Магические программы контроля. Аненербе, инквизиция и коронавирус - что общего?

Feb 09, 2022 08:03



Многие давно поняли, что происходящая сейчас постановка под названием "коронавирус и уколизация" имеет магический подтекст, суть которого сводится к попытке глобальной энвольтации. Здесь рассмотрим корни тех программ и некоторых организаций, которые стоят за происходящим, а также рекомендации по обретению иммунитета к ним. Думаю, параллели между описанными и существующими системами вполне прозрачны. Далее словами подопечной из недавнего сеанса:

В сеансе мы пошли собирать потерянные частички моей души.

Первую нашли в воплощении во время Великой Отечественной войны. Мужское воплощение. Я умираю в концлагере. Программа записались как страх удушья, страх закрытого помещения. Страх сирен: память войны, память многих смертей, память страшных картин, жестокости, память о людях с темной энергетической структурой, и я ничего не могу сделать. Программа, что я ничего не могу изменить, отрицание собственной силы. Я несла ответственность за свое внутреннее состояние, не забыла себя, осталась человеком.

Запрашиваем, как звучит программа «я ничего не могу сделать» в истинном виде - ничего невозможного нет. Тоже искаженная программа. Программа остановка. Программа тотального принятия всего, что может быть, но остановка своего творения. Вшито непринятие своих безграничных возможностей. Истина звучит так: "теперь возможно все!". Мы находимся в поле безграничных возможностей (хороший опыт, теперь буду смотреть на свои программы/ убеждения более широко и глубже).

На шее у этого моего аспекта нашли символ Аненербе.
«Аненербе» (нем. Ahnenerbe - «Наследие предков», полное название - «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») - организация, существовавшая в 1935-1945 годах, созданная для изучения традиций, истории и наследия нордической расы с целью оккультно-идеологического обеспечения государственного аппарата нацистской Германии (Wiki)

Товарищи из Аненербе - это представители какой-то организации, которая тормозит развитие на планете. Выглядит как целая сеть. У них считывается страх, что люди проснутся. Если бы не было войны, то волна пробуждения пошла бы раньше.

Часть души заблокировали там, чтобы оказывать на нее воздействие. Подобные программы вшиты в родовые структуры, т. к. многие участвовали или пережили войну. Опыт расторжения контрактов Аненербе передаем всем душам, с которыми они взаимодействовали, всем существам на планете и даем намерение: каждый кто готов, расторгает контракт и забирает все части своей души и все свои сутевые энергии.

Не имеет значения, как давно это было, у любого человека может стоять такая родовая искаженная программа. В программе также вшито противостояние, внутри поднимается возмущение, что мою волю подавляли, подмена света и тьмы, чтобы «свет боролся и бросался на тьму», вызывает противоборство внутри себя и снаружи. Инициация войны, основная корневая программа.

Вторая частичка застряла в воплощении, где я была женщиной

Девушка-маг, горит на костре. Времена инквизиции. Второй центр похожий на Аненербе (энергетически Инквизиция другая, а цели одни). В этой жизни влияние проявилось программой реакции на любые сирены (пожарные, автомобильные и тд) и страх ездить в стальных лифтах, а также боязни закрытых пространств. Инквизиторы похоронили девушку и запечатали в форму зеркального листового железа для блокировки магических способностей. Оттуда тянется сухость кожи, смотрится как кусочек реальности, в которой я зависла.

Оттуда же тянутся программы самобичевания, постоянного обвинения себя, осознанное видение своих действий, себя, искажается перепроверкой. Инквизиция была создана для того, чтобы подавить в людях то, что раньше называли магические возможности: слышать мир, понимать принципы энергетических взаимодействий, работать с энергиями, видеть тонкие миры. В энергетической структуре проявлено блокировкой кристалла в голове (сознание, воля). Блокировки точно так же идут и как родовые программы по родовым ветвям (как и в случае с Аненербе).

Есть ли у Аненербе и Инквизиции единый источник, что их связывает?

