Неудача в отношениях и бизнесе. Откуда она может браться? Код неудачи

Jan 28, 2021 09:08



Матрица известна внедрением разных кодов и искажений. Один из таких кодов был в сеансе назван "код неудачи", хотя названий подобному явлению много - от просто "невезения и сглаза" до "родовых проклятий" и "негативной кармы". Проявлять себя на тонком плане такие внедрения могут по-разному - от сущностей и имплантов до полевых и алгоритмических структур. В данном сеансе на частном примере рассмотрим код неудачи подопечной её словами

Начну с благодарности всем, кто сделал этот сеанс возможным. Благодарю!
3 часа после сеанса спала и смотрела на продолжение работ.

Из ярких впечатлений сеанса - обнаружение кода неудачи. Этот код, программа существует сама по себе и может встроиться в любое дело как вирус.

Его облик напоминает игрушку из советского детства… нашла похожую в интернете, но она была немного другая*... мой робот был постройнее, светился и зелеными, и красными лампочками.

В сеансе я увидела программу, а когда спала после сеанса - докрутила, что надо просто ее видеть и следить за тем, чтобы он не встраивался в твои дела. В этом нет ничего сложного или энергозатратного… просто посмотри и увидь.



*примерно так выглядел код на тонком плане

Код неудачи. Как это работает?
Программа кода неудачи присоединяется к эмоционирующему состоянию. В моем случае - когда то, что ты делаешь прям для тебя очень важно и пронизывает тебя насквозь. Ты становишься для нее уязвим. Холодная голова и вера в себя - лучшее средство защиты.

Этот код уже был отыгран в предыдущих воплощениях - римский патриций, который все потерял, занимаясь политикой, - и дошел со мной до текущего. Самое время его распознать и определить ему место.
Увидела ответ на свой вопрос что означают проблемы с ногами.

В сеансе нашли решение - торможу социальную и денежную самореализацию. Но все равно было не до конца понятно, ибо каждый день занимаюсь зарабатыванием денег. В постсеансе дошло, что не пропускаю через себя силу, которая может и должна через меня проходить. Блокирую. Делаю дела, силой пользуюсь, но как бы сама беру небольшие щепотки, а надо пропустить все, что положено.

Вижу решение: в ближайшие дни займусь выбором квартиры просторной, новой в прекрасном месте… так чтобы поток не обрубался на желании починить посудомойку как вершине мечты. Надо перестать сдавливать мыслями свой чудесный канал изобилия. Я когда его сдавливаю - не реализую то, что мне нужно делать.
Сейчас пишу и понимаю, что две темы: код неудачи и непропускание через себя силы - связанные явления.

С кодом страшно силы пропускать. Если код отслеживать, то можно пропускать любые силы.

У меня есть коды для развития бизнеса. Это мета информация. Я хочу и могу их передавать. Коды усиления. Я всегда знала, что я катализатор. Когда я прихожу в ситуацию - она начинает стремительно меняться. И не всегда это заканчивалось хорошо, теперь поняла, почему. После сеанса у меня появилась возможность передавать чистый код развития, без вирусов. Думаю, что скоро появятся практические кейсы.

Сдавливание силы в бизнесе - основная причина нереализованных отношений. Я не прохожу в то пространство, где есть то качество отношений, которое мне нужно.

Я получила ответы на все вопросы, которые задавала:

1. Что за отношения у меня с мужем? Откуда они и для чего? Мы не живем много лет и не разводимся.

Он мне доставил одну из самых острых болей в жизни. Мы сейчас нормально общаемся, но есть ощущение незавершенности. Это ощущение подпитывается еще одним обстоятельством, что он не встретил свою пару и все эти годы живет один. Вытащили на свет божий кучу слежавшихся горелых субстанций, пепла.. Понятно, что встретились не первый раз и сейчас хорошее время закончить наши встречи. Разорвали контракт.

Поняла, что этот человек мне ничего не должен. Это важный инсайт! До этого считала, что раз я мать его детей, то
должен!
Все, что между нами происходило - симметрично, и все аннулировалось. Мне свободно, спокойно, светло. Место освободилось.

Семья наша создалась так: у него случился какой-то морок и он просто меня захватил своей энергетикой, просто охотился на меня, а потом, когда штамп стоял в паспорте, его стало отпускать и тут моя включилась идея «прекрасной семьи» и мои любимые зацепки. Которые, спасибо ему, он полечил своей изменой. Отыграли все как по нотам. Классно, что завершили. Я не раз проводила всякие отсоединения, но, кажется, что только сегодня получилось завершить. Радость чувствую.

2.  Еще есть мужчина, которого я считаю главной любовью своей жизни - В.
Я знаю, что он любил меня. Я ему призналась, а он сказал, что я ошиблась, между нами не чувства, а просто дружеские отношения. Мы были связаны по бизнесу. После нашего разговора все покатилось как лавина с горы. Большой бизнес, который мы вместе строили, разрушился за 3 года, я лечилась год.. у меня все системы начали разваливаться.. я чувствовала себя просто развалиной.

К счастью, мне удалось восстановиться, но ему, кажется, нет. Мы 7 лет не общались. Но ситуация нас свела в прошлом году, и мы иногда немного по разным поводам общаемся. Он не нашел себе дела, перестал зарабатывать, неприкаянный, немного непредсказуемый в реакциях, очень грустен и замкнут. Что это были за отношения? Какая у них цель? Моя боль была просто запредельна в них. Мне кажется, что в тот момент, когда он отверг наши чувства - его боль тоже была сильна. Главная любовь и главная боль. Завершили ли мы эту историю? Отработали что-то и что это было?
Так вроде и отработали…В сеансе завершили. И так уже заряда не было, почистили все следы от заряда.

3. В сеансе я хотела понять в целом, почему я проживаю всю жизнь серию вот таких «несчастных любовей» и не могу войти в спокойные позитивные партнерские отношения с мужчиной. Мне видится, что у меня есть все для этого, раз не складывается - значит есть причина. Хочу ее найти! И, если это возможно - проработать и выйти из этой череды (в ней есть еще десяток точно мужчин, которые были в меня влюблены или я в них, и ничего не случилось конструктивного). Хочу создать партнерские отношения.

Судя по общей картине, код неудачи был хотя бы частично в ответе...

В сухом остатке: перестать примерять на себя «ведическую женщину», а заниматься тем, чем нужно заниматься, на что выданы таланты и партнерские отношения сложатся естественным образом, легко и … слово не могу подобрать.. не незаметно.. безшовно скорее… как бы как всегда и были тут… Будет удивительно, что это было проблемой когда-то )

Читаем по теме:

Откуп от системы и другие способы отъема энергии у граждан
Выход из системы: прелесть и цена успеха
Выход из системы: сплоченность и секреты успеха
Ментальные программы старой реальности
Разные уровни защиты от вирусов и осознанность
Эталонные коды Творца и программы-паразиты. Что есть «ковид»?
Обнуление
Что блокирует канал изобилия. Полный список причин для практиков
Побочные эффекты использования магии
Карма мажоров и олигархов, родовая энергия денег и баланс её течений
Жива - новый взгляд на деньги и законы изобилия
Существует ли судьба и можно ли её навязать?




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

отношения, отзыв о сеансе, вирус, матрица, любовь

Previous post Next post
Up