Самоанализ.

Dec 05, 2018 16:30

Серией активных мероприятий за... гм... ну, с подготовительным периодом, за полгода, а так в теч. последних двух месяцев реально, удалось привести рыганизм в рабочее состояние. Белки белые. Почти ;) Ну, левый практически совсем, а правый почти. И это несмотря на... ну, вы поняли. Образ жизни не изменился ;)
Делать все равно ния не хоцца, но это мелочь (в моих условиях; 20 котов кого угодно заставят ;)
Рецепт: лечь и смотреть всякую ню (все равно почти каждый день на 2-3-4-как получится часа приходится выбираться за пределы зоны комфорта, или запускать в зону комфорта... что одно и то же, но это мелочь). К компу не подходить ваще - разве что быренько набрать всякую ню ;) Моск отдыхает, рыганизм самовосстанавливается.
За это время (а чо еще делать, если по 12-18 ч/с лежать в коме с открытым глазом) просмотрено... ой, все ;) просмотрено. Навскидку, чтоб не голословно: Дикий Запад, Inception (это кино вроде, но крутое, а если я еще начну кина перечислять), Кукольный дом, кой-то там углерод... там еще детективов парочка... да, и Пункт Назначения... и Фортитьюд... и... короче, имя им легион. + пачка попробованных и срыгнутых. Короче, все лучшее (детям ;)
Чисто технология: моск перестает бегать по своему кругу и бежит вдаль по рельсам тн сюжетов. Ура, нашел ;)))
С вдалью, конечно, не все так весело. Во-первых, чтобы раскатать нормальную игру, нужно часов 200-300-400 и далее. Чтобы просмотреть сериал, хватает... ну, вы в курсе (отдельные кина ваще). Разница на порядок. А нормальных сериалов и ваще кинов гораздо меньше, чем нормальных игр. Правда, есть и плюс - под сериалы можно засыпать, по второму и далее кругу ;) Но тем не менее - они же уже практически кончились. За практически недели все лучшее за 10-15 лет сожрано. Гаргантюа, мля. Ну, или под веками что-то мелькает... ну, вы поняли (ты смотрел сериалы? Еще нет... да, смотрел ;)
Минус второй: тн личность продолжает деградировать, несмотря на физическое восстановление (ну, да, впс же не... гм... скажем, Эхо из КД ;) тут вам не здесь ;)
Загадка сериала - по инерции (по сюжету ;), или жестокая реальность?
Previous post Next post
Up