Глава 47. Коконы материальных миров

Oct 06, 2015 09:07



Во время чистки у подопечной обнаружили кокон вокруг тела.

О: Определенный период жизни меня закрыли, некий кокон, специально, чтобы потренироваться.
В: Что подразумевает этот кокон? Защита или зацикленность на себе?
О: Возможность пройти иллюзию в полной мере. Образ идёт, как куколка бабочки.
В: Кокон, он что, сейчас распадается?
О: Его частично нет, но это не значит, что я владею всем тем, чем могу владеть. Это касается не только информации, но и использование своих ресурсов в полной мере.
В: За счёт чего этот кокон был растворен? Связано с временным рубежом либо какие либо направленные действия?
О: Стоит отметить, что медитации и раскрутка энергий помогают  частично.
В: Кокон есть у каждого человека?
О: Появляется на разных уровнях игры.
В: А какие изменения идут по мере снятия? Светимость, плотность, толщина?


О: Образ: утончается и с головы уходит в первую очередь, и в последствии сползает. Человек буквально другим становится. Окружение подобные изменения воспринимает негативно, как правило.
В: Какой период занимает полное снятие?
О: У всех по разному, есть зависимость от опыта ношения, при первичном использовании долго.
В: Он даётся новый на каждое воплощение?
О: Конечно.

В: Получается кокон является изолирующей структурой, поддерживающей тебя в иллюзии? И у каждого своя проработка для снятия?
О: Да, причем этот кокон начинает уплотнятся и растекаться вокруг человека, когда тот начинает искать свой путь, осознавать себя, контролировать мысли, фильтровать поступающую информацию. На этом этапе он плотнее, и человека как бы погружают глубже, чтобы исполнить запланированное. Есть те, кто ставит кокон и не готов к нему, он в него проваливается и уже не выпутаться. Первично воплотившись с коконом, достаточно трудно пройти задачи воплощения, и распутаться из него. С опытом же, гораздо проще его снять. Важно доверять внутренним позывам.

В: Он глушит сознание или предотвращает мыслительные процессы?
О: Информация поступает, тем не менее принятия, интерпретации, использования и осознания нет. Ты все понимаешь, но ты не используешь практически ничего, находишься вне информационных полей. Это как смотреть на воду или пить её.

В: Ты сам даёшь разрешение на установку?
О: Сам ставишь, чтобы понять уровень восприятия, можешь ли сбросить оковы.
В: Правильно ли понимание, что чем ближе к сбрасыванию этих оков, тем больше этот кокон воздействует и запутывает?
О: Воздействует тоньше, углублённей, изощренней. Какие то нити если ты обрезаешь, он все равно остаётся, и все эти остатки достаточно долго прорабатываются. Подводки на остатки уплотняются, чтобы в полной мере осознать все правила игры.

В: Выходя из физического воплощения его снимаешь?
О: Кто то снимает раньше.
В: Выходя в сны, ты его снимаешь?
О: Идёт информация, что в снах не используются тела, работа идёт соЗнанием. При наличии кокона нет возможности использования информации из снов, к этим ячейкам памяти закрыт доступ, поскольку идёт углубление в физический мир.
В: Но ведь всем людям снятся сны.
О: Сны снам рознь. Кто находиться под коконом, тем сны идут из подсознания, используется эта физическая реальность. При отсутствии кокона, начинается выход в другие миры. Даже если по каким либо причинам, во сне получается считать и запомнить нужную информацию, есть редкая возможность для её интерпретации в свою жизнь при наличии этого кокона.

В: Могут ли быть осознанные сновидения под этим коконом?
О: Нет.
В: Есть многочисленное количество людей, у которых были выходы в ОС, но по истечении разного промежутка времени, ОСы прекратились и запоминания не происходит. Значит ли это, что кокон уплотнился?
О: Уплотнение может быть, это зависит от их выбора в Здесь.

В: Сам кокон может подстраивать какие либо события в жизни?
О: Да, как проверочный этап, когда совсем не ожидаешь.
В: Заложено, что то типа тестов?
О: Да

В: Какова статистика выходов по Земле из этих коконов?
О: 70% из тех, кто его поставил.
В: То есть, 70% прорабатывают все, что нужно было проработать?
О: Да, сбрасывание идёт при наборе опыта во взаимодействии с иллюзией.

В: Это как нулевой код?
О: Ну да, это как раз таки препятствует обнулению, но ведёт к нему при проработке.

В: Что препятствует снятию кокона?
О: Животные инстинкты, человек может быть просто зациклен на удовлетворении своих потребностей, видео, еда, секс,  алкоголь, удовольствия мнимые, отсутствие мыслительных процессов так же имеет место быть.
В: Материализм так же воздействует на длительное ношение кокона? Имеет ли место проявление аскетизма, полный отказ от иллюзии для снятия кокона?
О: Материальное развитие здесь вообще ни при чем, эта внутренние задачи, материальное проявляется в физической реальности, в которой мы и находимся. Как сущность была заключена в тело, из сущности этот кокон был сформирован, и снимается он тоже усилиями сущности облаченной в тело.

В: Этот кокон связан с кристаллом?
О: Нет
В: Правильно ли понимание, что при коконе нет возможности активации кристалла?
О: Кристалл когда не получается активировать, это как недобор соответствующих энергий, вибраций. Дуальность присутствует между тем, что желаешь и тем как выстраиваешь свою жизнь. Ценности не те, вещают одни ценности, фактически живут по другим. Смотрят на сельдерей и думают о колбасе.

