Усадьбу РЕПЕЦ под Задонском восстановит предприниматель и меценат Алексей Шкрапкин

Jan 17, 2020 19:40

Да, это чудо! И, да - это правда! Усадьба Репец в Задонском районе Липецкой области скоро будет возрождена! На днях в липецких СМИ промелькнула краткая информация о том, что усадьбу Репец восстановит инвестор из столицы. Однако, этот текст не сопровождался никакими подробностями ( Read more... )

Репец, новости, новости исторической недвижимости, Скорняково-Архангельское, владельцы усадеб, А.В. Шкрапкин, Липецкая область, Кожины

Leave a comment

Comments 3

veraklo January 17 2020, 19:51:35 UTC
Хорошо, что есть такие люди. У нас в городе тоже восстанавливают усадьбу "Гребнево". Российский бизнесмен А.А.Ковалёв. планирует отреставрировать усадьбу.

Reply


anonymous January 30 2020, 17:48:19 UTC
Да перестаньте уже вешать лапшу людям. Какой меценат? все вложенные деньги выдрал у государства субсидии. Отжимают у государства земли строят гостиницы на свадьбах заколачивает бабло под видом восстановления культурных объектов. Они что там музей сделали может школьников бесплатно водят на экскурсии Нет! Только бизнес

Reply


ext_2172317 April 1 2021, 00:05:52 UTC
Я выросла в Задонске (неподалеку от Репецкой усадьбы), много лет живу в другой стране с богатейшей природой, но небогатой историей и культурой).
Была приятно удивлена новостью.
Прошло больше года с момента публикации.
Что-нибудь там происходит?

Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up