Старая душа - это сколько воплощений? Можно ли управлять сроком жизни?

Jul 03, 2021 16:51

Дополнение к клипу из недавнего сеанса:

Почему мы стареем и можно ли управлять сроком жизни?

В чистке обнаружили чёрный камень в плече, связанный с геномом старения, после чего стали прояснять алгоритм воздействия его на клетки. Оказалось, что страх старения возник у подопечной в 3-летнем возрасте когда, будучи маленькой, она сравнила себя с бабушкой, которой когда-то станет в перспективе. Мыслеформа о будущем «увядании» повлияла на формирование установки о том, что все люди живут до определённого возраста (например, 60 лет), тем самым укорачивая возможность жить дольше, тк позволение себе жить до 200 лет никто не даёт. Смысл урока заключался в том, чтобы научиться управлять своими биологическими часами. Такая работа с подсознанием и установками может быть направлена на управление временем.

Например, в ИСС можно поменять установку, при которой взрослея будет сохраняться оболочка таким образом, что клетки всегда будут наполнены митохондриями. При этом важно не перебрать с молодостью и дать клеткам пройти все этапы роста и развития. Единственное, на что нужно обратить внимания это на обеспечение тела ресурсами, а далее, тело само дойдёт до результата (подключаюсь к ВЯ) и обеспечит достижение результата хоть до возраста в 300 лет. Таким образом мы можем управлять телом: менять цвет глаз, увеличивать грудь, удлинить ноги и тд, т.е. тело это пластилин, лепи что хочешь, главное соблюдать законы меры.

image Click to view



Все части этого эфира:

1. https://www.youtube.com/watch?v=l5ApcJ95S30
2. https://www.youtube.com/watch?v=BpUfZ95v6AM&
3. https://www.youtube.com/watch?v=tBzYsNfzReA

Материалы по теме:


Почему душа засыпает и как помочь ей проснуться?
Вход души в тело человека. Как он происходит?
Заключительные воплощения, иллюзии Земли и внедренная память
Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца
Как работает наша вселенная
Сон души на Земле. Выбор семьи, тела и сценария



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

для новичков, видео, вебинары, реинкарнация, душа

Previous post Next post
Up