Мультиреальность

Mar 02, 2014 15:19



Отличное дополнение к утреннему посту!

Оригинал взят у jerboa_wee в мультиреальность

Или мультииллюзия…

Я наблюдаю, наблюдаю. Только смотрю. Смотрю открытыми глазами. Открытым сердцем, не анализируя, не осуждая, не принимая никакую из сторон. Такая у меня задача. Просто передаю по каналам то, что вижу. Я абсолютно не любопытна, инструкции приходят по мере необходимости, но все же учитывая нестандартную ситуацию - спросила у своих кураторов - каков вероятный вариант развития событий? Ибо не люблю предсказамствовать, хотя все что я знаю - происходит…
Ответ был развернутый - о смысле многовариантности. Что это? Уточнили: это не то, что из множества вариантов выбирается какой-то один и тупо продавливается всем. Нет. Это одновременное осуществление множества разных вариантов, созданных каждым в своей личной реальности.
Мультиреальность, одновременное прорастание зерен - кто что посеял. Поэтому я могу наблюдать «ад» из собственного «рая». Что реальнее - мой "рай" или их "ад"? Смотря откуда смотреть. Для меня их реальность относительно виртуальная, я не выбирала такой сценарий, поэтому он разворачивается в другой от меня плоскости. Если я сейчас уеду в долину, не буду пялится в монитор, а в небо и море, постепенно черты этого далекого ада для меня вовсе растворятся.
Мы можем перекрещивать реальности по собственному желанию. Я могу взять билет в Киев и отправится в пекло. Но я не выбирала быть там. Я выбирала быть здесь. Может ли придти в мой рай навязанная кем-то другая реальность? Нет, не может. Диаметр сферы моего парадайза способен расширяться и сужаться, в крайнем положении - это точка возврата в мой дальний мир. Могу я влиять на расширение или изменение чужих реальностей? Очень косвенно,зато могу уплотнять или растворять границы между реальностями. Коллективно можно отчасти повлиять на « среднюю температуру по больнице», и то, только если это в рамках развития глобальной программы сектора реальности.

Например, сегодня утром было видение: все женщины мира - прекрасны, все, волосок к волоску, могли бы в едином намерении добра и любви успокоить и причесать всклокоченный мир мужских энергий. Но они многие в ненависти и нелюбви пребывают.

Мир вам, дорогие мои!

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕКУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

многомерность, реальность, ч9 - человек и творение, матрица, часть1 - реальность и сознание

Previous post Next post
Up