Перезагрузка энергосистемы

Mar 02, 2024 08:59


Эволюцию своей энергоструктуры отобразил на рисунке, каждая трансформация отображена от I, до III, где первоначальная отображает мое исходное состояние. Проще говоря, так выглядит состояние депрессии и крайнего эмоционального истощения, с которым я пришел на практику:

Некоторое время затруднялся сконцентрироваться, хотя состояние расслабления далось очень легко.

Но по мере продвижения, внутреннему взору вырисовывались более четкие образы, энергоструктура сменила цвет из красного с темным ядром, и острыми полями, на ярко зеленые, голубые и светящиеся сферы/тороиды.

Когда сконцентрировал внимание на процесс трансформации и пересборки, увидел множество мелких, мерцающих кубиков/ноликов, которые сменяли друг друга, меняли яркость и интенсивность и тд. Нагляднее показано на третьем рисунке.

К завершению практики, почувствовал как обрел легкость, собранность и расслабленность лицевых мышц. Расселась внутренняя смута порожденная депрессией и тд. Под утро приснился яркий цветной сон, как среди компании молодых людей, прошу прощения у девушки/ девушек..

Как только произнес «ну прости меня», в один момент все растворилось, наступила давно забытая легкость. Когда проснулся, я уже точно знал, у кого и почему просил прощения.

Вот так продолжила работу начатая практика, благодаря которой растворилась обида бывшей девушки, по всему длившейся 17 лет.

Благодарю за полученный опыт!

*отзыв о практике Перезагрузка

отзыв о сеансе, вебинары

Previous post Next post
Up