Глава 34. Серебряно-золотые нити Мироздания и майская энерговолна

May 18, 2015 07:18



Думаю, многие ощутили на себе эффекты очередной волны примерно с начала второй декады мая. Некоторые видящие констатируют волны синего и голубого цветов. Некоторые чувствуют явное влияние матрицы в виде скандалов, копошения в голове и теле, дежавю, чужого присутствия в личном пространстве и даже краж/ грабежей. В большинстве случаев от самих волн клонит в сон, хотя часто бывают и мощные всплески энергии, хочется летать и творить, а не спать )

Начнем с распаковки оператора по этой теме:

Задала вопрос: что за волна, кто запустил? Меня вернули к созданию цветка жизни и меня осенило: активировали серебряные нити!*.  Без этой активации не могли в полную мощь на Землю запустить этот поток. Вот почему нас подгоняли. Выходит, мы тормозили процесс.
Так вот, поток как бы сцепился с обновлёнными серебряными нитями и иллюзия вместе со склейкой начали разрушаться. Вот эти чёрные элементы они стали значительно тоньше, а светлые ячейки увеличились. Эту волну называют «меняющая реальность». Мне говорят, что запущено два очень важных процесса:

1. волна по медленному удалению иллюзии. Это был первый этап, их вроде 8 ещё должно быть, но будут смотреть в процессе. Возможно, будет гораздо больше. Важно, чтобы оно происходило максимально естественно для людей, чтобы не было резких скачков;

2. выравнивание кристаллической составляющей Земли. Тут всё тоже медленно и не спеша идёт. Обращали моё внимание на землетрясения, их вроде сейчас больше стало. Говорят, что стараются к минимуму жертвы свести, но смещения потихоньку происходят.

Следующим этапом должна стать коллективная работа с кристаллом Земли, именно его запуск. Пока говорят не нужно спешить, чтобы не было слишком сильных потрясений. И ещё один важный этап - соединение ЦКЗ и Солнца. Мне это опять повторяют, значит, тоже важно.
У меня было ощущение, что ночью 13-го меня перезагрузили. Такое вообще возможно? Дело в том, что мне было не очень хорошо после атаки осталась привязка, которая мне мешала. Меня заранее предупредили, что будут грузить в меня инфу, но было ощущение, что вместе с этим потоком меня обновили, ушло то, что мешало. Ощущения были очень сильными: ты как будто появляешься и исчезаешь в реальности и так много раз за минуту и при этом физическое тело вместе с сознанием сужается до минимума и расширяется до обычных размеров.


*Серебряные или золотые нити - нити пронизывающие пространство и дающие доступ к "волшебным" способностям, т.е. работе с материей, телепатии, эмпатии и многому другому. Имеют лишь косвенное отношение к нитям судьбы.

Из личного опыта читателя:

В 17 лет вдруг неожиданно стала видеть мир, сквозь пульсирующую и вибрирующую массу состоящую из мириадов тончайших-нитей волокон, которые пронизывают все пространство на планете и простираются вовне, данные нити воспринимаются моим зрением по цвету как серые или серебристые, после того как это со мной случилось, я уже была не в состоянии видеть мир обычным зрением как раньше, т.е. во все предметы находящиеся передо мной я вынуждена вглядываться через эту пульсирующую паутину. В течении 9 лет, мне не попадалось ни капли информации о том, что же я все таки вижу...но в прошлом году мне "случайно" попадается книга в которой находились вот эти строки:

*Налаживая взаимосвязь между всеми аспектами вашего существа (сознательными и бессознательными), вы развиваете телепатическую осознанность, которую можете использовать для контакта друг с другом и Серебряными Нитями, соединяющими коллективное сознание"; "Достигнув такого понимания, вы сможете узреть те мерцающие Серебряные Нити, которые Связывают все живое на вашей планете и во всей Вселенной". (Смит-Орлин Ребекка, Бред-Смит Каллен)Читаем по теме: Клетки сознания /


