Leave a comment

ext_5782623 July 5 2021, 17:14:00 UTC
Старая душа интересна тем что можно отследить нужные временные рамки в истории земли.
Минус такого подхода в том что нужно время что бы правильно выяснить летоисчисления так как время перерождение может быть любое и где угодно.
Примером человек живя всю жизнь в изолированном от современного мира племени, например в амазонке, не сможет сказать что он умер в 20м веке так как в такой среде нету необходимости в таких знаниях. Теоретически выяснить диапазон жизни можно разве что по звёздам научив оператора самостоятельно составлять звёздное карту на глаз.
Это если использовать подход Классического гипноза где важно самостоятельно вытянуть память и ее обработать что может уйти не один день на обработку.
Это сложно потому что изначально у человека нету нейронных связей что бы помнить прошлую жизнь и те случаи когда они наследуются большая редкость. Думаю не сложно найти в интернете интервью с такими случаями. Бывает что человек частично помнит прошлую жизнь сохраняя привычки например ориентацию, половую идентичность и т.д.
В теории можно восстановить нейронные связи напрямую не прибегая к поэтапному просмотру или заново переживание прошлой жизнь в ускореном формате. Однако такой способ имеет свои сложности и подводные камни.
В эзотерическом подходе всё идёт через посредника который рассказывает о прошлой жизни или проводит экскурсию. В разных течениях по разному называют посредников.
Данный метод мне приходилось опробовать и хотя простота получения информации проще однако ее качество низкое и за эффекта испорченного телефона так как оператору приходится пересказывать слова посредника.
Посредника вполне можно подключить в прямой диалог через оператора что может ускорить получения информации но вот ее точность зависит от надёжности посредника. Это узкое место в данном методе так как нельзя понять природу и личность посредника и нету гарантии истинности информации которую он выдает.

Reply


Leave a comment

Up