Обучение безусловной любви. Жизнь вулкана и человека

Feb 07, 2022 07:27


Многомерное сознание может перетекать из одних форм в другие практически без ограничений, меняя оболочки и задачи, но жизнь вулкана мы встречаем в наших сеансах впервые. Далее словами подопечной
Опять обида. Обида как способ не любить себя. Обида - это отсутствие безусловной любви к себе, я ищу на кого перенести ответственность, чтобы не брать её самой.

В сеансе запрашиваем, какое событие, какая самскара моей личной эволюции души, моей истинной сутевой природы привело к этому отказу от себя, от безусловной любви к самой себе.

Я вижу извержение огромного вулкана

Сознание этого вулкана - это я. Когда я извергалась, погибло множество живых существ. Когда я извергалась, это было страшно и тяжело тем, кто находился рядом.

Это извержение находило свои отголоски в каждом уголке вселенной. Извергалась по договорённости с кристаллом планеты. Я защищала от сознаний знание, которое они не готовы были воспринять. В этом ключевом для меня моменте я была множество эонов. Мы отслеживаем это по меняющемуся рисунку звёздного неба над моим жерлом. Он меняется многократно.

В какой-то момент времени эти формы разумной жизни стали поклоняться мне как божеству. Когда они поняли, что я не успокоюсь и буду извергаться, пока они не готовы будут воспринять эту информацию. А до этого момента я буду извергаться извергаться, извергаться… Они пытались меня умилостивить. И принимая их подношения, я стала их жалеть…

Я увидела, как им страшно всё, что происходит.


Они пошли мне на встречу и готовы были нести последнее, чтобы я успокоилась уже наконец и дала им жить. В тот момент, когда мы жалеем, мы нарушаем все законы, мы деградируем. Я одна в этом вулкане, в жалости к этим людям.

Жалость - это деградация. Когда я начала их жалеть и перестала извергаться, я начала деградировать как большое и сильное существо.

Я люблю этих людей. Люблю и, как не страшно это звучит для человека, буду убивать каждый раз, когда они будут приближаться к наиболее опасному для них. И это про любовь. Так у них есть способ и путь эволюционировать, у них есть время на развитие, осознанность. И это про любовь. Потому что если они доберутся до этого знания сейчас, они истребят сами тебя, своих детей, свою среду, свою планету, и это будет конец. Я осознаю себя как душу, дух вулкана, который на службе во благо и с любовью.

Тут я начинаю плакать навзрыд, меня разрывают рыдания, очень больно. Боже, сколько же я жила без этого. Дышу…

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Читаем по теме:

Вулкан Агунг на Бали и его влияние на людей и тонкий план
Древний вулкан Кара Даг. А вулкан ли?
Осознанный сон об Арктике и новом пространстве
Контроль ландшафта планеты
Мир Кристаллов
Сознание кристаллов: о душах и эволюции
Кристаллическое сознание в многомерности
Другие отзывы о сеансах
Выход из деструктивных отношений и программ


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, сборка аспектов, многомерность, дети звезд, энергетическая чистка, стихии, душа, очищение

Previous post Next post
Up