Стёб как пророчество

Apr 07, 2024 11:30

Я в принципе давно понял, что мы живём в жутковатом мире "Панорамы", в котором самую абсурдную дичь, придуманную сатириками, незамедлительно воплощают в жизнь политики и общественные деятели. Да и известный режиссёр Армандо Иануччи, прославившийся политической сатирой ("Смерть Сталина", "В гуще событий", "Вице-президент") сказал: "Реальные политики стали намного абсурднее героев комедий. В том числе - комедий моих. Может быть, поэтому мне и стало в какой-то момент интереснее заниматься Диккенсом".

Но когда мой собственный стёб стал воплощаться в жизнь, я слегка занервничал.
В далёком 2015 году в посте О себе я написал: "Политические убеждения: верю,что Путин - воплощение Христа; что Украина оккупирована украинцами". Но я же блядь не знал, что это станет основой внешней политики России. И что мы будем освобождать Украину от украинцев стремительным блицкригом.

Чуть позже, возмутившись окончательным опидорасиванием Евровидения, я написал: Зачем нам участвовать в этом соревновании деградантов? Предлагаю устраивать свой собственный песенный конкурс, среди нормальных, дружественных России стран. Чтобы никаких гомосеков, никаких жеманных мальчиков. Будет только нормальная музыка!
И назвал этот конкурс Дружевидение.
И что в итоге? Россия вместо опаскудившейся Олимпиады проводит Игры дружбы с блэкджеком и шлюхами бадминтоном и брейкингом. Ладно хоть без балалайкинга обошлось.

Но окончательно меня добил ответ жизни на придуманную мной певицу Танечку Писечкину (урождённую Людмилу Рыгалову), прославившуюся песней "Моя писечка".
Ответила жизнь очень жёстко - порвавшей все чарты песней Карди Би "Wet Ass Pussy" (Охуенно мокрая киска), в которой поётся про её самый важный орган.

image Click to view



Теперь с каким-то первобытным ужасом вспоминаю все свои якобы стёбные посты. Особенно пугает меня пост про заговор Барсика Серого - кота, который свергнет Путина, потому что если не Путин, то он.

Жизнь, пожалуйста, прекрати.

Мир, Россия, Мир сошёл с ума

Previous post Next post
Up