняющих свою функцию в учительской экосистеме.
Энергетическая защита - когда её стоит применять?


Разумеется, в каждом правиле есть свои исключения, например, случаи, когда на вас идет прямая психоэнергетическая атака или вы находитесь в заведомо агрессивной среде, однако такие вещи тоже неслучайны и в большинстве своем являются следствием ваших выборов и/ или переполненной чаши накопленных (не пройденных, игнорируемых) вами уроков. Так же, в совершенно иной плоскости лежит работа с подселениями, часто являющимися нашими собственными отвергнутыми аспектами, защищаться от которых бессмысленно (от себя не убежишь), придется прорабатывать.

Это не означает, что энергетическая защита совсем не нужна, отнюдь, однако и смысла в её параноидальном ношении нет в большинстве бытовых случаев, как нет смысла носить бронежилет в мирное время (опять же, везде есть свои нюансы и исключения).

Помните: мир - это ваше отражение, что внутри, то и снаружи, мы буквально формируем свою реальность каждой мыслью и словом. Чем больше вы боитесь и пытаетесь защищаться, тем больше мир будет давать вам наглядных уроков по закону резонанса, пока вы не начнете брать ответственность за себя, а не перекладывать её на внешние силы и якобы независящие от вас обстоятельства.

Обстоятельства не так важны, как твое состояние… Так как оно то и формирует обстоятельства… (c)

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану - это плюс. Если не обладаете - ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут
Стоимость: 990 р.
Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

image Click to view



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен




симптомы, подселение, духовные практики, хранители, карма, высшее я, защита, faq, очищение, подключки

Previous post Next post
Up