Магическая защита для детей и взрослых. Как ставить и всегда ли она нужна?

Jan 31, 2021 09:01

image Click to view


Как работают энергетические защиты человека и всегда ли их нужно ставить?
Как не перегнуть палку со своими детьми и их защитами?

Другие поднятые темы:

-Как ставить защиты и определять наиболее подходящие для себя?


-Что обеспечивает и что пробивает природные энергетические защиты детей и взрослых?

-В каких ситуациях, событиях, практиках и местах защиты крайне рекомендованы, а в каких - нет?

-Как на защиты влияет уровень вашей личной осознанности?

-В чем плюсы и в чем минусы защит для разных людей?

-Почему устаревают известные методы защит, инструментов и практик?

Эти темы освещены в полной записи вебинара "Энергетическая безопасность и защита, теория и практика"

Вебинар ведет автор методики МЕТАИССКРА Антон Аксенов (Digitall Angell)

ДЕТАЛИ И РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ



Благодарю за новые рабочие методики и информацию!
Я давно уже изучаю такие темы, но многое в вебинаре не знал. Практика очень полезная и доступная, я впервые почувствовал свои потоки энергии, за что вам отдельная благодарность! )

***

Очень ёмкий, лаконичный и мотивирующий вебинар, Антон!
Я впервые осознала, что всю жизнь пользовалась своими защитами в совершенно ненужных ситуациях. И во время практики увидела, как сама себя в них закатала, пришлось все пересмотреть. Теперь буду использовать вашу методику, она намного более прозрачная и гибкая. Инсайты после просмотра просто рекой полелись, особенно радуют яркие сны!  )
Еще раз благодарю! ))

***

Спасибо за очень интересную информацию!!! Эзотерика притягивает с детства. Во время практики бросало в жар, для себя многое поняла. Благодарю, очень понравилось проведенное время. Читаю Ваш сайт, посты очень интересно.

***

Благодарю! Очень большой объем информации, очень откликается все, о чем Вы говорите! Хочется больше познавать. Еще раз огромная благодарность!!!

***

Благодарю, полезно и познавательно, всех благ Вам.

***

Вебинар очень хорош, спасибо огромное за инфу и ее способ подачи, все великолепно.

***

Оказывается я уже не новичок.Смотрю вебинар 24.01.2021.
После расследования про «дворец» меня бомбило, хотя защита на политические тематики у меня была поставлена по-видимому в других воплощениех и надолго. Но меня зацепило и не могла я для себя это объяснить, даже мыслила пойти на митинг. Но защита сработала. И я осталась дома. Теперь понимаю, что это была массированная атака, что аж меня зацепило.
Благодарю.

***

Благодарю за интересный и очень содержательный вебинар! Для новичка все доступно и понятно изложено. Надеюсь на продолжение обучения в таком формате.

***

Очень тактичная и продуманная до мелочей подача материала. И это очень важно тк позволяет все знания получаемые применить именно к себе в точке здесь и сейчас.

Мне очень нравится ваш стиль и самое главное это информация которую здесь получаешь, все заходит мягко и стелется как дорожка, потому что она дается цельная и в развороте предполагаемых вопросов. Нет никакого давления на слушателя.
Ваш сайт читаю не так давно, но как только погрузилась сразу поняла что это мое, это именно то что мне нужно,сейчас изучаю вашу книгу памяти, огромная благодарность за нее. Это просто библиотека знаний. Вебинар оказался мне полезным,потому что очень многое систематизировал, расставил по местам, позволил понять себя и что мне нужно, а что не нужно.И главное я поняла, что делала и делаю все правильно, и это очень ценно понять.
Благодарю.

***

Очень любопытный вебинар, спасибо!
Я новичок, но все было понятно и логично, многие моменты я как будто уже знал, но не понимал и не использовал.
Во время практики удалось почувствовать и защиты, и потоки энергии, и даже свою сердечную чакру. Для меня это совсем новый опыт, никогда ничего подобного не ощущал! Попробовал защиты в разных ситуациях. На работе с коллегами отлично работает, а вот тёща пока продолжает нападки, буду с ней просто договариваться и настраивать пространство, как вы советовали ))
Еще раз огромное спасибо!


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

для новичков, образование, защита, видео, вебинары

Previous post Next post
Up