Leave a comment

Comments 10

Мир и тебе Ангел! dara_j March 2 2014, 11:45:44 UTC
По нескольким сценария похоже, что так. Ещё в самом начале событий на Украине, я видела несколько конвертов по ситуации, около или чуть более 10. Как и то, что будет ещё хуже, чем в самом начале развития. Так и получилось. По Женщинам, ТЫ ПРАВ и не совсем. Наши посылы примирения и энергий ЛЮБВИ перехватываются у самой Земли. Женщины Украины сами выпускают эманации и энергии агрессии и ненависти, к сожалению. Над Киевом и центральной и западной частью Украины висит черный и плотный "энергосгусток". Ну не тебе рассказывать, ты более видишь.

Reply


adelaida_bora March 2 2014, 11:58:41 UTC
каждый в своей ...вселенной

Reply


pemolux March 2 2014, 16:44:56 UTC
несколько реальностей - буквальнее некуда. читаешь посты в жж от разных участников событий - националистов, патриотов, тех кто за Россию в Крыму, тех кто против, от не-участников событий - и каждое мнение, рассказ, представленные факты выглядят достоверно. Странное впечатление, что уже несколько Украин у нас, и везде все по-разному %-\

Reply


triniti_ya March 2 2014, 17:25:52 UTC
Всё верно.
но... умом себе и мужу (его трясло три дня) всё это дело причёсываю, жую, шо да, надо принять, шо большая часть людей либо думает иначе, либо не информирована, а сэрцэ рвётся иногда....меня всегда от лжи колбасило.... с другой стороны, и тут понимаю, шо это тушка в одёжках эмоций, наблюдаю издалля за всем... и молчу. но больно бывает, да.

Reply


melodist_54 March 3 2014, 07:07:44 UTC
Полная аналогичность с постом. Наблюдаю. В голове пустота.....один ультразвук. И морщусь - когда же уже это всё закончится? Кто знаком с Дмитрием Туэло (http://www.proza.ru/avtor/orotukan). Вот как-то это ещё вдохновляет. А так......я закрыт наглухо - ничё мне не показывают, не рассказывают. Даже энергии не чувствую. В голове одна мольба к "своим" - "Вытащите меня уже отсюда!!! Дайте сдохнуть!" А кто эти "свои", понятия не имею. Но знаю, что я не "местный". Короче депрессняк во всей красе. Извините конечно. Не к месту наверно.

Reply


Leave a comment

Up