Отрывок сеанса новых гипнологов

О: вижу нити, золотые, ведущие оттуда в самые-самые разные концы Вселенной, пространства, отовсюду-отовсюду. Земля как будто держится в центре этих нитей, как шарик в этих связях.
В: Это видимо те, кто пришли из разных мест?
О: да-да.  Это как точка пересечения и преломления. Нить идет к Земле, через нее проходит, и дальше от Земли идет не прямо, а преломляется, идет по другой траектории. Я вижу энергии, идущие из разных концов космоса.. они преломляются и идут дальше. Интересно, это искривление пространства или это так должно быть, как оптическая игра? Когда я опускалась в земную атмосферу, тоже было ощущение моментального преломления и смены фокуса. Только не могу понять, это положительная история или отрицательная?
В: вот-вот-вот.. или у них просто таких категорий нету?
О: это полезно или не полезно? это преломление лучей? Что же это такое?..  У меня, как у женской энергии, почему-то есть какое-то несогласие с этим процессом. Мне почему-то жалко на это смотреть. А вот мужской энергии это нравится - как в войну поиграть.
В: танчики)
О: да-да, тут так интересно: раз, раз, эти лучи вжик, вжик, в другую сторону пошли.. ему прикольно. А мне хочется сберечь и выправить. Странно - вроде должна быть одна энергия созидания, а там тоже есть как будто разные силы.. несогласие
В: тебе что-то мешает делать так, как ты хочешь? кто-то вмешивается?
О: я эту мужскую силу ощущаю как очень влияющую…
В: хорошо, ему прикольно. А смысл этой игрушки в чем?
О. Это важный механизм во Вселенной. Это преломление почему-то для него важно. Идет даже такое, как будто женский ум не может это понять, это мужские технические штучки…
Читать весь сеанс: Золотые нити космических связей и управление энергией в Мироздании



Управление энергией:

В недавнем сеансе работал с молодым человеком, задача которого из жизни в жизнь заключалась в том, чтобы донести до людей принципы взаимодействия и построения реальности. Он видел её не как квантовый суп, а именно как нити, из которых сплетена вся материя. Практически в каждой из этих жизней его убивали за ересь и богохульство. Одной памятью  таких жизней была жизнь Николы Тесла. Молодой человек был уверен, что он сам и был Теслой, но хранитель подтвердил, что он лишь является носителем клеток сознания Николы.


В любом случае, из его показаний получалось следующее:

Материей и энергией можно управлять посредством мощного разума и развитой нервной системы. Используя кристаллы собственного тела (и тонких тел), можно подключаться к тонкоматериальным кристаллам, известным нам как "эфир", таким образом становясь единым с окружающей средой, буквально сливаясь своим сознанием с простарнством и материей. Учитывая, что все мы состоим из квантового супа, такой расклад напоминает слияние капли с океаном.

Эксперименты и машины, которые строил Тесла, во многом контролировались им через «телепатическую связь» с кристаллами планеты через их лучи - те самые золотые нити. Собственно, на тот факт, что он имеет отношение к Тесле, мы вышли через память о том, как он управлял молниями и его соседи были очень недовольны тем, что под их ногами появляются энергетические разряды.

По сути дела, чистая энергия находит выход в "материализацию" (проявленность в нашем физическом мире) через тонкоматериальные кристаллы и перемещается по их порталам, создавая поТОК. И, как мы видим из нижнего видео примера, поток этот хаотичен, являясь фрактальным подобием сказанного выше о космических импульсах:

Это как точка пересечения и преломления. Нить идет к Земле, через нее проходит, и дальше от Земли идет не прямо, а преломляется, идет по другой траектории. Я вижу энергии, идущие из разных концов космоса.. они преломляются и идут дальше.

image Click to view



В какой-то мере Земля - это трансформатор Тесла в космических масштабах, как и солнце, галактика, сам человек, да и вообще любая частица сознания от квантов до мета вселенных. Все мы преломляем потоки сознания Творца, отражая Его лучи внимания через свою призму, проводя их через свою катушку с той или иной степенью сопротивления. Как нет линейных процессов в космической энергии, также нет их и тут, на Земле. Поток постоянно меняется, принося новые ветры перемен...

Из материалов Кассиопеи:

В: (L) Вопрос такой, так как существа из других измерений имеют способности похищать или извлекать экстракты души, имеют ли они способности к манипулированию эссенциями наших душ, после того как они покидают наше тело и направляются в пятую плотность?

О: Не верно. Понимаете, когда ваше физическое тело умирает, и вы входите в пятую плотность, это может быть сделано только единственным способом: путем передачи через проводник, который открывается специально для цели перехода из третьей плотности в пятую. В Вашей терминологии часто на это ссылаются как «серебряная нить». Это закрытая линия, которая открывается, когда требуется проход. Возможно, это не очень удачно описано, но это единственный способ описать процесс. После смерти линия открывается, создавая проводник, через который душа проходит естественно. Никто не с одной плотности не может пробить этот проводник или как то вмешаться. Поэтому душа не может быть затронута, переходя из третьей плотности в пятую. Также нужно сказать, что импринт души физического тела всегда имеет связь с пятой плотностью, через так называемую «серебряную нить». В нужный момент она открывается, и становиться проводником. Это понятно?



