Искажение кодов ДНК. Зависть, изобилие и деградация

Nov 05, 2021 08:08



Зависть блокирует изобилие, ибо завистник заведомо признает отсутствие собственного достатка, возможностей и способностей. Она является одной из самых разрушительных эмоций, причем направленных больше против себя же, нежели к самому объекту интереса. А любая эмоция напрямую влияет на ДНК и прописывается в родовых структурах. Многие народы умудрились заблокировать своё изобилие именно завистью наряду со многими другими чертами, что также блокирует обновление кодов Творца в нашем мире. Под изобилием тут нужно понимать возможность проявлять свой полный творческий потенциал, а не просто заработок.

Различные «вирусы, пандемии и вакцины» были изобретены для этих же целей: блокировка развития и изобилия целой цивилизации, изъятие кодов у проводников и перенаправление потока в закрома выгодополучателей, удержания душ в полях планеты.

Рассмотрим вопросы зависти, изобилия и другие нюансы на примере честного случая. Далее словами подопечной:

Перед самым началом сеанса мне указали на копчик, который заболел первый раз в жизни пару недель назад. При просмотре обнаружился крюк, вбитый в копчик - на нем висят завистники. До скрипа зубов зелёные от зависти.

Чёрная зависть:

«Почему их все любят и все к ним идут?» , «Почему они дают и у них не убывает?», «Почему они всем помогают, и не беднеют?!».

Проследилась цепочка: Злость, до скрежета зубов - обида - агрессия - жажда отнять - уничтожить.

Родовой канал изобилия перекрыт этой программой. Зависть - родоначальник агрессии и пробка, блокирующая изобилие.

Мир закрыт, статичен, нет движения энергий творчества - смерти подобное состояние - все направлено на выживание вида. Здесь неинтересно проявление творчества и иных способностей у творцов. Им не дают раскрыть потенциал. Это не нужно было старому миру. Их используют в качестве источника питания и выживания существ старого мира.


ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Материалы по теме:

Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК
Человек-трансформатор и проводимость энергий: раскрась свой мир
Дар божий и почему мы в него не верим?
Человек-творец своей реальности. Что это значит?
Геометрический узор души человека
Многомерная магия и готический мир
Зависть и нелюбовь, прощение и последствия. Встреча с хранителями
Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Эталонные коды Творца и программы-паразиты. Что есть «ковид»?
Заключительные воплощения, иллюзии Земли и внедренная память
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи
Духи природы и деградация людей. История одного мира
Человек-творец своей реальности. Что это значит?
Родовая магия, карма рода и болезни детей 



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, изобилие, искра творца, для новичков, многомерность, ч10 - инструменты контроля, эмоции, метафизика, ДНК, любовь

Previous post Next post
Up