Женщины-хирурги подвергались сексуальному насилию в Англии

Sep 13, 2023 16:26

По данным крупнейшего исследования, проведенного в Британии, почти треть женщин-хирургов Национальной службы здравоохранения за последние пять лет подверглись сексуальному насилию со стороны коллег ( Read more... )

медицина, Англия

Leave a comment

Comments 3

deadmanru September 13 2023, 20:51:45 UTC

Чем больше феминизма в обществе, тем больше везде домогательств и изнасилований...Как в США было у Дворкин, ехала на съезд феминисток в общественном транспорте, вышла и речь толканула: пока ехала, меня 2 раза пытались изнасиловать!

Жабу Хатт пытались изнасиловать!

Открыл дверь перед женщиной? Уже изнасиловал! Сделал комплимент? Уже сексуально домогался!

Reply

dburtsev September 13 2023, 20:54:59 UTC
«Самый распространенный сценарий заключается в том, что молодая стажерка подвергается насилию со стороны старшего преступника-мужчины, который часто к тому же является и ее руководителем»

Это похоже на правду.

Reply

deadmanru September 13 2023, 21:02:42 UTC

Это когда везде метоо и феминизма? Мужчины в Англии настолько отбитые и полоумные? Особенно когда кругом на раз два с работы вышвыривают за враньё со стороны цветных-ЛГБТ-феминисток?

Причём выкинут с работы и ещё выдадут "волчий билет", никуда на нормальную работу не устроишься.

Так что враньё это...Когда в соцсетях и СМИ идёт движуха насчёт мужских домогательств и изнасилований, каждая женщина спешит что нить такое придумать, чтобы быть в тренде...Причём настолько убедительно начинает врать, что сама во всё начинает верить и для себя оправдывание придумывает: это чтобы не было реальных изнасилований, чтобы к проблеме привлечь внимание.

Вон из США один писал, у них 9/10 заяв на изнасилование в США липа...Женщины так хотят отомстить мужчинам, чтобы страдал-чтобы посадили и т.д.

Особо доставляет, когда когда мужчина вообще отродясь с женщиной никаких отношений не имел и ему прилетало обвинение в изнасиловании.

-Зачем это сделала?

-Он на меня внимание не обращал, пусть страдает! И вообще мужчины должны страдать!

Reply


Leave a comment

Up