Есть центр по противодействию развитию Земли, это изначально неземной эгрегор, высокоинтеллектуальный, в который входит много организаций, сообществ (по масштабам похож на серый туман).

Далее цитирую из сеанса:

«Внутри любого человека, его души рождается или пробуждается энергия, которая является антогонистом любой черной магии, у нее абсолютный иммунитет к любым перепрошивкам. А в центре любой души есть разной силы энергия, которая может развернуться. И есть сути высшие, которые проходили опыт земной для наработки такого иммунитета. Сейчас эта энергия снова рождается в центре души каждого человека, если он позволяет гореть своему внутреннему огню. И у Земли она есть. Душа Земли состоит из этой энергии.

У Земли есть иммунитет и она может поделиться им со всеми существами, поэтому она своей голубой энергией смывает весь этот магический морок.
Нужно дать намерение, чтобы все эгрегоры схожие с инквизицией, проявлявшие свою власть на планете Земле, вносившие искажения, расторгли контракты с каждой душой, с каждым человеком, на которых они воздействовали. Нужно потребовать, чтобы они забрали свои темные энергии, блокирующие сознание и видение.



Запрашиваем у ВЯ, как реализуется этот процесс по факту

Ответ:

«В людях начнут просто исчезать программы и блокировки. Показывают много-много древ, по веткам и энергетическим линиям, структурам родов начинает течь чистая энергия. Очищаются искаженные родовые программы, открываются возможности, начинает передаваться опыт из поколения в поколение, который был заблокирован, как будто открыли пробку. По родовым каналам энергия течет свободно, также можно перенять опыт из других воплощений, но только по готовности через Хранителей и ВЯ. Энергии темного цвета в форме паутинок втягиваются обратно в эгрегоры. С Земли уходит темная сеточка из энергий, а под ней теперь просматривается другая, очищенная. Она тоненькая, как паутинка, но это только начальный уровень, который дает возможность людям со своей энергией соединяться и работать дальше.

Голубая энергия Земли сейчас выжигает эти темные энергии. Показывается картина многоуровневой энергетической структуры нашего пространства Земли, от нижних слоев к верхним (условно) разной плотности и толщины, по которой сейчас энергия свободно не течет. Она многомерна и раскрывается от визуально тонких к более объемным, и вся она должна заполниться.

***

Учительская программа

Исцеляем программы на всех уровнях, во всей моей многомерной структуре и находим программу «на все нужно время», «учительскую» программу и часы на руке. «Учительскую» программу я вижу довольно давно. Смысл программы: те, кто более духовно или интеллектуально развиты, должны помогать менее развитым. Есть вариант такой программы с точки зрения возраста (родительская программа) - это вариант, который мне навязывала мама и у меня развился стойкий иммунитет к этой форме. Программа в изначальном виде звучит так: «Мы - творцы!».

Далее обнаружилось параллельная программа: «Ты всего лишь человек». Она тоже связана с каким-то темным эгрегором, который завязан на неравенстве бога и человека. Идет попытка внушения, что человек маленький, а бог большой; человек слабый, а бог сильный. Каким бы ни был умным человек, бог все равно умнее, потому что он живет миллион лет, больше знает, у него больше сил, он более духовно высокоразвит.

И если ты принимаешь эту программу, принимаешь себя как "раба божьего" (через религию или страх перед государством, и даже родителями), то ты даешь прямое согласие на внедрение других черномагических программ. Ни в коем случае родителям нельзя пугать своих детей милицией, богом, да любым наказанием, иначе дети становятся заложниками наведенных программ и страхов, это магический переброс в чистом виде.

Далее на животе и голове находим печати времен крестоносцев (так же связанных с вышеописанными эгрегорами), которых я притянула страхом смерти, неприятием проявлений физического тела. На более глубоком уровне стоит программа конечности и отсутствия выбора бесконечности жизни. Программа страха - конечности сущего, связана с энтропией и энергиями хаоса (у меня проявлена программой конечности сознания, забвение, потеря памяти (потеря мозга в момент смерти) и программой страха перехода души в другое  энергетическое состояние (потеря тела в момент смерти). Осознание, что все это вовсе не так - у меня есть, но вот программное обеспечение еще стоит и работает. Выше пупка обнаружили кристалл в паутине. Центр Дыхания жизни, кристалл Жизни, в нем прозрачная, кристальная энергия, как вода. Этот кристалл дает возможность бесконечного существования в любой форме по желанию своей души, своей сути. Вычищаем все программы, активируем кристалл. Благодарим за опыт, урок усвоен.

