Магические символы и татуировки на тонком плане

Jun 04, 2019 09:27

image Click to view


Татуировки и обережные магические символы на многомерных телах аватаров.
Какова настоящая магическая защита в многомерности?

Отрывок поста на тему:

Удивило, что мое тело там немного отличалось от здешнего: оно было явно больше, но легче (возможно, из-за другой гравитации и плотности), не было такого густого волосяного покрова, пупка я не заметил или его не было. Потом пришла информация, что там не рождаются в нашем понимании, а уплотняются из высших измерений намерением, создавая тела по своему вибрационному образу и пользуясь кодами ДНК в выбранном пространстве. Для этого нужны определенные разрешения. Создание своего тела - первый урок, который проходит сущность, желающая войти в новый для себя слой реальности.

Также удивило, что на теле было несколько татуировок голубоватого и золотого оттенков. Тату похожи вот на эти, только больше символов, напоминающих руны, китайские иероглифы и арабскую вязь:



Было что-то среднее между этими двумя, но с символами



Некоторые были в тех местах, где в этом воплощении я набил себе тату, только там они намного более красивые и как бы плавающие на нескольких слоях полупрозрачной кожи. Пришло понимание, что это знаки отличия или подарки тех цивилизаций, в которых я когда-то служил или просто посещал как турист. Читать весь пост



Вопрос читателя:

Один человек был в бане недавно. Там общее женское отделение. В общем омывальные процедуры совершали когда, видит она в метрах в 2х от себя женщину пожилую. Почему именно на нее обратила внимание, потому что у нее во всю спину наколка. Храм с куполами. Долго рассматривала. Она будто не закончена была (не достроена).

И прописывается информация по ее виду, что как будто сидела она. И мужская энергия низкочастотная шла. Ну в общем потом она отвлеклась, а после пошла в душ. Когда мылись, эта женщина мимо прошла, а наколки никакой нет!

Могли ли вы подсказать, что это было!??? информацию о таком феномене (астральной печати или астральном рисунке) не могу найти! По памяти помню, что у автора Г.Сапфиро в книге «Подземелья аркаима» были описаны астральные печати, но о них там мало информации. И почему именно в бане проявилось?

Ответ:

На самом деле причин и вариантов этого феномена может быть масса:

Это могла быть и астральная печать (прорисовываются и бывают не только на астральном теле, но и на других). Это мог быть так называемый «морок«, который спал после мытья в бане или если человек был в расслабленном состоянии(морок наводимый женщиной, чтобы окружающие не видели этой татуировки).

Также, если у этой женщины очень тесная связь (они любят друг друга или она его очень сильно любит и они общаются (переписываются/ она его навещает) с мужем который сидит, то она может частично перетягивать на себя его карму и печати.

Также это может быть считка вашей подруги событий которые еще не произошли с этой женщиной или которых она избежала.

Либо проявилась информация из параллельной ветки: если у женщины сильная ментальная связь по своим параллельным аспектом (прошлыми/ нынешними/будущими воплощениями) .

Вариантов масса.

Встречался кто-нибудь с подобным?

Развернутые материалы по теме:

Как татуировки и другие порталы влияют на клиентов и мастеров
Аватары богов. Взгляд с корабля или вход в квантовый компьютер
Цифровые символы
Защита от негатива и методы энергетической чистки
Способности и магические печати
Уроки и печати магов

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану - это плюс. Если не обладаете - ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут
Стоимость: 990 р.
Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

image Click to view



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен




искусство, курсы гипноза, аватары богов, магия, защита, символы, видео

Previous post Next post
Up