Древние замки и мегалиты планеты. Магия былых цивилизаций

Feb 08, 2024 06:59




Многие древние замки на этой планете являются наследием предыдущих цивилизаций. И речь тут не об известных в официальной истории рыцарях, королях и династиях, а куда более давних и могущественных магических кланах, уходящих корнями во времена, события которых были стерты из нашей памяти и летописей, если вообще когда-либо были доступны широкой публике.

Некоторые из этих кланов существуют на Земле и по сей день, оставаясь в тени от ненужного внимания, но все так же продолжая нести свою службу народам на вверенных им территориях. Другие, назовем их «отступники», предпочли служить своим интересам и используют древние знания, силы и артефакты для удержания власти, когда-то переданной их предкам исконными хранителями планеты. Отступники редко учитывают чужие интересы, что часто приводит к глобальным конфликтам, ведь любая война - это, прежде всего, война магов, а уже потом пушечного мяса.

Настоящие имена семей и названия кланов скрываются под громкими эпитетами, вброшенными в информационное поле под видом легенд, хроник и теорий заговора. Иллюминаты, масоны, тамплиеры, розенкрейцеры и прочие паладины давно уже работают под иным руководством и на иных технологиях, нежели приписывает им молва.

Многие крепости строились на месте древних и многократно разрушенных, но при этом не теряют своих качеств.

( Читать дальше... )

архитектура, история, матрица, авторские статьи, картины и артефакты, кристаллы, мегалиты, магия, оплавленные мегалиты, ч8 - немного истории, архитекторы перемен

Previous post Next post
Up