В какой форме проявлена связь учительской системой с этими программами?

Ответ пришел в виде картины: Земля невидимая (ушла с радаров), к ней не было доступа. Сейчас он появляется, ситуация воспринимается, на более высоком уровне  ыло принято решение о прямом вмешательстве в развитие Земли, были посланы многие души, чтобы предпринимать целенаправленные действия по исправлению ситуации.

Зарисовка после сеанса:


После сеанса появилось такое состояние, где я внутри себя без мыслей в тишине и наполненности, в своем центре. Из него очень чудесно познавать себя настоящего. И пришло осознание:

Нас учат понимать себя, нас учат быть собой. Меня учат быть внутри себя всей собою. Нужно смотреть на каждого человека сквозь призму личности и программ, не осуждая и не отвергая, обмениваться информацией, быть открытым к знаниям и новым энергиям. Все ситуации, все люди не случайны, особенно сейчас. У нас есть возможность стать другими, раскрыть себя. Возьми то, что у тебя уже есть и окунись в это, прояви, попробуй почувствовать. Иди за зовом, за душой, за своей сутью. И в этом процессе участвуют все, и хранители, и учителя и ВЯ и душа и сознание, сам человек.

Теперь, когда ты «проснулся» поблагодари всех, поблагодари за Жизнь, за весь опыт, всех и каждого за то, что ты ЕСТЬ. Теперь ты есть в здесь и сейчас.

Каждое движение может быть магией. Каждое, включая удаление файлов с компьютера или выкидывание старой вещи. Простое намерение. Что мы вкладываем в это движение, для чего мы его совершаем. И когда я понимаю насколько глубоким может быть каждое движение в пространстве, я начинаю осознавать и видеть, какие изменения я могу произвести одним шагом.

Насколько я осознаю данную глубину, вот настолько оно наполнено изменением пространства, настолько одно касание может быть мощным и действенным. Насколько сильно уже сейчас может работать намерение.

Замедляйся, замедляйся чтобы услышать, увидеть тончайшие нити энергий, мыслей, услышать себя, научиться чувствовать их, понимать... привыкай к жизни в мире энергий, замедляй пространство и потоки вокруг себя. Если чувствуешь силу и уверенность, позволяй потокам течь на большой скорости, наблюдая, пробуя другую скорость на вкус, сам же балансируй внутри себя внутреннюю открытую тишину.

Делай все плавно, внимательно, пусть будет медленно. Наблюдай. Сколько в том, что ты делаешь, как ты живешь, что ты говоришь, тебя самого?
Спрашивай. Спрашивай себя, сколько тебе нужно движения, слов, эмоций. Всего. А нужно ли столько? Что в этом во всем для тебя истинно, нужно и приносит счастье, умиротворение, любовь, дышит жизнью? Думай, что ты говоришь и как. Увидь, как ты сам запускаешь программы сравнения, оценки, борьбы, противопоставления в других. Ты многое поймешь.

А что есть магия для вас?

Материалы по теме:

Сборка души и исцеление психологических травм
Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб
Контракты страдания с инсектоидами и инквизиция
Психотроника и импланты спецслужб
Замещение души. Признаки замещения аспектов души
Почему Гитлер не взял Ленинград?
Магические воплощения и уроки рождения у неготовых родителей
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи
Выход из деструктивных отношений и программ


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

отзыв о сеансе, регрессия, спецслужбы, реинкарнация, карма, род и родовые связи, сборка аспектов, новости, магия, пробуждение, коронавирус, энергетическая чистка, новая земля, подключки

Previous post Next post
Up