Мне врач составил диету, которая по каллориям где то 1000 1100, то есть это салат, куриное филе, кофе и вареное яйцо с утра. Фрукт. По каллориям мало. Особенно если в обед салат и кура и на ужин салат и чай. Аппетита нет. Вроде жива. Вес стоит уже две недели. Объемы тоже. Начала вот бегать. Два раза в неделю. Надеюсь к лету захудиться
Не умрете. Я на 800-1000 калориях прожила 10 месяцев. Похудела правда на 45кг, но жива и обмен веществ в норме:) Но витамины пить нужно. Я еще анализы сдаю, на всякий случай. Если что - было 110, стало 65.
Просто каждый день считала калории! Белки 70-100 грамм в день, углеводы и жира по минимум. И все. Никакого секрета. Продолжаю считать, каждый месяц поднимаю калорийность где-то на 50-100 калорий и пока 2 раза в неделю фитнес. Летом будет больше..Цель 50-55кг, рост 160 всего.
Не помрете. Но эффективность такого метода сильно сомнительна. Есть вероятность, что при отмене этого жестк ача организм отомстит и наберет больше, чем было. Есть методики, по которым считается верный калораж. Кроме этого необходимы правильные физические нагрузки, что бы раскрутить метаболизм и заставить его правильно работать.
Спасибо за ответ. Да про физнагрузку сама знаю и страдаю, но вот времени сейчас совсем нет. А я из тех гадких людей, которые или вот стабильно регулярно что-то делают, или пре нерегулярности сразу забрасывают, так что. Понимаете, что я вот еще недавно поняла. У меня такой жесткач наверное всегда был, вот в каком смысле: я нормальной еды столько всегда и ела, а вот лишнее у меня было тупо на сыре, конфетах да печеньях. А методики вы н еможете подсказать? В интернетах больно все разбрасывается в показаниях
К сожалению, формулу не помню, может их тертернет и несколько выдает, а результат приблизительно один получается. У меня вышло 1200 кК при росте 164 и весе 49-50. Что интересно, если сильно урезать калораж - организм пугается и не худеет. Поэтому сильно мало тоже не хорошо. И раз в неделю нужно поощрить себя вкусняшками в разумных пределах. После этого худеется еще бодрее.
Comments 21
По каллориям мало. Особенно если в обед салат и кура и на ужин салат и чай.
Аппетита нет. Вроде жива. Вес стоит уже две недели. Объемы тоже.
Начала вот бегать. Два раза в неделю. Надеюсь к лету захудиться
Reply
Я вон без бега то худею то нет, это деморализует(
Reply
Reply
Reply
Reply
Или где-то не там читала?)
Reply
Reply
Если что - было 110, стало 65.
Reply
(The comment has been removed)
Белки 70-100 грамм в день, углеводы и жира по минимум. И все. Никакого секрета.
Продолжаю считать, каждый месяц поднимаю калорийность где-то на 50-100 калорий и пока 2 раза в неделю фитнес. Летом будет больше..Цель 50-55кг, рост 160 всего.
Reply
Reply
Reply
Понимаете, что я вот еще недавно поняла. У меня такой жесткач наверное всегда был, вот в каком смысле: я нормальной еды столько всегда и ела, а вот лишнее у меня было тупо на сыре, конфетах да печеньях.
А методики вы н еможете подсказать? В интернетах больно все разбрасывается в показаниях
Reply
Что интересно, если сильно урезать калораж - организм пугается и не худеет. Поэтому сильно мало тоже не хорошо. И раз в неделю нужно поощрить себя вкусняшками в разумных пределах. После этого худеется еще бодрее.
Reply
Leave a comment