Насмотревшись всех этих сериалов, у меня упала планка.

Dec 06, 2018 18:00

Сюжет годится под что угодно - книгу, фильм, сериал. Лежит он в задней голове уже лет 12, но невостребован, поскольку пахнет ВА, но отдает диденковщиной (ложка в бочке). С другой стороны… с другой стороны, я вижу, что все исчерпано, практически, а вот такую ню никакой моск кроме моска впс создать не может. Да и ваще все было совсем не так, но.
Итак:
Время действия - ранний неолит, вскоре после ледника.
Территория - где-то в Западной Евразии, неважно где.
Панорама: племя сапиенсов в симбиозе с последними палеоантропами. Голые они на вид друг от друга практически не отличаются, но сапиенсы бывают одетыми в шкуры.
Сапиенсы: показ базы. Племя до 200 особей, охота, орудия, огонь, шкуры, промискуитет (не фантастический, а что-то вроде серийного брака + шалавы, как оно и было всегда), иерархия сугубо естественная, речь… Ну, понятно. (да, кстати, никаких скрытых «измен» - все на виду, община; кому какое дело, что кума с кумом сидела).
Рядом группа палеоантропов (богов), 15-20 особей. По виду ничем не отличаются, кроме одежды. Остаточная интердикция. Животные.
Принцип взаимоотношений - жертвы. До охоты и после охоты. + девственницами (и дракон ;) На охоте помогают (символически). Палеоантропы неуязвимы (потому что привычка + остатки интердикции). У сапиенсов крыша.
(+ куча раскрасок-финтифлюшек)
ГГЖ - особь женского пола, которую сразу после первой менструации отвели к П в качестве жертвы - не жрать, а трахнуть (образец - что-то вроде ранней Портман, только поувесистее).
С тех пор и до конца она живет в племени на положении шалавы, которую может трахать кто угодно и когда угодно. С формальной тз это насилие, с тз логики сюжета - отнюдь нет. А за что ее иначе кормить (феминисткам понравится ;) Не одна она - есть такие же постарше, они общаются (финтифлюшки). Есть нюанс: каждый год или пару лет она ессно рожает, но ее детей либо сдают на жертвы, либо жрут сами (ритуальный каннибализм). Основание - телегония (не научная, ессно, а на уровне неолита; все ее ублюдки, даже от уже нас, не считаются своими).
Финтифлюшки-финтифлюшки…
Ключевая сцена первого этапа:
(возможно, антураж мужского дома, задняя комната)
К ней на руках с 3-5-8 (сколько скажет режиссер) месячным младенцем врывается толпа молодых самцов, младенца вырывает и зажаривает (надо немного подождать, а иначе там ваще жрать нечего). Ессно, среди них есть один (молодой брутальный мачо типа… хз, не мое дело), который ее уже не раз трахал, и к которому она испытывает (несмотря, а скорее благодаря) не вполне осознанные (гы-гы) чувства (это фикшн, вы не забыли? ;)
Короче, для нее это не в первый раз, они жарят младенца на вертеле, а потом тот самый небезразличный предлагает ей жареное бедрышко. Тут, ессно, пробой, она в него бедрышком швыряет, но кончается ей это, ессно, плохо. Он ее бьет и в очередной раз насилует (а этот раз это похоже на настоящее насилие - у нее ж пробой, вы помните? ;), а потом уходит - за занавеской из шкур к ней рвутся остальные.

Занавес.
Ессно, от всех этих огорчений (никаких огорчений у нее быть не может, конечно, но без пробоя не было бы и сюжета ;) она уходит на гору/в рощу/нужное подставить. И, ессно, там она встречает (а чо таиться - тут дальше все уже ясно;) молодого воина-разведчика (ГГМ) из следующей итерации - тех которые уже овладели ступенчатой боевой ВСС и «возвращаются к людям».
Финтифлюшки-финтифлюшки.
Дальше, конечно, вот эти овладевшие (во главе с молодым разведчиком - это ж фикшн) после ла-ла-ла нападают на становище. Тут надо как-то соединить линии, типа, чтобы получилось, что те вызвали на подмогу интердиктивных и неуязвимых палеоантропов, но тут типа коса на камень - другие же уже ВСС, берсерки, им пох, кого мочить. Кто суперсапиентнее? ;)
Короче, кому я рассказываю? Сначала этот ВСС-герой мочит того самого палеоантропского мачо, а потом успешно противостоит интердикционому богу. Тут пространство для раскрасок неограниченное.
Ну и финал. Самцы перебиты, самки трахнуты, младенцы… гм..., понятно, дальше можно запускать стандартное закатное солнце с двумя, взявшимся за руки.
Ну и доступными средствами даем понять, что, когда ее в последний раз отводили… короче, уходит она уже беременная от.
Продолжение следует ;)
Еще раз - пространство для раскрасок неограниченное. Но тут всего есть - из того, что востребовано, во всяком случае ;)
Тэг никогда не знаешь, чего от этого моска ожидать - по крайней мере, на выходе.
ПС кстати, я тут впопыхах не раскрыл главный момент (посчитал, что и так понятно). Вся эта чернуха с насилием, втч сексуальным, подается не как насилие под угрозой дубинок/копий и заламыванием рук и прочих ног на шею, а естественным (для "насильника" и "жертвы") управлением в рамках системы отношений, второсигнальных и смеси. Ролевые игры, так сказать, из тех, что наша жизнь игра. В кульминации эта система ломается высшей, более формализованной системой, чтобы в намеке на развязку пойти по кругу. Дырка на дырке, конечно, но не хуже чем ;)
Previous post Next post
Up