Отношения бывших. Как возникают деструктивные связи, контракты и эфирные цепи

Nov 06, 2021 13:03

image Click to view



Отрывок вебинара "Кармические узлы, контракты, клятвы и связи".

Отзывы участников вебинара:

На этом вебинаре прорабатывала отношения с отцом. Раньше, в течение долгого времени, на него была сильная обида, большую часть которой удалось отпустить пару лет назад (также благодаря Вашему блогу). Но не до конца, все равно были моменты на которые я остро реагировала. И во время практики я увидела энергетическую связь между мной и отцом, в ходе этой практики эта связь растворилась и проявилась другая, более тонкая, пришло, что это связь с родом уже и ее нужно исцелить. На данный момент прошло чуть менее недели, после практики почувствовала легкость и, мне кажется, что обида ушла полностью. А сегодня проснулась с сильным желанием написать отцу, что я и сделала. Все прошло хорошо. Пока не знаю, что будет дальше, но на данный момент мне стало лучше и никакой обиды к нему не чувствую.
И ещё раз, хочу выразить огромную благодарность вам, Антон, за всё, что Вы делаете )

*

Сногсшибательный результат!

Через пару часов после вебинара оказалась в парке, среди дубов, и явно видела перед собой огромную толпу, которая только прибывала и прибывала. Первый раз я видела эту картину в детстве, когда был запрос на мое участие и помощь. В этот раз, как завершение процесса и прощание.

Здесь были все, с кем я каким- либо образом взаимодействовала в этом воплощении. Все, кто стал мне родными и близкими, друзьями и родственниками. Мой род по обоим веткам и рода моих бывших мужей. Это было неповторимо - полное ощущение обоюдной любви и благодарности. С их стороны, за то, что согласилась им помочь с прохождением задач и распутыванием узлов, перепрошивкой программ.

С моей - за уникальный опыт, поддержку, безграничное доверие и истинную любовь. Безусловно, это уровень единой земной души - все едины и всё едино через неё. А ещё тому, кто все это время, терпеливо ждёт моего возвращения на «той стороне», давая возможность и время проходить мой опыт.

Антон, благодарю! Все только начинается!


*

Только сегодня досмотрела вебинар. С первого раза никак не получалось просмотреть и проделать практики от начала до конца. Все делала в три приема. Поэтому исцеляла отношения с разными людьми. Первое с бывшей начальницей, она мне постоянно снилась и во сне я возвращалась к ней на работу, хотя не работаю с ней уже 17 лет. И после практики она мне снится, как будто она пришла ко мне в гости на рабочее место, где я сама себе хозяйка и похвалила меня, как у меня здорово получается жить и работать без неё.

Вторая практика - с мамой. Выяснилось, что мы изначально с ней договорились пройти этот опыт приятия друг друга и что мы родственные души. Словами не передать эти ощущения величественности, божественности, благости, благодарности и красоты. С мамой уже до этого отношения выправила, а теперь вообще смотрю на неё как старшую мудрую сестру. Очень здорово!

*

Исцеляла отношения с мужчиной, с которым прожила пять лет, одновременно партнеры по бизнесу. Цель простить друг друга, закончить близкие отношения (перестать жить вместе). Исцелить отношения, чтобы продуктивно продолжить совместный бизнес. Очень интересный опыт, на яву вижу и понимаю, как работает практика и что означает творить свою реальность. Благодарю Антон за науку и ценные знания )

Благодарю, Антон!!!! Третья практика просто вынесла так далеко, так мощно проработала!!!! Благодарю!!!

*

Прошло 3 недели после того, как посмотрела вебинар (специально дала себе это время, как и говорилось). Я увидела, как данные практики работают! Что реально можно все поменять и проработать, но скатываясь позже в «прежние» состояния, сама не даю тому новому свершиться.. и очень сложно перестроиться, отпустить, простить (именно мыслями)… после еще раз делала практику (наступает облегчение и спокойствие), собираюсь еще, пока не отпустит. Благодарю за данную возможность!

*


Антон, благодарю! Мой первый мужчина, обещавший жениться ушел , хлопнув дверью со словами: «Я бросаю тебя! Ты будешь нищая как твои тапочки!» Долгие и долгие годы эта программа благоухала по моей жизни…. После Вашей практики, развязав этот узел и поблагодарив я почувствовала как постепенно наполняюсь внутри самоуважением. И именно после Вашей практики я приняла решение уйти с работы, которая для меня являлась абсолютно бесперспективной и малооплачиваемой. Вероятно какие-то личные отработки я должна была на ней пройти… Сейчас я учусь на великолепных курсах «Бабушка на час» и впереди у меня прекраснейшая и радостная работа с детьми! Я счастлива! Благодарю!!!!

