Этот человек всё еще воюет с совком?? Но ОН ТУПО - ДРОЧИТ в унисон с тупой русофобской обывательской. заказной пропагандой.. Его личной демографии Ленин в мавзолее мешает. Фу такое писать. Тупая власовская мерзость ни о чем. Таджики мешают? - Лопату в руки и копать на дворе ВМЕСТО ТАДЖКИКОВ. Не хочет лопату - молчи в тряпку, "замученный совком"..
Может ты на хер пойдешь храбрый дядя? Который лично мне даже ссытся написать, а вместо этого комменты моих уважаемых френдов засирает. Вот уж точно Аника-воен...:(
Блестящая статья ! Собственно планы по переселению многих миллионов туземцев Средней Азии в Европейскую часть СССР появлялись в 70-х , в 80-х и их коммунисты и осуществили-бы - но тут СССР внезапно и закончился !
У Российской империи вместо подтягивания нацменьшинств - была-бы массированная славянская колонизационная политика и славянское крестьянское переселение. В общем туземцев Средней Азии ожидала-бы даже худшая участь , что нонешних туземцев Китайского Туркестана .
туземной экономической жизни , причем в масштабах несоизмеримо больших , в сравнение с советским временем . Не согласен у туземцев не было никакой экономической жизни А у властей Российской Империи и не было-бы никакого иного выхода кроме как тотальной колонизации Средней Азии . Это пока-бы демографический переход у славян наступил-бы ! Средней Азии не хватило бы пришлось колонизировать Африку
Да , именно Африку и не только Африку , после катастрофы Первой Мировой оказалось ,что колонизационный демографический потенциал Франции и Англии иссяк почти полностью ,а колонии было без белых колонистов не удержать . А взять белых колонистов можно было только в России , в России без революции ! И в этой ситуации за русских колонистов пошла-бы уже драка ! Ведь например сельское хозяйство Канады подняли славянские эмигранты из Российской империи . А в Европах об этом знали . Потому вот уцелей Российская империя и я полагаю , что никаких африканских и азиатских мигрантов в Европе не имелось-бы - а вот славянских из Российской империи было-бы во множестве . А там ещё Аргентина , Бразилия , Австралия и т.д.
Иранцы лопухнулись да. Ну да мусульмане - что с них взять. Не умеют в рождаемость. Даже хуже католиков. А насчет РосИмперии... уже после того как вы с нашего ФАИ ушли у меня был пост - Менделеевская Россия. Зайдите посмотрите. Вы кстати в любой момент можете свой аккаунт восстановить.
Иранцы относительно других очень заднеприводный народ, мои знакомые - моряки в каспийском море много всего рассказывали про иранских парней, которые друг-друга чпокали на корабле.
( ... )
Reply
Reply
обывательской. заказной пропагандой..
Его личной демографии Ленин в мавзолее мешает.
Фу такое писать.
Тупая власовская мерзость ни о чем.
Таджики мешают? - Лопату в руки и копать на дворе ВМЕСТО ТАДЖКИКОВ.
Не хочет лопату - молчи в тряпку, "замученный совком"..
Reply
Reply
Собственно планы по переселению многих миллионов туземцев Средней Азии в Европейскую часть СССР появлялись в 70-х , в 80-х и их коммунисты и осуществили-бы - но тут СССР внезапно и закончился !
У Российской империи вместо подтягивания нацменьшинств - была-бы массированная славянская колонизационная политика и славянское крестьянское переселение.
В общем туземцев Средней Азии ожидала-бы даже худшая участь , что нонешних туземцев Китайского Туркестана .
Reply
Reply
Reply
Не согласен у туземцев не было никакой экономической жизни
А у властей Российской Империи и не было-бы никакого иного выхода кроме как тотальной колонизации Средней Азии .
Это пока-бы демографический переход у славян наступил-бы !
Средней Азии не хватило бы пришлось колонизировать Африку
Reply
А взять белых колонистов можно было только в России , в России без революции !
И в этой ситуации за русских колонистов пошла-бы уже драка !
Ведь например сельское хозяйство Канады подняли славянские эмигранты из Российской империи .
А в Европах об этом знали .
Потому вот уцелей Российская империя и я полагаю , что никаких африканских и азиатских мигрантов в Европе не имелось-бы - а вот славянских из Российской империи было-бы во множестве .
А там ещё Аргентина , Бразилия , Австралия и т.д.
Reply
Хотя безусловно если бы сохранилась РИ то колониальные империи могли прожить до 21 века
Reply
А насчет РосИмперии... уже после того как вы с нашего ФАИ ушли у меня был пост - Менделеевская Россия. Зайдите посмотрите. Вы кстати в любой момент можете свой аккаунт восстановить.
Reply
Reply
Reply
Но сейчас другие времена и другие люди. Такой стиль будут просто пропускать мимо ушей. В лучшем случае.
Reply
Leave a comment