Силовики, очнитесь! Ещё не поздно.

Nov 18, 2019 02:02

А что, бюджетные расходы увязать с результатами - это какое-то инновационное сознание нужно?
Шлосберг, ебать-колотить, что ты несёшь.
Власть ворует. Население разделилось на соучастников и рабов.
Сектанты (масоны, сионисты, хабадники - что там ещё за группы бывают у этих идиотов?) поглотили силовиков - они на стороне власти, помогают власти избегать гнева от народного прозрения в области сопоставления бюджетных расходов и результатов от этих расходов.
Вся государственная машина пропаганды работает уже не на удержание власти, через запугивание украинским сценарием и страшными кровожадными американцами, а на наибольшее разведение смыслов о бюджетных расходах и отсутствии результатов от этих расходов по разным сторонам восприятия у зрителя.
Для того и оппозицию Кремль возглавил Навальным, он и юрист, и экономический прохвост - но народу не говорит ни о том, в каких законах предпосылки к сокрытию результатов бюджетных расходов, ни о том, какими экономическими инструментами такое сокрытие предотвратить и уничтожить коррупцию.
Коррупция для Кремля - система неформальной материальная мотивации чиновников. Без коррупции - всё кончится, и США скажет, так, идите-ка, вы, нахер: и назначит нового Путина, который ещё более убедительно будет народу о невозможности победы над коррупцией заливать через имеющийся двухпалатный парламент и ручное управление наводить.
А, если где перекос и энтропия накипит на усиление дезорганизации, то там теракт и снова все, кто остался жив, в страхе следуют тем инструкциям, которые помнят.
И что, это какое-то сакральное знание? Почему оно не доходит до долбоёбов депутатов? Ааа, оно доходит. Просто они все - коррупционеры то - в общак скидываются. Секта держит власть в стране и угнетает народ. Действует секта в интересах США: ну, мы же видим, в чьих интересах это всё из страны изымается. Народ угнетают с целью уничтожения, то есть геноцида: Спарта - тут не нужны инвалиды, пенсионеры и прочие дармоеды.
А, куклы этой власти: её скоморохи, шуты гороховые и прочие петрушки - все тем и заняты только, чтобы народ отвлечь от мыслей о сущем, подавить народное сознание при помощи таких суггестивных технологий, как даже !!!между прочим!!! - гипноз. Продлить для Кремля возможность геноцидить и грабить Россию.
Силовики, вы чем там заняты? Вы что, все под каблуком у хабадников? Офицерская честь к жопе прилипла, когда крайний раз прятали её от всевидящего ока?
Видит Господь, кому рак прислать: так и подохнете. До вашей совести не докричаться. Ну, народ проснется - не ровен час - развешает вас по столбам: за маму, за папу, за бабушку, за дедушку, за детишек и внуков, нерождённых. Хотите этого?
Так может, возглавить требование приведения страны в порядок, да стряхнете власть компромата сектантов? Неужто отрицательная селекция всех силовиков в олигофренов втоптала?
Никакой любви к Родине? Ебанный стыд вам и позор.

Сионизм, ФСБ, Бюджет, Управление, Россия

Previous post Next post
Up