Leave a comment

gsm_sms April 21 2020, 06:39:10 UTC
Носителей коронавируса определят не по уровню антител, а тупо по наличию геномной РНК. Так что, тут мимо. Ну далее: эндогенные вирусы не могут по чьей-то команде вырабатывать антитела (против себя - какие же еще?). Поэтому этих вирусов называют молчащими. Команда для выработки АТ это попадание в кровь самих вирусов или вирусного генома, который начинает экспрессировать вирусные белки внутри клетки - запускается процесс выработки уже не АТ, а клеток-киллеров, там механизм немного другой. Это фактологическая информация. А голосовалка - нет у меня ответа. А как проголосует народ от этого истина не появится. Если только не найдется знающий, но с компетенцией, не абы как :)

Reply

webdi April 21 2020, 08:07:03 UTC
Версия медицинской науки. Но наука - не единственный способ познания мира и далеко не всеобъемлющий.

Reply

gsm_sms April 21 2020, 08:12:14 UTC
Согласен, правильно пишите, я в конце об этом и сказал :). Но только факты были преподнесены как бы "медицинской наукой", даже ссылки есть, но что-то пошло не так. Я просто поправил, раз уж язык научный, словарь научный. Его ж предлагает именно наука :)

Reply

digitall_angell April 21 2020, 08:51:52 UTC
И это фактологическая информация:

Возможность выявления иммунитета к коронавирусу нового типа с помощью тестов на антитела не доказана, заявляет Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Об этом сообщает CNBC. Тесты определяют уровень антител к коронавирусу, однако наличие антител не означает наличие иммунитета, подчеркивает глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозным инфекциям Мария Ван Керхове. Отмечается, что с помощью тестов на антитела можно определить, болел ли человек коронавирусной инфекцией раньше. https://www.gazeta.ru/science/news/2020/04/17/n_14307919.shtml (17.04.2020)

Вторая тест-система, которую продемонстрировало ФМБА России, представляет собой 96-луночный планшет с оптической регистрацией результатов. Эта система позволяет проводить исследования на наличие в биоматериале антител к новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 ( ... )

Reply

gsm_sms April 21 2020, 09:12:06 UTC
что значит ерничать? Это ко мне? Я эксперт, работаю около 30 лет как раз в области тест-систем, диагностикумов (тест-систем) и вакцин ( ... )

Reply

digitall_angell April 21 2020, 09:56:45 UTC
простите, не узнал эксперта )

в таком случае Петра Петровича можно спросить, насколько это возможный вариант - активировать скрытые доселе участки РНК-кода волновым методом - лазером, звуком, мыслью или словом - не важно. думаю, в т.н. "мусорной ДНК" содержится немало материала для такого рода распаковок.

к слову о "мусорной ДНК".

тест Джорджа Ципфа показывает, что в отличие от кодирующих участков, "мусорный" код имеет признаки разумного языка с повторяющимися "словами и фразами".
то есть наш код ДНК - это буквально язык программирования, в котором кодеры оставили себе (и потомкам) не только объемные пометки, но и скобки, блокирующие или разрешающие чтение нужных участков кода (активирующие или дезактивирующие)

как часто вы слышали об этом за 30 лет практики?

и как думаете, почему эту идею не подхватили в СМИ, ведь она просто революционна?

может кому-то так выгодно?


... )

Reply

gsm_sms April 21 2020, 10:25:38 UTC
Тут надо у ПП Гаряева спросить, что он думает. Я могу предположить, но зуб не дам :) Про геномную ДНК. Сейчас даже ортодоксальная наука не заикается о "мусоре", начинает копать и рыть в этом направлении. Точно не джанк-ДНК, точно есть значение, точно несет функции. Вот по поводу програмного кода не скажу, не эксперт в этом. Думаю, что ситуация будет более ясная немного погодя, когда накопится побольше информации и анализа ее.
СМИ не говорит, т.к. теории типа волновой генетики, программного кода ДНК считаются лженаукой, есть даже комитет при АН РФ, и люди в этмо комитете. СМИ в курсе и не суются.
Независимых журналистов и СИИ не так много, они могут что-то писать, но авторов мало, денег мало, экспертов очень мало. Вот их и не видно практически. Если говорить о выгоде, т.е. о материальном, то конечно, каждый "хозяин" охраняет свою "поляну" и силы совершенно не равны.

Reply

ext_4370272 May 7 2020, 22:52:40 UTC
Меня тоже возмущает, почему людей не тестируют на наличие антител с выдачей соответствующего документа и предоставлением соответствующей свободы. Впечатление такое, что происходит массовое зомбирование населения на основе коронавируса для разрушения индивидуальной защиты. Что делать? Создавать защитный механизм организма на основе изменения структуры воды организма, например формируя свойства слоя пограничной воды с целью недопущения вирусов во внутрь клеток для размножения.

Reply

gsm_sms May 8 2020, 02:13:28 UTC
Не плодите сущности без нужды (С) Не тестировали на АТ потому что не было наборов, тест-систем. Ну и слой воды для вируса не проблема, а вы ничего не можете сделать, чтобы "изменить свойства пограничной воды с целью недопущения". Сама идея ложная и посыл тоже. Ну и про зомбирование вообще молчу.

Reply


Leave a comment

Up