В: Это в некотором смысле самообман?
О: Ну да, такие люди ещё много ленятся и не честны с собой. Вероятно им рано.
В: Имеются ли ограничения в связи с хранителем при наличии кокона?
О: Связь не ограничена, они присутствуют всегда, но более пассивно. При снятии расчищается связь, становится чище.
В: Кокон используется системой для контроля, скачки энергии?
О: Да, при глубоком погружении в матрицу, активно скачивают. В глобальном смысле, это конечно положительно влияет, как дополнительный опыт, типа бонусы. Выглядит все это как «собаки лают, караван идёт»
В: На самой планете Земля тоже есть, что то подобное?
О: Да, идёт ещё образ, что имеет место быть взаимодействие между человеческим и планетарным сознанием. Это что то типа активных точек,  когда человек сбрасывает свой кокон, идёт активизация и самой планеты.
В: На энергетическом плане как работает этот кокон?
О: Образ, человека помещают в плотную банку и его энергия находится внутри, по мере сползания кокона, трансляция идёт вовне, получается типа прямого взаимодействия с энергетической структурой всего.

В: Из чего сформирован кокон?
О: Как из составляющей сути человека.
В: Существуют определённые знания касательно этого кокона?
О: Да. Жгут социализации у Кастанеды описывает нечто подобное. Есть у Кастанеды ещё одно описание подобного феномена  "Дон Хуан объяснил, что ЯЙЦЕВИДНАЯ ОБОЛОЧКА, казавшаяся такой яркой, НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛА ТУСКЛОЙ. СВЕТИМОСТЬ ИСХОДИЛА ИЗ СИЯЮЩЕЙ СЕРДЦЕВИНЫ. Оболочка же фактически затемняла это сияние" (из кн. 6, ч. 3, гл. 11, с. 178, 179).


Из сеанса нового гипнолога:

Был запрос на просмотр связи с младшим ребёнком, оператор увидел повреждение информационной оболочки сущности ребёнка.

О: Идёт как защитный скафандр изначально. Вижу как на центр сущности, которая находиться в скафандре,  наматываются тонкие  нити перед входом, как веретено или юла (гироскоп?) сущность начинает вращаться и вплетаются условно нити, как информация, чтобы спрятать скафандр. Вижу как сын радуется восстановлению кокона, с этим коконом на планету приходят.
В: Приходят все?
О: Нет, выше пятого уровня.
Нити вплетаются в кокон, коричневые, черные, серые, темно синие, чтобы взаимодействовать здесь на Земле, и если есть подключки (деструктивные программы, сущности, страхи) они цепляются на этот внешний кокон, не на внутренний. Это как обманка, есть, условно говоря, разъёмы на этом ложном коконе для матричных подключёк. Получается, что на настоящий защитный кокон, наплетается бутафория для системы. Бывает что сущность отождествляет себя с матричным коконом и получается, что два кокона перемешиваются и сущность запутывается.
В: Когда приходит время для снятия матричного кокона, через который идут подключки?
О: Если налажена связь с внутренним серебристым коконом, его я вижу как очень тонкую, легкую структуру, как ветерок.  До конца этот бутафорный кокон не имеет смысла снимать.
В: Кому?
О: Вообще никому.

Из ранее опубликованного:

В: Можно ли как-то сквозь панцири пробиться свету?

О: Они сами их держат. Прям вижу, как руками свои панцири держат. Он как щит и как продолжение тела. Это их сущность, они экранируют этот код  ДНК. Иначе этот код начнет их (сущности, прежде которыми они были) разрушать. Начнет разрушать и превращать в «свет». А они сопротивляются. Им мешают. Их сосут. Но проникнуть ДНК может через щели в панцире. «Хотите, будет свет.  Вы светлячки. Такие маленькие и хорошенькие. Пора крылышки свои раскрыть» Вот у кого-то крылышки как у майского жука - панцирь. Мы сейчас все лежим на моих крыльях. Я могу пошевелить самым крайним пёрышком, оно на потолке. Эти крылья такие огромные. Я хочу видеть их размеры. Их размер настолько большой, что я кажусь светлячком маленьким. А вы на вы на моих крыльях разбросаны, кто где. Кто-то дальше, а кто-то ближе к телу. Я могу шевелить каждым перышком.  Мы летим! Мы летим над морем. Вы знаете, Солнце, которое светит, это и есть дыхание Источника. Мне нравится слово «Источник», а хочется сказать «Творец». Вот это и есть «дыхание Творца»  и вот так Творец как раз и впускает в нас искорки-кванты света. Они проникают в каждую щель. Они начинают растворятся. Панцири. Так, в животе немного закололо. Чистка идет... Просто этой сущности не нравится, что мы растворяем ее панцирь. Панцирь тлеет фиолетовым цветом. Панцирь догорает. Это даже не «догорание, а пропитка светом. Проносятся белые и яркие светляки/лучи. Это сознание панциря уходит. У панциря было сознание.
Читать весь сеанс:
О световой ДНК, защитных панцирях, галактическом луче и новой Земле

Читаем по теме:

Эталонные клетки ДНКПереживания и обидыЭнергетические привязки и работа с нимиДеньги как энергия изобилия. Баланс отдачи-получения /   О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любвиCглазы, привороты и прочая бытовая магияМини программы-паразиты / Медицинское вмешательство - оно того стоит?Помоги себе сам или как выбрать нужного специалиста / Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?Киноленты жизни и сборка целостного сознанияНижнее Я / ИзКОНые пирамиды Духа / О добре и зле или низших и высших аспектах / Сборка безграничного Я / Активация кристаллического телаИстория одного пробуждения  Трудности переходного периода или как просыпается эмпатияВлияние слов на ДНК человека

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, матрица, сны, ч13 - матрица, развитие, ч9 - человек и творение, эволюция, пробуждение, осознанные сновидения, подключки

Previous post Next post
Up