В: (L) Да, но почему многие души, покидая тело, не перемещаются по этому проводнику. И почему они остаются возле Земли. И почему они присоединяются к другим телам? Почему такие условия существуют?
О: Это сложный вопрос, но лучшим был бы ответ - это их выбор не покидать план третьей плотности. Единственная возможность сделать это - отвязаться от уже умершего тела, но все еще быть в рамках плана третьей плотности, хотя это не естественно, но все же это случается. В таких ситуациях, хотя это было некорректно сообщено, «серебряная нить» все еще присоединена и является скорее «веревкой», чем проводником. Душа все еще присоединена к серебряной нити, хотя не присоединена к умершему физическому телу. Так что это подобно тому, когда существо осознает окружение третьей плотности, без тела третьей плотности. Это понятно?
В: (L) Да.
О: Также, пожалуйста, осознаете факт того, что покидая физическое тело душа больше не имеет иллюзию прохождения времени третьей плотности, хотя все еще находиться в третьей плотности. Поэтому для этой души время не идет. Мы упоминаем об этом, просто для того, чтобы вы обдумали все возможные значения, стоящие за этим


Конечно же, система не дремлет и запускает противодействие. Из сеанса коллеги:

В: Почему с 10 мая такая сонливость, апатия, плохое самочувствие, будто энергия на нуле у большинства людей?
О: Вижу две причины… Одна - как черная нефтяная клякса, растекается по части Восточной Европы, захватывает Украину, Восточную и Центральную часть России… дальше Алтая и Сибири не пошло, там свои фильтры стоят…
В: Что за клякса?
О: Психотронное оружие нового вида испытывали, хотели преимущественно по Украине, а бомбануло сильно и распространилось дальше. Должны были приурочить к 8 мая на Украине, там еще шабаш намечался, но что-то не так пошло, там сдерживающие энергии были, а потом сработало… и сильнее чем планировали…

В: А вторая причина?...
О: Я не могу точно сказать, что это, но выглядит как волна сине-голубого цвета… Охватывает всю планету.
В: Какого характера эта волна? Это вредоносная программа?

О: Не могу сказать, скорее, это просто сильная мощная энергия, она нейтральна… Но произошел нахлест этой энергии и той черной кляксы… потому всем так плохо… Многие чувствуют сильный упадок сил.

О: Ее частично уже убрали, остались сгустки в разных местах, по-тихоньку будет рассасываться.
В: Как в перспективе можно защититься от подобных атак психотронного оружия?
О: В мегаполисе это сложно… в лесистой местности не так чувствуется, там природа служит защитой отчасти. Лучше поменьше выходить из дома в такие дни, сосредоточиться на каком-то любимом деле, которое дает энергию и снимает напряжение, расслабляет.. например, хобби, чтение, рисование… Пить больше чистой воды, она выводит всю зашлакованность не только на физическом, но и на тонком плане, воздействия подобного рода нейтрализует, но нужна именно чистая вода из источника…

По теме: Энергетические нити тускнели и сворачивались, медленно стихали аккорды гармонии сфер.. |  Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?

Предыдущие главы этой части:

Глава 1. Кристаллы, звезды и взаимосвязь клеток Творения /
Глава 2. Шива, вирус и звездолет /
Глава 3. Земля-Звезда, карма и пирамиды / Многомерный кристалл Земли и его основыне точки выхода на поверхность /
Глава 4. Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах /
Глава 5. Кристаллическая решетка Земли и решетки-паразиты /
Глава 6. Замысел Земли /
Глава 7. История одного пробуждения /
Глава 8. Хранители и их роли / Хранители и дуальность /   Лики хранителей
Глава 9. Сны как метод изъятия энергии / Тоталитарные сны / Бог в нейронах и как стереть информацию из мозга /
Глава 10. Сны как метод изучения реальности и контроля /
Глава 11. Кристаллические сети, порталы и пространственный огонь /
Глава 12. Порталы звезды Земля и транспортные системы наших предков / Башенные и астрономические часы Франции /
Глава 13. Цивилизации, история и технологии кристаллов / Отключение Земли от транспортной системы космических цивилизаций / Город-Кристалл /
Глава 14. Магнитное поле, ось Земли, вирус и слияние реальностей /
Глава 15. Влияние электромагнитного поля, гравитации и времени на сознание / Эксперименты с ЭМ полями и сознанием в США и России /
Глава 16. Разные типы порталов / Открытие порталов с помощью электромагнитного излучения. Проект Монток / Крепости-порталы в форме 5-конечной звезды и их расположение /
Глава 17. Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности / Искусство перепрыгивать через временные линии / Мечети-порталы-фракталы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, энергия, сознание, творец, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, кристаллы, ч9 - человек и творение, эволюция, переход

Previous post Next post
Up