Крайняя статья о политике

Jun 18, 2018 19:11

Всё, что я писал до сего дня о Политике нашего Гос-ва и его Властях - не имеет ни малейшего смысла. Во-первых: Потому, что нашему нароту, хоть кол на голове чеши. Пока в тисках не зажмут яйца каждого поимённо - нихуя думать не хотят ( Read more... )

Открытым текстом, Пиздец

Leave a comment

osolntseva June 21 2018, 10:56:51 UTC
Почему всем другим народам не создать свои Сетевые Национальные Общины, нацеленные прежде всего на выживание своего собственного народа? Ведь оказывая поддержку друг другу в жизни, народ не только обезопасит себя от недоброжелательства других народов, но и будет укреплять именно свой народ. Раз еврейский народ так успешно эволюционирует среди других народов благодаря главным образом своей общине, взаимопомощи именно между своими, то может всем другим народам, объединиться тоже в СВОИ национальные общины и НАКОНЕЦ составить конкуренцию самому первому общинно-существующему народу?
Объединения в такие вот Сетевые Национальные Общины действительно особенно актуальны в наше мобильное время, когда народы перемешались до состояния одиночного существования отдельного человека, одновременно окруженного толпой абсолютно не близких ему людей. Люди мучаются от дискомфортного состояния, пытаясь заглушить и избавиться от него самыми разными способами, часто попадая при этом в сети черных улавливателей и развратителей человеческих душ. И не осознают, что их большинство проблем и мучений в том, что они ЛИШЕНЫ СВОЕЙ РОДНОЙ СРЕДЫ - нахождения именно среди СВОЕГО наРОДА. Это такое естественное состояние единения и радости, которое испытывают, например дельфины в СВОЕЙ СТАЕ, любой воробышек, опять-таки, находясь в СВОЕЙ СТАЕ. Человеку тоже может быть комфортно только В СООБЩЕСТВЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, ментально по-родственному ощущая и весь окружающий мир и самого себя в нем. Тем более, как убедительно демонстрирует наш единственный в РФ расолог Авдеев Владимир Борисович, люди действительно на нашей планете - представляют собой РАЗНЫЕ ВИДЫ.

Вот здесь, по-моему, говорится об этом же:
"Дэвид Дюк Кто стоит за толерантностью" https://www.youtube.com/watch?v=JaD-Ama2zxg

Reply

detonator666 June 21 2018, 14:55:13 UTC
Некоторые Еврейские Общины паразитируют на других Народах.
Сначала, создаётся имидж "НЕПРИКАСАЕМОЙ" расы. Затем, он закрепляется юридически, через закон.
А потом начинается вакханиля жыдовства.

Я ни в коем случае не обобщаю и не приравниваю всех евреев к этой какогорте "Бохомизбранных", которым дозволено ВСЁ. Но факты остаются фатами и подавляющее число евреев в России, так или иначе ввязано в эту парадигму "Бохомизбранности" и всем, что за этим следует.

Тут, можно сказать словами Столыпина




И я не вижу ни малейшего шанса для РФ выбраться из этой жыдовской удавки без кровопускания.

Сами виноваты! Нам внушили не только нашу ничтожность через Религию, но стёрли всякое понимание САМОУВАЖЕНИЯ.


Reply


Leave a comment

Up