Найти всю цепочку

Mar 15, 2024 22:58


«А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют», - заявил он.

Несколько дней спустя он публично заявил, что не исключает возможности отправки войск в Киев.

Он с величайшей гордостью заявил нам, своим ближайшим товарищам по ссылке и единомышленникам, что отныне он член российской соц. - дем. рабочей партии.

В своём Телеграм-канале он заявил, что провёл совещания с военными, правительством и представителями военно-промышленного комплекса.

На данной странице находится информация о том, какой частью речи является слово заявил. Согласно правилам русского языка, слово заявил является глаголом.

Наши страны выступают за справедливое мироустройство и за обеспечение региональной стабильности и безопасности», - заявил он.

История из жизни когда муж заявил жене что ушел к другой и она места себе не находила. Но судьба приготовила ей подарок, что возродил ее с того состояния.

Художник заявил себя талантливым венским пейзажистом (как талантливый пейзажист, в качестве талантливого пейзажиста).

"Я вам так скажу: не знаю, как вы, а я собираюсь пойти спать", - заявил он.

Для тех, кто не знает, название группы Кукрыниксы образовалось из имен и фамилий троих художников - Михаила Куприянова, Порфирия Крылова и Николая Соколова.





Previous post Next post
Up