«Похмелье-party 2024». Мастер-класс 03.01.24 (среда)

Dec 21, 2023 19:52



Нет, не всё! Традиционно, 3-го января, Товарищество с Кулинарной Ответственностью устраивает самый желанный и необходимый в начале года мастер-класс: «ПОХМЕЛЬЕ-PARTY». Будем возвращаться к жизни правильно! А, заодно, отметим ЮБИЛЕЙ отца-основателя тов. Дмитрия Журавлёва, то есть меня.

И не говорите потом, что я вас не предупреждал. Это вам не выдохшееся п/с шампанское под скукожившиеся остатки оливье, заветрившиеся шпроты и опостылевшие рожи с голубого экрана. Это будет по-настоящему круто! Не проспите, как всегда будет весело, масштабно и вкусно!

Все подробности, пароли и явки будут позже, в отдельных постах, но записываться можно уже сейчас. Как показывает практика, места могут разойтись ещё до появления подробного анонса. Не пропустите важного. Про хорошую еду, правильные кулинарные знания и душевную атмосферу - это к нам!

PS Мероприятие состоится в Кулинарной школе «Хлеб и еда» (метро Проспект Мира, Слесарный переулок, дом 2), 3-го января (среда), начало в 17:00. Стоимость участия: 5500 рублей с человека. Желающие принять участие пишите на go@fatduck.ru

мастер-класс

Previous post Next post
Up