*

Во время практики было много слез, но потом ощутила состояние покоя.
Во время просмотра «ответов на вопросы» по-другому посмотрела на ситуацию с невозвращенным мне долгом. Я давно уже распрощалась с надеждой вернуть свои деньги. А теперь оказалось, что должником то была я. Должок за мной тянулся из прошлого воплощения. Повеселилась и поблагодарила моего «должника», за терпение и ожидание.
Антон, благодарю!!!

*

Делал третью, самую мощную практику на исцеление связи с очень важным для меня человеком. Связь с ним очень искажена с моей стороны и по моей вине, эта история длится уже почти 10 лет. Я не опытный практик, но включился полностью, даже до слёз в некоторых моментах. В первую неделю после практики ничего не происходило. Потом началось интересное :) Не болел почти год, а в пятницу почувствовал, что меня сваливает. Вот уже несколько дней все симптомы простуды +кашель, все бы на псевдофикус грешили)) У меня мысли, что это и есть выражение исцеления, т.е. уборка хлама, блоков, всяких затыков на физике так отражается. Но это ещё не всё. Сегодня позвонил этот человек - у него осипший голос, он кашляет, у него сегодня это началось. Т.е. насколько я понимаю, с его стороны тоже таким образом выходит. Заразить не мог, мы не виделись. В разговоре я чувствовал меньше напряжения, натянутости и т.д., чем раньше. Думаю, дальше будет ещё лучше.
Антон, благодарю за практику!

D_A:
симптомы простуды часто проявляются от обид и застойных энергий (см. психосоматику).
поэтому да, тут речь о чистке и намек на то, что нужно наконец поговорить по душам. такие «совпадения» являются прямыми знаками. случайности неслучайны ;)

*

Во время вебинара я работала над своими отношениями с важным для меня человеком. Я применяю такие практики к этому человеку много лет, но, несмотря ни на что, я поняла, что между нами есть еще кое-что, что нужно прояснить. И да, слезы лились рекой. Отношения были очень тяжелыми.
Следующими ночами мне снились другие люди, вовлеченные в мою жизнь. Я встречалась с каждым из них во сне отдельно. Мы разговаривали, разъясняли друг другу разные вещи, и, наконец, я увидела некие бумаги, которые пожелтели у меня на глазах, сжались и рассыпались в пыль. Не могу сказать, было ли что-то написано на них. Может, что-то было. В следующие дни проводила практику с каждым из них по отдельно, если между нами еще что-то осталось не отработано. Как будто я почувствовала облегчение, что-то еще сбалансировалось внутри меня.
Это то, что случилось со мной после вебинара. Результаты более чем хороши. Посмотрим, что будет дальше.
Антон, еще раз спасибо большое. Как всегда, работа отличная и у вас получается все очень четко и понятно

*

От Души благодарю вас за труд и информацию. Ваш сайт интересно устроен, по мере своего духовного роста постоянно нахожу ответы на свои вопросы, пазлы складываются. В данный момент чувствую, что контракт, который пытаюсь расторгнуть более глубинный. Так что впереди еще много интересного. Пока наблюдаю. Но изменения появились в виде спокойствия и в голове непривычная уравновешенность. Интересно.

*

Сначала не понимала, кого мне приглашать в практике, так как много кармических узлов уже развязано. Затем поработала с близкими родственницами, а на последнюю практику позвала уже ушедших в мир иной родителей. Рыдала как ребёнок, хотя раньше считала, что всё между нами было уже улажено, так как была рядом с ними до самого конца. Ощущала присутствие представителей из обоих родов или хранителей. Замечательная практика, сейчас в душе умиротворение.
Антон, благодарю за ценные знания )))
и хочется больше узнать о контрактах с Землёй. Буду ждать вебинара)))

Материалы по теме:

Кармические узлы - личные и родовые. Ответы на вопросы подписчиков
Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление
Существует ли судьба и можно ли её навязать?
Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК
Карма рода, структура души и её обязательства перед родом
Родовые травмы, привороты, проклятия и другие программы
Карма, её переброс и отсутствие
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи. Практический вебинар




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

отзыв о сеансе, баланс, духовные практики, вебинары, психология, карма, отношения, для новичков, образование, психология отношений

Previous post Next post
Up